Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 15:47 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » Желающим помочь в поиске людей. (Как для жителей Шахтёрского р-на, так и для гостей)
Желающим помочь в поиске людей.
ВладимирДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:13 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Эта тема создана для тех, кто хочет предложить свою помощь в поиске людей (как для жителей Шахтёрского р-на, так и для гостей). Непременное условие- помощь должна быть БЕСКОРЫСТНОЙ!
Будем рады предложениям!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
TeamenДата: Вторник, 08.01.2008, 17:38 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (никон)
у меня в шахтёрске сестра живёт. и тётка. фамилия СТУПАК.

Напиши в личку я вышлю их эл.адрес.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
ВладимирДата: Вторник, 08.01.2008, 18:06 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Teamen)
Напиши в личку я вышлю их эл.адрес.

Я ему отправил в личку.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ВладимирДата: Четверг, 17.01.2008, 09:56 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (никон)
здравствуйте. меня зовут олег. я из города дмитриева. это в РОССИИ, в курской губернии. о шахтёрске у меня самые добрые воспоминания, так как я человек советской эпохи. я попытаюсь помочь всем, кто ищет людей, в поиске по своему региону.

Будем знать, к кому обратиться в Курской губернии smile . Никон, состоялась ли связь со Ступак?


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ГанинДата: Вторник, 05.02.2008, 17:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Я сам родом из Казахстана, а мой отец - из Ваших мест. Но, уехав когда-то на целину - с тех пор на родине никогда не был и связь с роднёй почти не поддерживал. Сейчас отца нет в живых, а я давно хочу узнать о своих родственниках по отцовской линии. Через сайт Одноклассники.ru я нашел его село Дмитриевка и стал переписывался с одной женщиной, которая сказала, что там пол-села Ганиних (это моя фамилия). Женщина эта, к сожалению, уже давно живет в Москве и просто делилась воспоминаниями.
Теперь моя к вам просьба: я бы хотел написать письмо в Дмитриевский сельсовет с просьбой узнать что-нить от Ганиных, ведь, скорее всего, пожилые люди, живущие там, не имеют Инета. Но письмо из Казахстана будет идти неимоверно долго и не факт, что вообще дойдет - так уж работает сейчас аналоговая почта.
Поэтому, я подумал, что если кто-то из вас согласится отправить непосредственно из Шахтерска мое письмо, которое я ему скину на мыло - это будет гораздо быстрее и результативнее.
Если кто согласен, напишите мне - vganin@mail.kz с сабжем "Поиск". C уважением Владимир Ганин.
 
ДмитрийДата: Вторник, 05.02.2008, 18:43 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ганин)
я нашел его село Дмитриевка и стал переписывался с одной женщиной, которая сказала, что там пол-села Ганиних
Я знаю что там полсела Ганенко - как-то на руках был список всех жителей села
 
ВладимирДата: Вторник, 05.02.2008, 18:49 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Владимир Ганин, я отправил Вам сообщение на эл.адрес.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
sergry60_60Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:59 | Сообщение # 22
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
andron с Питера знал Славика Петрова опиши подробней что с ним случилось и если Коляку Саню увидишь передай привет от Бузмака

БУЗМАК
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » Желающим помочь в поиске людей. (Как для жителей Шахтёрского р-на, так и для гостей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит