Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 03:55 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерская » Увлечения » Спорт - это ... (Хотелось бы узнать, что для тебя спорт)
Спорт - это ...
Занятие спортом - это
1. Жизненная необходимость [ 7 ] [25.93%]
2. Хобби [ 14 ] [51.85%]
3. Профессия [ 0 ] [0.00%]
4. Хотел бы - да негде [ 2 ] [7.41%]
5. Это не для меня [ 4 ] [14.81%]
Всего ответов: 27
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (anvadi)
Шахтерск спортивный город
,только зимние виды спорта не сильно развиты (напрмер: лыжи). Снега не было, и я практически не умею ходить на лыжах. А попервости недоумевала, для чего нужны эти тряпочки на лыжных палках. smile
 
DimitriusДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Снега не было, и я практически не умею ходить на лыжах.

Что ни говори, а раньше зимы были холоднее и снежнее. У меня были лыжи и мы всю зиму катались...рядом с 8 мкрн. поле, там и катались.
А в прошлую зиму в Киеве снег лежал дня 3 не больше...думаю что в Шахтерске тоже самое.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
DashaДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





biggrin Как ни странно, но для многих лучший тренажер- любимый диван, а лучшее упражнение-дневной сон. biggrin А вообще сейчас заниматься спортом очень дорогое удовольствие. оплата секций + снаряжение, хорошие лыжы,например,300-500 евро и костюм 200-500 евро еще и проч.,самый доступный остается только бег в сквере или домашние тренажеры.Хотя Шахтерск,несмотря на один Дворец спорта, вон сколько воспитал спортцменов. biggrin
 
haosmanДата: Вторник, 11.09.2007, 10:16 | Сообщение # 19
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 22
Статус: Offline
если есть время с большим удовольствием можно и в волейболи баскетбол поиграть. я занимался с 4 класса,но лень победила,как уехал с Шахтерска так и закончил.
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 09:22 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Что ни говори, а раньше зимы были холоднее и снежнее. У меня были лыжи и мы всю зиму катались...рядом с 8 мкрн. поле, там и катались.

Да, выходили на лыжах всей семьей... Были времена... А на стадионе какой каток был замечательный. Водил нас папа еще маленьких. ЗДОРОВО!!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 04.10.2007, 19:09 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Dasha)
но для многих лучший тренажер- любимый диван
а любимое место отдыха Кроватия. biggrin
 
ageДата: Среда, 26.03.2008, 18:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
кому интересна тема паркура Шахтерска и команды паркура нашего города-отзовитесь...
 
MenДата: Пятница, 06.06.2008, 15:24 | Сообщение # 23
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спорт сейчас хобби.
Раньше хотел стать профи, потом понеслись травмы и все полетело коту под хвост!
 
andronДата: Пятница, 06.06.2008, 15:38 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Для меня - жизненая необходимость. Стараюсь зарядку делать каждое утро и по возможности периодически играть в футбол,волейбол или любой другой доступный вид спорта. Это,наверное,армейское. Как только не удается утром сделать зарядку - ощушаю неприятное томление во всем теле и стараюсь размяться. Вечерком,возвращаясь со стоянки, с удовольствием подтягиваюсь на турничке.

andron
 
MenДата: Пятница, 06.06.2008, 19:19 | Сообщение # 25
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Армия наверно хорошая штука?
Многому научит? тоже наверно?
 
andronДата: Суббота, 07.06.2008, 08:34 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Men, очень многому. Особенно если хочешь чему то научиться. Я считаю,что 90 процентов того,что я умею и знаю(не могу сказать много это или мало в общем,так как учимся мы всегда) - это дала армия.Много плохого,но стараюсь и это плохое применять во благо(по возможности,конечно). Но возвращаясь к теме:как я не любил кроссы (если бы можно было это объяснить словами) и как тогда мне казалось - долбаный турник и как сейчас я с удовольствием в свои 45 подтягиваюсь,а мои сверсники с пузами поглядывают и так уже сделать не могут. Ощущение здорового тела в теле и в мышцах - классное ощущение!!!Спорт - это сила!!!! Сомнений нет!!!!

Добавлено (07.06.2008, 08:34)
---------------------------------------------
Но хочу,что бы современную армию не путали с той,в которой служил я - это разные армии.


andron
 
Форум » Мастерская » Увлечения » Спорт - это ... (Хотелось бы узнать, что для тебя спорт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит