Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 12:18 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастерская » Увлечения » Неформалы гоните сюда!!! (народ неформалы)
Неформалы гоните сюда!!!
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:25 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
hands Buzzkeeper, посмотрела ваши фотографии, особенно понравились 2, назову их "бег по кругу, друг за другом".Смешно, я повеселилась, молодец!!!! У друга свои такие кудряшки, или кто помог.?
Юлька-ЭМО, я думаю вас обижает то, что мы(люди,чуть старше вас) мало вам уделяем внимание,действительно мало кто из нас знает, кто такие готы, сектанты, эмо и тд. извините, дальше не знаю. От стереотипного все хотят убежать, все хотят быть оригиналами, видели бабульку, лет в 60 в короткой юбке, с дредами, с ярко красным маникюром , зря смеетесь, а вы таких встречали, эта бабуля тоже хочет быть оригинальной, и не стареть.Напомню вам старую поговорку " Глупо не быть анархистом в 20 лет, но верх глупости оставаться им после тридцати". "
человек это звучит гордо, каждая личность бесценна" я с этим согласна.Юлечка, еще вам молодым трудно потому, что в мое время все практически были одинаковы по материальному обеспечению, а сейчас разрыв большой, вот отсюда и идет "бабок до фига" "чувак крутой".
А НЕ ИГРУШКА НА ПОБЕГУШКА КОТОРАЯ ДОЛЖНА ВСЕМ ПОДЧИНЯТСЯ И ЗА ВСЕМИ ПОВТОРЯТЬа эта фраза меня настораживает, Юля, извините, по всей видимости вы переживаете какие то сложности и трудности. Кто заставляет вас подчиняться и быть на побегушках? Можно написать мне в личку, с удовольствием отвечу и постараюсь помочь.
 
ДКДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:17 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Глупо не быть анархистом в 20 лет, но верх глупости оставаться им после тридцати". "

Согласен. И знаешь, очень трудно объяснить молодежи (например Юльке-Эмо), что мы сами были такими или очень похожими и многое из того о чем она так переживает знакомо из собственной жизни (и еще забыть не успели).

У меня сын - 15, 5 лет. Так шо ..... и забыть не датут. biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:49 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ДК)
У меня сын - 15, 5 лет. Так шо ..... и забыть не датут
Ты б видел как мой "детенок" одевается и какую прическу носит, ты б зарыдал. wacko Забудешь тут. smile
 
УмкаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:34 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
видели б вы меня..гг..дредастая,пирсингованая...))).Но на самом деле считаю это просто мммм,баловством что ли, вкусовым предпочтением..А неформальность...неформальность должна и может проявлятся в способности видеть,наблюдать,анализировать,перерабатывать информацию и делать определенные СВОИ выводы,которые возможно не будут совпадать с выводами и видениями других людей,не попадать в общий формат привычных к примеру понятий...Неформальность в мышлении.Такая, настоящая неформальность может сохранятся до конца жизни и возраст здесь не при чем. Имхо.

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:45 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Umka)
видели б вы меня..гг..дредастая,пирсингованая...)))
Ну ты - исключение скорей, тебе идёт чётко, по теме так сказать. А в большинстве случаев - жуть:)
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:54 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
У друга свои такие кудряшки, или кто помог.?

Свои)


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДКДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:58 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Умка)
Такая, настоящая неформальность может сохранятся до конца жизни и возраст здесь не при чем. Имхо.

В принципе да. Но есть один "тонкий" момент. Очень важно в какойто момент жизни принципиально ответить для себя на один каверзный вопрос: " Для тебя какое мнение более важно - свое или правильное?".

Вопрос очень не простой, но если с ним удается разобратьсЯ, то это основа любой жизненной философии.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
АбсдольцДата: Среда, 28.11.2007, 00:29 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Юлька-ЭМО, у меня к тебе, так сказать профессиональный вопрос, а как часто ты плачешь? smile

Когда смотришь в пропасть - пропасть смотрит на тебя...
 
DimitriusДата: Вторник, 25.12.2007, 14:24 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Неформалы.
Прикрепления: 8304359.jpg (15.1 Kb)


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Юлька-ЭМОДата: Суббота, 16.02.2008, 19:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
НУ КТО ТАМ ТАК ХОТЕЛ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ СМОТРИТЕ http://foto.mail.ru/inbox/yulia-seven/_myphoto/

НЕФОРМАЛЫ РУЛЯТ ! ! !
 
ВалериДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:53 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
У меня тоже фотки не открываются...

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ЮриусДата: Среда, 05.03.2008, 23:09 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Валери, Buzzkeeper, смотрите же:
Прикрепления: 3199028.jpg (82.9 Kb) · 2409774.jpg (17.0 Kb) · 2708559.jpg (25.8 Kb)
 
ВалериДата: Четверг, 06.03.2008, 17:13 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
точно милая девушка... Вот я бы по ней не сказала, что она Эмо...внешне по крайней мере biggrin

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
УмкаДата: Вторник, 18.03.2008, 00:08 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
мда...но вы не понимаете...она "тру"...что значит - настоящая! в душе только, хехе)))) а все остальные - "позеры"...

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
РишаДата: Вторник, 18.03.2008, 11:32 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Умка, наконец появилась! Кстати, хотелось бы узнать о разных неформальных движениях. Может, поделишься информацией, если есть? smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Мастерская » Увлечения » Неформалы гоните сюда!!! (народ неформалы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит