Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 22:08 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » Вирусы и Антивирусы (Вирусы и как с ними боротья!)
Вирусы и Антивирусы
КарикДата: Пятница, 29.06.2007, 16:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Gary)
х стоит Касперский -даже в офисных приложениях комп заметно подтормаживает, возможно Касперский не правильно настроен

Смотря чем пользоваться из продуктов Касперыча. Есть антивирус, а есть интернет секьюрити. То и то лажа. Садят прорцессы страшно.
Quote (Дмитрий)
У меня Касперского не видно и не слышно, не мешает работе вовсе. И защита, если не стопроцентная, то 99% точно, отражает чётко

Про не мешает - значит нер ресурсоемких процессов, про то что ловит все и 99% сказка. Значит есть то, что он не видит. За 8 лет работы сисадмином повидал много антивирусов. Заверяю точно - надежного ничего нет.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
СергейДата: Суббота, 30.06.2007, 22:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Сергей)
При установке Касперского, у меня комп так глюканул, что пришлось ставить заново винду. Так же работал на машинах на которых стоит Касперский -даже в офисных приложениях комп заметно подтормаживает, возможно Касперский не правильно настроен. Но именно из-за этого лично у меня и сложилось такое мнение

Касперский версии 4.0 действительно немного тормозит, а вот в версии 6.0 уже все недостатки исправлены!! smile
 
GaryДата: Понедельник, 02.07.2007, 07:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 9
Статус: Offline
Был у товарища, посмотрел на работу Касперского 6.0, не слышно не видно, памяти порядка 10 метров все-таки съел. В целом неплохое впечатление. Но по-прежнему доверяю жизнь своей машины NOD(привычка)
 
GaryДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сегодня пришел на работу, к моему удивлению значок NOD в трее был красного цвета(обычно он зеленый), открыв NOD увидел что отключен модуль AMON –сканер по доступу, попытался его запустить на что NOD ответил отказом. Затем попытался запустить сканер, дабы проверить винд, получил отказ. Бросил это дело и решил поработать: Работаю в AUTOCad 2004- при каждом обращении к какой либо функции программа выдавала ошибку, запустил Operu через 30сек –ошибка. Короче снес я NOD заново установил и запустил сканер- нашел червя который был отправлен в карантин. Обновляется NOD постоянно, так что чтобы не стояло а защищенным я себя не чувствую. cry
 
КарикДата: Понедельник, 02.07.2007, 17:20 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
По сравнению касперов 4.0 и 6.0 сделал один вывод. Надо ставить NOD. Вот и все сравнение.

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
RickДата: Среда, 04.07.2007, 13:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
На данный момент самый отличный антивирусник это NOD32 ставьте непожалеете даже со старыми базами находит вирусы!!!

Rick_sparco
 
TeamenДата: Суббота, 07.07.2007, 16:46 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Долгое время пользовалься Dr.Web а последние 3 года сижу на Nod32+Outpost
Латаем винду пачами, качаем новые базы по Nod, серьезных проблем пока невозникало.
Работает очень "незаметно" и эффективно.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
ДронДата: Вторник, 10.07.2007, 00:31 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я ребята пользуюсь Panda Antivirus Platinum 2007 biggrin . Проблем с ней не имею и другого пока не надо. Вроде нормально выполняет свои функции. С другими антивирусниками никогда плотно не работал и сравнить её с Nodом или др. трудно.

Убей богача!
 
ОльгаДата: Суббота, 14.07.2007, 10:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
У меня стоял и NOD и Dr.Web, в данный момент стоит Каспер 7-ой, но я им не очень довольна. Тормозит он комп.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
КотенокДата: Суббота, 14.07.2007, 11:12 | Сообщение # 25
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пользуюсь двумя бесплатными Avast и avz.На работе стоит Панда.Лучше использовать несколько антивирусов.Тогда защита 100%.
 
КарикДата: Суббота, 14.07.2007, 14:19 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Котенок)
Тогда защита 100%.

сто процентной защиты не бывает, без обновления баз


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
TeamenДата: Суббота, 14.07.2007, 15:16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Котенок)
Тогда защита 100%

Нет такого антивируса который давал бы 100% защиты. А когда стоят несколько антивирусов большая вероятность что они друг против друга "начнут воевать", а не на одной стороне.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
КотенокДата: Воскресенье, 15.07.2007, 10:39 | Сообщение # 28
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да нормально,не воюют.
 
СергейДата: Понедельник, 16.07.2007, 00:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Котенок)
Да нормально,не воюют.

А как себя комп при этом чувствует???? Не виснить????
 
КотенокДата: Понедельник, 16.07.2007, 09:41 | Сообщение # 30
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не виснит.Правда один раз друг на друга матюкнулись.
Прикрепления: 46506273.jpg (7.0 Kb)
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » Вирусы и Антивирусы (Вирусы и как с ними боротья!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит