Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 14:19 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » Севастополь 1942-го года. Ложь и правда. (Пр."Жди меня". Помогите, чем можете.)
Севастополь 1942-го года. Ложь и правда.
ВладимирДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
ВОЙНА!!! Как много в этом слове
Страданий, крови, горьких слёз!
Нечеловеческмх условий,
Разрушенных надежд и грёз!

Всё в перемешку- кровь и слава!
Боль лагерей и вкус побед!
И нет на беспредел управы,
И МУЖЕСТВУ ПРЕДЕЛА НЕТ!!!!
-------------------------

Не за горами 63-я годовщина победы над немецко-фашистскими захватчиками и окончания Второй мировой войны, но ещё долго будут открываться неизестные или по каким-то причинам искажённые факты тех времён. Все мы знаем из истории о героической обороне Севастополя в 1942 году. Но в наше время открывается ложь о том, что защитники Севастополя были эвакуированы. На самом же деле никакой эвакуации НЕБЫЛО! Огромная масса людей была просто брошена на произвол судьбы! Зажатые на маленьком клочке суши с одной стороны морем, а с другой- фашистами, они отбивались, как могли. Без какой-либо поддержки!!! Под артобстрелами и бомбёжками!!! До последнего снаряда!!! До последней гранаты!!! До последнего патрона!!! В рукопашную ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! Люди до последнего ждали транспорт с моря. Но- увы! Транспорта так и небыло.
В связи с открытием в Севастополе мемориала погибшим защитникам я, как добровольный помощник национальной службы взаимного поиска людей "Жди меня" прошу всех, кто что-то знает об этих событиях, имеет фото, документы, письма, связанные с боями в Севастополе, разместить их здесь или отправить по эл.адресу 55vladimir@mail.ru .
Всё это будет отправлено в редакцию программы "Жди меня", а оттуда- в Севастополь.
Помогите, чем можете.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » Севастополь 1942-го года. Ложь и правда. (Пр."Жди меня". Помогите, чем можете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит