Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 01:23 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » КРИК ДУШИ!!! (Полезно прочитать всем! (пр."Жди меня"))
КРИК ДУШИ!!!
ВладимирДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:42 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Создаю тему "КРИК ДУШИ!!!" для этого и подобных случаев, где при пропаже людей фигурируют организации, должностные лица и т.п.. Конечно, хочется, чтобы таких историй небыло вообще, но- УВЫ...
Вряд ли кто-то из нас сможет чем-то толковым помочь в данном случае матери и самой Оксане, но иногда хороший совет- тоже неплохая помощь!
А сама история поучительна для многих из нас!

-----------------------------------------------------
Регистрационный номер
письма: 169346 от 25.01.2005 г.

Разыскивается:
Ф.И.О.: Дубинчук Оксана В
Год рождения: 1980
Место рождения: г.Енакиево-5
География поиска: г.Енакиево. Донецкая обл.
Давность поиска: 2004

Кто ищет:Шпак Артем Александрович

История:

Здравствуйте, пишу Вам по просьбе моей родственницы с Украины, у нее пропала сестра жены ее сына, сам я этой девушки не знал, так что перепечатываю Вам письмо матери пропавшей:

Здравствуйте, дорогая передача “Жди меня”.
Прошу очень Вас, помочь, пожалуйста, моему горю, разыскать мою дочь. Приехать к Вам в Москву я не могу. Высылаю фотографию своей дочери. Вашу передачу смотрит весь мир. Может, кто узнает и найдется добрая душа, которая сообщит, что ни будь о ней.
Зовут мою дочь: Дубинчук Оксана 18.01.1980г. рождения особых примет нет. Рост 160см. вес 45кг. Волосы были окрашены в черный цвет.
Дочь решила поехать по контракту в Японию. Подружка как раз приехала из Японии, отвела ее на фирму “Рута” которой заведует Шитов. Дала ей 200 долларов на паспорт. Конкурс прошла. Документы, которые были нужны, сделала и сдала. Ждала вызов, ехать уже не хотела. Парень ее тоже говорил, чтобы ни ехала, чтобы отказалась. Но она просто ни стала, звонить и ездить к ним. Они сами стали присылать своих людей. Приезжали почему-то вечером, но бабушка говорила, что она у матери, т.е. у меня. Она боялась, что ее могут выловить. Если ходила гулять, то за ней заходила подруга, или ее парень. Мы живем в роде, как в центре и мысли не могло быть, что так раз и ее схватят. В конце января мы с ней встретили возле своего дома Шитова. Он представился, что он с фирмы, Что у Оксаны все готово с документами, осталось подписать контракт. Я ему говорю, она не поедет. Он много говорил, что она там будет иметь в месяц по 500 долларов, сможет открыть свое дело, а здесь она пропадет. Позвал на 15 февраля посмотреть конкурс, должны были приехать японцы. Но мы не пошли, и вот 8 марта моя дочь пропала. Маленькая, худенькая как воробышек, кому нужна была она. Шитов бывший сотрудник милиции, теперь он заведует фирмой, сын работает в милиции. А милиция за одно друг другу руки умывает. Я грешу на них. Милиция говорит, что ее в городе нет. Случай тяжелый не за что уцепиться. На фирме все документы в порядке, Оксана документы свои не забрала мы туда ни ходили. А дочь пропала в своем дворе, вывела собаку 8 марта 2004 года в 23-20 и домой не вернулась. Собака бегала до утра с поводком и разбитым носом.
Прошу Вас помогите найти мою дочь. Может, я ни так написала. Душа и сердце плачет. Ни кому чужое горе не надо. Может, что упустила. Но Вы люди умные поймете, мою мысль, что я хотела. А точнее крик души матери.

Прикрепления: 12445999.jpg (4.7 Kb)


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 03.09.2007, 23:22
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » КРИК ДУШИ!!! (Полезно прочитать всем! (пр."Жди меня"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит