Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 09:18 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » Земляки, объединяйтесь!
Земляки, объединяйтесь!
МамаДата: Среда, 02.01.2008, 19:21 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дорогие москвичи! Хочу сообщить вам, что встреча приближается, приближается, и скоро - скоро состоится. Так что пишите в личку Ольге или мне. Встретимся, пообщаемся)) biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MerlinДата: Пятница, 18.01.2008, 21:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие земляки! Впервые попала на ваш форум, хотя в инете продвинутый пользователь, как говорят на нашем сайте. в данный момент живу в г. Рубежное Луганской области. Хотелось бы пообщаться со своими одноклассниками, выпуска СШ №9 пос. Стожково. год выпуска 1975.Нам всем по 50. Пол века за плечами, а такое чувство , что только вчера прозвучал последний звонок. Хотелось бы найти своих одноклассников в инете, 10 В класс, классный руководитель Проценко Любовь Владимировна. моя аська 455804759, pacera@mail.ru. Пишите, связывайтесь, буду рада общению. Я Шабалдина Наталья, пишите.
 
Витаха555Дата: Суббота, 26.01.2008, 13:33 | Сообщение # 18
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Огромнейший привет всем землякам!!! Я родом с Контарной учился в СШ№10 оригинальный выпуск 1977года,классный руководитель Рыбачук Анна Федоровна.Кто с нашего поселка дайте о себе знать.Мой e-mail:vitaha007@gala.net,аська 292222349.Пишите рад буду ответу.С пламенным шахтерским приветом Короткий Виктор Петрович!!! smile

Храните мир в вашем доме
 
BlowДата: Суббота, 26.01.2008, 20:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я тоже передам привет школе № 6. Учился я под чутким руководством Вьюнсковской Галины Павловны. Закончил в 2001 году (вроде)

Я люблю людей!!!

Сообщение отредактировал Blow - Суббота, 26.01.2008, 20:43
 
МотылекДата: Четверг, 17.04.2008, 17:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Земляки, Привет! Я в Москве и не против встретиться с Шахтерцами здесь! Даже интересно, новые друзья и знакомства! cry

Добавлено (17.04.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Скоро майские праздиники и обязательно будут выходные так что можно будет встретиться на природе например! Кто за пишите!


Мотылек
 
ТинаДата: Четверг, 17.04.2008, 18:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
А Питерцы думают встречаться,перед футболом заходите,Маляй пр.1футбол можно смотреть прямо из окна.

d3
 
andronДата: Четверг, 17.04.2008, 19:26 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Тина! В теме встреча я уже предложил питерцам(шахтерцам)встретиться так же как и москвичи(шахтерцы). Только отклика не получил.Давай зарядим питерцев-шахтерцев на встречу!

andron
 
ТинаДата: Четверг, 17.04.2008, 19:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
andron, такое впечатление,что питерцы все шифруются.раз отказываются от встреч

d3
 
andronДата: Пятница, 18.04.2008, 08:53 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Тина,сошласен. Я сам знаю уже троих из Шахтерска,но молчание настораживает. Они и на сайт заходят очень редко. Один из них живет,правда,под Приозерском,но в городе бывает.Ну,что же подождем.А ты действительно живешь у стадиона Петровский? И футбол виден из окон? Я-то за Старой Деревней и вижу только прожектора....

andron
 
ТинаДата: Суббота, 19.04.2008, 12:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
andron, я живу на Малом проспекте дом 1,И футбол уже надоел,так как,все магазины и палатки закрыты,когда он проходит,к дому не проедишь,после футбола фанаты еще часа два дудят в свои дудки,кричат..... angry Я даже приглашала наших болельщиков в гости,когда Шахтер будет играть).А на Старую Деревню мы ездим в Гулливер парк.Я думаю,что скорее питерцы в Шахтерске встретятся на День шахтера.

d3
 
МотылекДата: Вторник, 22.04.2008, 11:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мама, Приветик! В одноклассниках списывались и даже созванивались теперь и здесь нашла тебя! Как там насчет встречи Шахтерцев в Москве, есть что нибудь новенькое? Может в майские праздники попробуем?

Мотылек
 
andronДата: Среда, 23.04.2008, 10:07 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ладно,Тина,пусть шифруются,а на счет дня Шахтера я согласен...

andron
 
Форум » Прихожая » Приёмная » Земляки, объединяйтесь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит