Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 27.04.2024, 16:48 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мастерская » Увлечения » Наши домашние животные (Все о братьях наших меньших)
Наши домашние животные
BuzzkeeperДата: Вторник, 08.04.2008, 15:35 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
по поводу кошек в стиралке:

У меня в Шахтерске кошка как-то залезла в печь, в поддувало, откуда жужжалку достают. Затопил папка печь, горячие угольки упали в поддувало и оттуда кошка внезапно как выпрыгнет. Малеха шерсть припалило.


Life can be very easy when love is your way of life
 
nagezga54Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:56 | Сообщение # 77
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Dimir. Отвечаю вам по поводу стрижки моего кота. Стригли на дому это такое жалкое зрелище не для слабонервных. Я больше никогда не соглашусь на это. Во- первых стригли под наркозом а потом опять делали укол выводили из-под наркоза. На него жалко было смотреть он ничего не понял, что с ним такое ,идет шатается, лезет на руки жалуется, что с ним такое случилось. Меня совесть мучила долго, а ведь это по моей вине, а он еще помощи у меня просил. Если опять будет пух, ну и пусть, убираться буду чаще, но не позволю кота мучить. Но прическа вышла хорошая голова лохматая, а сам бархатный как на фото у Mirade и действидельно безумно дорого. И насколько мне известно наркоз никому еще на пользу не шел. sad
 
DimirДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:12 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
nagezga54, спасибо за ответ, решил однозначно, и для себя и для кота, НЕ СТРИЖЕМ, парень он не гордый, походит "панком" smile
Прикрепления: 4039061.jpg (98.3 Kb)
 
nagezga54Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:25 | Сообщение # 79
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Dimir, у вас прекрасный кот и не лохматый так , что решение правильное. Я вот скоро фотку выложу посмотрите моего красавца. cry
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:05 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (nagezga54)
Во- первых стригли под наркозом
какой ужас!
Quote (Dimir)
походит "панком"
нормальный такой панк, модерновый. По глазам видно :задира с остро заточенными когтями. Себя в обиду не даст. smile

Кто знает как боротся с колтунами. Моя "старушка" ленится себя вылизовать и колтунами обросла, стричь тоже не дает, пугает меня вовсю, шипит злобно, показывает, что готова на всё, и меня укусит, но к колтунам дотронуться не даст. angry

 
DimirДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:58 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Себя в обиду не даст.

На улице - боец, а в доме - делайте что хотите, только на улицу не выставляйте))).

Вот здесь котяра! www.urlskit.com/cat/
С таким, собаку не надо surprised !

 
Lizhen10Дата: Понедельник, 21.04.2008, 19:07 | Сообщение # 82
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 42
Статус: Offline

Quote (Dimir)
Вот здесь котяра!

surprised Такой котик и до хозяев добирётся...... (вдруг покормить забудут?) biggrin


Aut Сaesаr, aut nihil
 
МотылекДата: Пятница, 16.05.2008, 12:19 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
А у меня дома 2 аквариума, только один теперь пустует в нем жила одна рабы попугай, а теперь только 2 золотые рыбки остались, красота неописуемая!

Мотылек
 
gannovДата: Суббота, 06.09.2014, 12:11 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой питомец кот Тишка любит кушать лакомство Виталити
Недорогое и глядя на него как он её уплетает - очень вкусное..
Заказываю тут http://petfood.ru/collection/bosch-1382527729/product/bosch-lakomstvo-vitaliti-20-g

http://static12.insales.ru/images/products/1/6732/22968908/006143910.jpg
 
Форум » Мастерская » Увлечения » Наши домашние животные (Все о братьях наших меньших)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит