Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 15:40 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Наши земляки за границей (Кто из них прославил наш шахтерский край)
Наши земляки за границей
Витаха555Дата: Суббота, 22.03.2008, 10:20 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Предлагаю всем желающим писать о наших земляках,которые по тем или иным причинам проживают за границей,но сделали что либо выдающееся и т.д т.п.

Добавлено (22.03.2008, 10:20)
---------------------------------------------
"Владимир Кехаял, исполнитель моего номера "Демон", стал самым высокооплачиваемым цирковым артистом Лас-Вегаса, фотозвездой, его портреты вошли в альбомы Херба Ритца, Мэтью Ролстона и Боба Мазона." Это высказал свое мнение Валентин Гнеушев - режиссер, который несколько лет проработал в содружестве с Юрием Никулиным, поставил блистательные, принципиально новые цирковые программы "Сладкая любовь...", "Ярмарка чудес", "Этим детям...", "Ваш Старый цирк" и многие другие. Звезда канадского цирка "Дю Солей" Володя Кехаял - он вообще легендарная личность! Пока не получил травму, в Голливуде даже начинал сниматься в фильме "Тарзан-2" - он был невероятно похож на первого исполнителя этой роли. Уже восьмой год - в британском шоу "Эклипс".Родом Владимир с Контарной.Некоторое время проживали с мамой в Шахтерске.А вообще поболее подробная информация о нем была напечатана в "Донецких новостях" в 2001 году. Знай наших!!!


Храните мир в вашем доме
 
ЮрийДата: Суббота, 22.03.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Ну я то с Тихим был не просто знаком. Мы даже дружили. Вот фото 1982 года, когда он ещё не был так знаменит.

Добавлено (22.03.2008, 12:31)
---------------------------------------------
Фоткались в Шахтёрске в фотосалоне на Театральной.

Добавлено (22.03.2008, 12:35)
---------------------------------------------
Ващет "некоторое время проживали в Шахтёрске" это как-то мягко сказано. Он очень даже много лет жил на Суворова 1. А мама его там до смерти жила.

Прикрепления: 2347151.jpg (55.5 Kb)
 
MarishcaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Витаха555
Я с тобой не согласна. Прославили они в первую очередь не наш край!!!!!
А СЕБЯ !!! Они добились того чего хотели от этой жизни.
Дружба,дружбой,но чужой популярностью козырять не стоит.!
Может быть я когото обидела , не обижайтесь, я просто высказала своё мнение!


 
Витаха555Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:07 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Marishca,
Все нормально эту информацию я размещал только как информацию.А с этим человеком мне не пришлось быть знакомым.


Храните мир в вашем доме
 
knigina53Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: Offline
А мне кажется, что эту тему надо продолжать.И смысл ее не в том кто кого прославил. А ведь это здорово,что наши земляки достигли значительных успехов в разных странах!

лю

Сообщение отредактировал knigina53 - Воскресенье, 23.03.2008, 20:13
 
expert30Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Фоткались в Шахтёрске в фотосалоне на Театральной

Юрий, а у вас остались связи с другом или потерялись по жизни? Что помните друг друга - это понятно, а как-то продолжаете общаться?


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ЮрийДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:10 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Это фото наша последняя встреча. После службы я "Тихого" больше никогда не видел. Я не жил в Шахтёрске, он тоже уехал. Оба иногда приезжали, но не пересекались. У него был уже совсем другой круг общения, явно не детский. О том, что он стал знаменитостью я не так давно узнал.
Вова был большим оригиналом. Помню как он пошил себе брюки из клеёнки. Всегда любил нестандартные решения.
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Он на кольцах выступал?

Life can be very easy when love is your way of life
 
sergio63Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:21 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Юрий)
. Помню как он пошил себе брюки из клеёнки. Всегда любил нестандартные решения.

И в этих штанах, и с презервативами надутыми вместо шариков пришёл 7 ноября на демонстрацию. А мать Тихого за нами с молотком по двору гонялась, чтоб не сбивали Вовку с пути праведного
А Россия, сейчас тоже заграница? ведь многие наши земляки, там довольно таки известны, как например ДК и другие , были у нас и призеры Олимпийских игр, это же гордость нашего города.

 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:23 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
sergio63,
Quote (sergio63)
А мать Тихого за нами с молотком по двору гонялась, чтоб не сбивали Вовку с пути праведного
видишь не зря она за вами бегала, сбили бы с пути парня, и усе тут. Я о нем ничего не слышала, прочитала пост, зашла в инет, он оказывается входит в 100 самых сексуальных мужчин. cowboy
 
ВалериДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
он оказывается входит в 100 самых сексуальных мужчин.

и на каком месте?


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
Витаха555Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:20 | Сообщение # 12
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
А это и не удивительно,что он входит в эту самую сотню. Ведь на Западе не дураки и на роль Тарзана "Васю из Вологды" не взяли бы,если нет статуры и фактуры.

Храните мир в вашем доме
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 25.03.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Валери, на каком он месте в 100 сексуальных мужчин, указано не было. Но если есть цель Валери, то я думаю Вы узнаете и его место в этой сотне и его жизненное кредо. biggrin
Еще видела его фотку на плакате, ничего так накачанный дядька в набедренной повязке.
 
Форум » Зал » Культура » Наши земляки за границей (Кто из них прославил наш шахтерский край)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит