Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 16:43 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » нужна помощь (нужна помощь)
нужна помощь
ОльгаДата: Суббота, 17.05.2008, 20:20 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Карик, за список торрентов спасибо, а вот насчет IP ничего не поняла. Чего менять, где менять? Ну ладно, все равно спасибо, wi-fi пользуюсь редко, только в исключительных случаях.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
rainnДата: Суббота, 31.05.2008, 23:46 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кто знает, как в убунте 8.04 поменять разрешение экрана?

Спорим, вы щас глянете на первое слово ответа?!!
 
КарикДата: Воскресенье, 01.06.2008, 07:57 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (rainn)
убунте 8.04

наверное как и в ASP? принцип одинаковый. В свойствах видеоадаптера.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
rainnДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:58 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да там в пользовательских настройках разрешение мизерное максимальное - 800*600, а я привык к 1440*900, а этот ипаный гном после кедов непривычный, свойств монитора нет, дрова проприетарные, и то не задействованные че-т. Херъ его знает, че за бред...

Спорим, вы щас глянете на первое слово ответа?!!
 
piratosДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:35 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (rainn)
Кто знает, как в убунте 8.04 поменять разрешение экрана?

 
ТинаДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:38 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Народ,почему я газету не могу прочитать...вылазят какие-то непонятные знаки когда скачиваю

d3
 
ДмитрийДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:47 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Тина)
Народ,почему я газету не могу прочитать...вылазят какие-то непонятные знаки когда скачиваю
Тогда жми правой кнопкой мыши на ссылке и выбирай из появившегося контекстного меню пункт "Сохранить объект как.."
 
ЗимаДата: Суббота, 14.06.2008, 20:09 | Сообщение # 98
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Людииии, нужна помощь. cry cry cry
После аварийной переустановки системы не могу поставить Неро.Седьмая версия виснет( в смысле ни туда ни сюда) на этапе установки.Т.е.При появлении окна "Подождите несколько минут мастер установит програму" и все.Восьмая выдает сообщение об отсутствии в системе компонента Майкросовт Визуал С++ и тоже не в какую не грузиться.До переустановки стояла Виндовс проф.Програма хоть и долго но грузилась.Система проработала меньше 30 дней и одним солнечным утром перестала грузиться( компьютер уходил на постоянную перезагрузку).Переустановили домашнюю версию и теперь с Неро такая беда.Другие програмки разной направленности сели в принципе без проблем.Стоит антивирусник, реально обновляется вирусов не нашел.Что делать и как со всем этим бороться.Плииииз помогите. cry cry cry
Как вариант порекомендуйте рускоязычную програмку для создания и записи ДВД и не только, дисков.Хотя очень хочеться установить Неро семерку, подборка программ интересная.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
КотенокДата: Вторник, 17.06.2008, 21:41 | Сообщение # 99
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Может, копия плохая? Попробуй другую. Если не получится-прийдется, наверное, переустанавливать Виндовс. А вообще-то, нужно делать копию ситемы. Когда настроено все, делаешь копию. Если слетает-пять минут и все как новое.
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » нужна помощь (нужна помощь)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит