Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 18:25 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Фильмы которые вас потрясли
Фильмы которые вас потрясли
Девочка-припевочкаДата: Пятница, 28.03.2008, 20:03 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
а еще мне очень нравится "Мастер и Маргарита". и фильм смотрела и книгу читала. Вообще супер

...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
РишаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:16 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ребята, а кто помнит "Полет навигатора"? В свое время (в годы моего детства)этот фильм нравился очень многим!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
TeamenДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:13 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Риша)
Ребята, а кто помнит "Полет навигатора"?

Да конечно помним 1986 (если не ошибаюсь), класный киньчик, я его не так давно пересматривал.


THE TRUTH IS OUT THERE

Сообщение отредактировал Teamen - Воскресенье, 30.03.2008, 14:15
 
ArconДата: Среда, 02.04.2008, 17:17 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Ворон". Хороший фильм. Теперь имею его у себя в коллекции.

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
irenli77Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:24 | Сообщение # 200
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: Offline
а мне понравился фильм " индиго "- про феноменальные способности детей, и про общество которые травит эти способности angry фильм вышел в прокат 26 марта. Кстати фильм российский с Г ошей Куценко и Шукшиной рекомендую angry

жизнь - это и есть самое большое счастье...
 
ирискаДата: Среда, 09.04.2008, 15:16 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
ФОРЭСТ ГАМБ!!!! обовсем

Для мира Ты Кто- то , А для кого-то ЦЕЛЫЙ МИР!!!
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 09.04.2008, 17:34 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Боевики не чень люблю, но "Адреналин" понравился.
Коротко о фильме (с)
Обзор фильма Адреналин - Crank
Режиссер: Марк Невелдин, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стетхэм, Эми Смарт, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем, Тереза Беннетт, Хосе Пабло Кантильо, Эрл Кэрролл, Питер Чои, Тед Гарсиа, Майкл Дж. Гонзалез и др.

О фильме: Он - наемный убийца. Его утро начинается с тревожного звонка, в котором ему сообщают, что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятсвует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь.

 
MarishcaДата: Четверг, 10.04.2008, 13:22 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Оч понравился фильм "Апостол".Саветую посмотреть!

 
ЗимаДата: Суббота, 26.04.2008, 19:24 | Сообщение # 204
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
А я сегодня посмотрела "Аврору".Режисер Оксана Байрак.Не совсем ее женское кино.Фильм со смыслом.Наш фильм. О девочке случайно оказавшейся недалеко от 4 блока Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986.Схватила смертельную дозу радиации.А девочка сирота из детского дома.Уж не знаю каким образом, но она попадает в Америку и там случайно знакомится с известным балетным танцовщиком.А тот увлекшись идеей сделать очередной балет опоздал девочке сделать операцию.Ее сделали но было уже поздно.Вот такой фильм о исполении мечты и о том как взрослые не всегда успевают вовремя.

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
Девочка-припевочкаДата: Суббота, 26.04.2008, 19:55 | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Зима)
А я сегодня посмотрела "Аврору".Режисер Оксана Байрак.Не совсем ее женское кино.Фильм со смыслом.Наш фильм. О девочке случайно оказавшейся недалеко от 4 блока Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986.Схватила смертельную дозу радиации.А девочка сирота из детского дома.Уж не знаю каким образом, но она попадает в Америку и там случайно знакомится с известным балетным танцовщиком.А тот увлекшись идеей сделать очередной балет опоздал девочке сделать операцию.Ее сделали но было уже поздно.Вот такой фильм о исполении мечты и о том как взрослые не всегда успевают вовремя.

да "Аврора" классный фильм. Я тоже была в восторге. самым классным было когда он ей балетки подарил.... да и вообще весь фильм супер


...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
TeamenДата: Суббота, 26.04.2008, 23:21 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Смотрел еще в прошлом году, он меня не впечатлил.

P.S. Эпизоды с больницей, снимали в Донецке (гос. Виктория)


THE TRUTH IS OUT THERE
 
MarishcaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:28 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Только что закончился фильм " Страсти Христовы ",по СТС.Москва.
Я смотрю этот фильм 3-й раз.После купила диск на эту тематику,Я НЕ ПОЖАЛЕЛА !!!
Советую посмотреть всем ! Господи !!! Не передоваемо !!!
Побольше б таких фильмов......Может быть и люди стали бы хотя б,.....ну немножечко б добрее к ближнему. Чего нам и не хватает в этой нашей жизни !!!


 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:40 | Сообщение # 208
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline

В который раз переглядел "Последний забой" (Димирыч, спасибо за диск beer )
Фильм как минимум потрясающий. Совершенно напрасно и непонятно почему прошёл незамеченным в массах - возможно из-за любви публики к гламурному попсу и ментам с бандитами.
Кстати, фильм снимался совсем рядом с нами - в Ростовской области, всего несколько десятков километров от нас - все ландшафты и пейзажи суть родные, ничего лишнего.

Действие фильма проходит в небольшом шахтерском городке. Начало 90-ых. Полная разруха.
В шахте погибают шахтеры. На похоронах руководство шахты объявляет мол семьям погибших материальная компенсация + по цветному телеку wacko
Несколько шахтёров доведенных до отчаяния (кого жена долбает за нищету, кто от несчастной любви, кто от одиночества) решают взорвать себя в шахте надеясь что семьям дадут деньги и по телеку - "шоб хоть семьи нормально пожили"
Вообще наворочено в фильме всего - и смех сквозь слёзы и слёзы сквозь смех - гротеск нереальный))) Куча хитовых моментов, способных стать классикой.
А Гармаш чего стоит - красавец просто))

В общем настоятельно советую тем, кто не видел. А тем, кто видел - ещё пересмотреть:)
Ибо бомба! thumb

Прикрепления: 7654352.jpg (24.0 Kb) · 0972489.jpg (23.8 Kb)
 
MarishcaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:50 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline

Добавлено (27.04.2008, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
В который раз переглядел "Последний забой

Дима,если получится найти этот фильм,обязательно посмотрю. У меня отец,свёкр,мама(с21года),муж,мужа брат,короче МЫ ВСЕ шАХТЁРЫ (даже я работала на шахте "Московская").Тебе доверяю!
Прикрепления: 2340930.jpg (3.2 Kb)


 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:49 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
"Последний забой" мне тоже очень понравился!

Life can be very easy when love is your way of life
 
Форум » Зал » Культура » Фильмы которые вас потрясли
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит