Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 21:51 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спальня » Вольный форум » Хорошо там где нас нет?!
Хорошо там где нас нет?!
MudrajaДата: Вторник, 29.01.2008, 17:27 | Сообщение # 31
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый вечер дорогие форумчане! В конце года побывала в своем Шахтерске.Побродила по местам своей юнности,конечно мало что изменилось.После прибалтийского образа жизни и общения душа в Шахтерске оттаяла. А когда увидела наши терриконы ну просто слезы стояли на глазах.Это визитная карточка Донбасса. И наши степи.Ничего не забылось. И какие бы недостатки не были в моем краю,но это милый и любимый край.
 
expert30Дата: Пятница, 01.02.2008, 19:32 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А я хочу в Египет, поплавать среди коралловых рифов, увидеть подводный сказочный мир!
wacko
Ну а Шахтерск... К сожалению родители умерли. Друзья, конечно, остались, те, у кого можно остановиться. Но грустно смотреть на разруху кругом, как после бомбежки. sad


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Витаха555Дата: Суббота, 02.02.2008, 23:01 | Сообщение # 33
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хочется вспомнить слова,которые писали в свое время в армейских альбомах:Кто не был ,тот будет!Кто был -не забудет! Вот вторая половина у меня ассоциируется с Шахтерском и Контарной.

Храните мир в вашем доме
 
Аленушк@Дата: Суббота, 16.02.2008, 08:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Хочется в Сочи. Мне в детстве нравилось:море чистое (в нем я научилась плавать), горы,а блинчики на море с медом up и ни каких ос и пчел(как на Азове). Лет 20 там не была. Как там сейчас, кто нибудь знает?

Красота спасет мир
 
sergry60_60Дата: Суббота, 16.02.2008, 09:13 | Сообщение # 35
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
в Сочи красиво , начала проявлятся какаято цивильность. Много строится но ужасно дорого. можно еще найти уголки [ЛОО Якорная щель Вардане] где можно отдочнуть и душой ителом да и от цивилизации недалеко от большого Сочи

БУЗМАК
 
MenДата: Пятница, 23.05.2008, 18:00 | Сообщение # 36
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
аляска, тундра
Я вообще хочу жить в лесу!)))))

Добавлено (23.05.2008, 18:00)
---------------------------------------------
кто где хотел бы жить?
в каких экзотических местах?

 
knigina53Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:30 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Men)
кто где хотел бы жить?
в каких экзотических местах?

Кажеться все уже,или почти все, согласились с аксиомой : хорошо там , где нас нет! И любое новое экзотическое место со временем станет просто местом,где живешь! Так уж человек устроен! Вот я недавно побывала на своей малой Родине,на воронежских землях,в небольших населенных пунктах. И с ужасом увидела, что много молодых спиваются, нигде не работают. Пенсии у пристарелых незначительные, цены на все так же стремительно растут! А приходилось не раз слышать, что мол в России лучше чем тут у нас. Вот и согласишься с тем, что хорошо там где нас нет!

Ну а попутешествовать по свету - всегда в кайф! Мне вот в Сибирь хочеться, зимой, чтобы снежище , морозы и краешек тайги!


лю
 
mazepaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да хорошо .
Но когда возвращаешься на родину.
Еще при подъезде к родным местам чувствуешь что все плохо


Спасибо за жизнь

http://seloverovka.at.ua/
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Хорошо там где нас нет?!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит