Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 22:07 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » Предложения (ваши предложения по работе сайта)
Предложения
ДмитрийДата: Суббота, 16.06.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Уважаемый житель, не забывай, что нужно не только пользоваться материалами сайта, а и предлагать свои идеи, публиковать материалы. Только вместе мы сможем сделать наш городской портал лучше и лучшим среди подобных. Свои задумки оставляй в этой теме.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:16 | Сообщение # 106
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Наташ, тема рангов конечно же спорна, но является условной. Т.е. не преследуется цель чётко и точно разбить по шахтным профессиям - а только лишь применительно к нашему сайту. Горный масетр выше инженера потому что применимо к нашему форуму будет звучать гораздо выше чем инженер. Т.е. суть не особо важна, выяснять чем занимаются слесари и какие они бывают. В любом случае, ранговость такая бедут носить скорей весёлый нежели официальный характер.
Такие ранги будут обязательно применены если никто не предложит чего-то лучшего. Армейские ранги к нам не имеют вообще никакого отношения, поэтому будут шахтёрские. Если появится идея лучше - замечательн
 
МамаДата: Среда, 26.03.2008, 12:24 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
ну, а может так, офисную систему взять
Секретарша
Помощник менеджера
Менеджер
Начальник отдела
Топ-менеджер
Какой-нить Коммерческий директор
Генеральный директор
Президент
Собственник)))??
или сделать опрос по привлекательности фотомоделей и актеров мужских и женских, и ими называться,
например:
женские - Ева Герцигова, Линда Евангелиста, ну, какая-нить Джулия Робертс, а по-хуже там... Чулпан Хаматова, какие еще есть... я телек давно не смотрю...
мужсике - Брюс Уиллис, ДЖон Траволта, Мел Гибсон, а похуже...я фамилий не знаю)))
Ну сделать опрос, чтобы каждый расставил на места и всем миром решить?
smile
А поповоду благотворительности предлагаю Малышку и Девочку-ПРипевочку с Ришей привлечь. Одному человеку это не под силу.
Как это у нас делается - из больницы запрос, например, памперсы для новорожденных - 5 пачек, ватные палочки для обработки швов - сколько можете, смеси такие-то - столько-то и т.д., игрушки пластиковые, моющиеся. Мы собираем деньги на виртуальный кошелек, мой бедный муж)) ездит по магазинам, покупает это все, чего не нашел, помогает еще одна девочка, и он потом отвозит в больницу или координатору.


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!

Сообщение отредактировал Мама - Среда, 26.03.2008, 12:27
 
РишаДата: Среда, 26.03.2008, 15:04 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Мама)
Главное тему завести)
Нужно определить кто этим будет заниматься. Вот сколько здесь молодежи активной, и даже с мамами. А я уже подробно объясню чего кда и зачем и вы потом уже вместе решите как лучше это сделать здесь.

Я же писала по поводу отказников в этой теме - выше

Добавлено (26.03.2008, 15:04)
---------------------------------------------
Ребята, как-то был разговор о благотворительности, о помощи деткам-отказникам. Мамина идея. Я вчера переговорила с сотрудницей нашего детского отделения. Дело в том, что на данный момент есть только один ребенок, сейчас его судьбу решают. Ему 10мес. Пока подождем. А вообще в последнее время, по ее словам, таких деток очень быстро усыновляют. Так что вот такие дела.

--------------------------------------------------------------------------------
Не-е, это все-таки я писала в теме - Обсуждение


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ДмитрийДата: Среда, 26.03.2008, 15:37 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Вот именно - смысла нет. А вот помочь нашему интернату - более нужное дело мне кажется
 
МамаДата: Среда, 26.03.2008, 19:10 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Риша, Дмитрий, отказников нигде долго в больницах не держат, из передают в Дома Малютки или в Детские Дома. поэтому на них какбы и бюджета нет. но я только предложила. воплотить не смогу при всем желании, так что решать, конечно, вам.

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЮрийДата: Четверг, 27.03.2008, 12:10 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я бы ваще отменил всяческие звания. Лучше маленькая анкета или рассказик о себе. И ещё я против репутаций. Как и обещал никому оценок и замечаний не делаю. Здесь вы все мои, пока ещё виртуальные, друзья.
 
МамаДата: Четверг, 27.03.2008, 12:40 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А мне вот за деток обидно. МИСС Шахтерск придумали, запустили. А с детьми никак не решится...

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ДмитрийДата: Четверг, 27.03.2008, 13:03 | Сообщение # 113
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Мама, времени нету shy Сделаем с Ришей обязательно
 
Девочка-припевочкаДата: Четверг, 27.03.2008, 13:32 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
деткам помочь обязательно нужно. поставьте себя на их место. нужно обязательно что-то придумать. и никак иначе biggrin

...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
РишаДата: Четверг, 27.03.2008, 15:10 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Сделаем с Ришей обязательно

Мы не забыли. Хотим все сделать красиво. biggrin

Добавлено (27.03.2008, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Мама)
Риша, Дмитрий, отказников нигде долго в больницах не держат, из передают в Дома Малютки или в Детские Дома. поэтому на них какбы и бюджета нет. но я только предложила. воплотить не смогу при всем желании, так что решать, конечно, вам.

Мы не будем равнодушными. Обязательно что-то придумаем. Я тесно связана с Центром в макееевке, в котором находятся ВИЧ-позитивные детки со всей Донецкой и близлежащих областей. Есть знакомые и в нашем интернате и доме инвалидов. Обязательно поможем.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Девочка-припевочкаДата: Пятница, 28.03.2008, 19:43 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Риша)
Мы не будем равнодушными. Обязательно что-то придумаем. Я тесно связана с Центром в макееевке, в котором находятся ВИЧ-позитивные детки со всей Донецкой и близлежащих областей. Есть знакомые и в нашем интернате и доме инвалидов. Обязательно поможем.

правильно. людям надо помагать. какие бы они не были. ведь все мы такие и можем оказаться в такой же ситуации


...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
ОльгаДата: Пятница, 28.03.2008, 22:17 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Девочка-припевочка)
деткам помочь обязательно нужно. поставьте себя на их место. нужно обязательно что-то придумать. и никак иначе

Quote (Девочка-припевочка)
правильно. людям надо помагать. какие бы они не были. ведь все мы такие и можем оказаться в такой же ситуации

wacko wacko wacko wacko wacko wink wink wink wink
а может уже ближе к делу?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
andronДата: Вторник, 03.06.2008, 08:19 | Сообщение # 118
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Слушайте как то тема помощи детям заглохла. Кто первоисточник напишите,что нужно?

andron
 
Форум » Прихожая » Приёмная » Предложения (ваши предложения по работе сайта)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит