Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 19:21 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » Я люблю - и, значит, я живу! (Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня".)
Я люблю - и, значит, я живу!
ВладимирДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:04 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
"Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
В.С.Высоцкий.

Не спроста эта тема начинается с цитаты Владимира Семёновича Высоцкого, потому что посвящена она именно ВЛЮБЛЁННЫМ! Тема любви вечная. Можно до хрипоты спорить, стоит ли помогать человеку найти любимую половинку, тратя на это время, а порой- и средства. Ведь много более серьёзных случаев (ушёл(ла) из дома и не вернулся(ась), потеря памяти, потеря связи детей и родителей и т.д.). Но как было бы здорово помочь, например, девочке- история которой размещена первой- найти своего избранника. Ну, не получилось познакомиться сразу, не обменялись адресами. А вот забыть не смогла!!! Вот и бьется сердечко в надежде на ЧУДО!
Хочется постелить этой девочке- ну, не поле- хотябы узенькую тропинку к избраннику.
Мне никак не удаётся узнать, есть ли сайт в Первомайском районе Харьковской области или хотя бы радиостанция, или координаты районной газеты, чтобы отправить туда историю.
---------------------

Регистрационный номер
письма: 365925 от 29.08.2006 г.

Разыскивается:
Ф.И.О.: Алексей
Год рождения: Не указан
Место рождения: Не указано
География поиска: Украина, Харьковская область, Первомайский район, город Первомайский, посёлок Беляевка; маршрут Мерефа - Беляевка
Давность поиска: 2006
Кто ищет: Беспалова Мария Владимировна

История:

Очень прошу Вас помочь мне в поисках попутчика.
25 июля 2006 года в 09:23 по Харьковскому времени я прибыла в Харьков. Мы с мамой приехали навестить родных, которые живут в посёлке городского типа Утковка, расположенном неподалёку от города Мерефа Харьковского района Харьковской области.
В 10:06 мы сели на электричку маршрута Харьков – Беляевка, отправляющуюся в это время с 5 платформы вокзала Харьков-пассажирский.
В вагоне электрички напротив меня сидел молодой человек. На вид ему было 15 – 16 лет; у Алёши (имя стало ясно из разговора его мамы с женщиной, по-видимому, их знакомой) очень нежное лицо, прямой нос, густые светло-русые волосы, глубокие задумчивые глаза. Рост у него, как мне показалось, довольно высокий. Одет Алёша был в футболку с коротким рукавом, серые шорты до колена, белые носки. Ехал он с мамой, – полной женщиной (я запомнила её футболку с многочисленными надписями Poker), и со знакомой.
Алёша был утомлён: по-видимому, они с мамой приехали в Харьков ранним утром. Тем не менее он старался не выдавать своего состояния; у нас было две большие сумки, одна из них стояла рядом с Алёшей, мешала ему сесть поудобнее. Он понял, что мы едем издалека, не выказал своего неудовольствия по поводу наших вещей.
Знакомая Алёшиной мамы постоянно предлагала ему поесть то мороженое, то пирожки, которые продавали в вагоне электрички. Он отказывался; она снова предлагала, и он снова и снова отказывался... Сама же она купила мороженое, пирожок и газету (она называлась то ли "Бабушка ", то ли "Дедушка ", точно не скажу), чтением которой занималась на протяжение всего нашего пути в вагоне электрички.
Алёша смотрел на меня, а я – на него. Мы перебрасывались взглядами. Мне было неудобно всё время смотреть на него, такой уж я человек: стеснительная, нерешительная. Как хотелось заговорить с ним! Стеснялась я... может быть, стеснялся и он. Он смотрел на меня, потом прятал глаза, потом снова смотрел. Это было похоже на сон; лишь проснувшись, я поняла, что его нет… что нет его взгляда, нет ничего...
Мало сказать, что Алёша понравился и запомнился мне, – я поняла, что не могу сидеть сложа руки, не могу просто вспоминать его. Знаете, мне почему-то кажется, что и ему было бы сложно объяснить эту ситуацию. Нет, не глупость это, не "детский лепет ", не пустота, не бездна; это был миг, всего лишь миг...
Мы вышли на станции (город) Мерефа и отправились искать такси до посёлка городского типа Утковка. Алёша поехал дальше... Мама его отсела на другое сидение раньше; видимо, место освободилось, а ей было жарко...
Есть люди, забыть которых невозможно. Я не могу не искать этого человека. Я делала, делаю и буду делать всё возможное, чтобы найти Алёшу. Его глаза сказали мне тогда: "Наша разлука не навсегда ". В противном случае жизнь перестанет быть жизнью. Выплаканные глаза, эта боль, – Алёша не узнал бы меня сейчас. Но на этой фотографии я – та самая, что сидела напротив него в вагоне электрички.
Прошу Вас: помогите мне найти Алёшу! Маршрут от Мерефы до Беляевки нельзя назвать долгим, крупный населённый пункт на этом маршруте, насколько я знаю, - город Первомайский, центр Первомайского района.
Я очень надеюсь на Вашу помощь. Помогите мне, пожалуйста!

Прикрепления: 2870007.jpg (4.7 Kb)


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » Я люблю - и, значит, я живу! (Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит