Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 19.05.2024, 04:53 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Внешность и внутренний мир
Внешность и внутренний мир
ОльгаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:17 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Можете не верить, но я чувствую людей. И даже часто вижу наперед, что напишет тот или иной человек. Но это не фантастика, а естественное явление. Просто когда человек искреннен сам с собой, когда у него чистые побуждения, светлые мысли, тогда перед ним многое открывается.

Интересно....... очень
Расскажи обо мне. Можешь написать в личку если стесняешься писать здесь.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:31 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
ВОт зря вы, девочки, так накинулись на бедного Сашу, он же сострадание пробуждает в вас, а вы...... Я вот его, светлого нашего человека, как почитаю, прям настроение поднимается. Какой человек!!! Все ему говорят "покажи личико", а он "нееее......я не такой", непонятый!! Во! как Боря Моиссев прям!!! тоже за идею страдает

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MonopolyДата: Вторник, 01.04.2008, 22:21 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Не могу понять, что за коллективный настрой, чтоб Саша_Р открылся, повесив фотку? Мне кажется, или он не один сдесь с картинкой?)))
 
Саша_РДата: Среда, 02.04.2008, 11:17 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Зима)
А почему вы решили, что я не могу представить ту ношу

Если бы понимали и представляли, не говорили бы так.
Я вовсе не противоставляю себя обществу, скорее наоборот. И вы все для меня не серая масса. У меня у самого много недостатков и очень много нужно над ними работать. В чем то кто то и мне помогает. Это скорее взаимопомощь. А по поводу гордыни...Если Вы начнете изучать историю о тех людях, которые действительно были чисты сердцем, то увидите, что первое в чем их обвиняли, так это в гордыне(так всегда действуют силы зла). А на счет уникальности Вы правы - все уникальны. И решать за вас я не собираюсь.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".

Сообщение отредактировал Саша_Р - Среда, 02.04.2008, 11:39
 
РишаДата: Среда, 02.04.2008, 15:48 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Можете не верить, но я чувствую людей. И даже часто вижу наперед, что напишет тот или иной человек. Но это не фантастика, а естественное явление. Просто когда человек искреннен сам с собой, когда у него чистые побуждения, светлые мысли, тогда перед ним многое открывается.

Простите, а так ли важно для вас, чтобы именно я верила. И почему вы думаете, что я или кто-то другой из наших форумчан не обладает интуицией, состраданием и т.д.
Знаете, возможно, из-за того, какие люди вам встретились в жизни, у вас немного проявляется колючесть.
Даже на мои простые слова вы отреагировали сразус воеобразным протестом.
Если вы вспомните великих людей неважно какой религии, философии, они всегда были мудры и толерантны и воспринимали каждого человека как индивидуальность.
Я о чем. Давайте жить на форуме дружно и обмениваться мнениями. Не забывая о протсых истинах - Добре и Дружбе. smile


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ЗимаДата: Среда, 02.04.2008, 19:15 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Риша)
Я о чем. Давайте жить на форуме дружно и обмениваться мнениями. Не забывая о протсых истинах - Добре и Дружбе.

Кто бы спорил я не буду. biggrin


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
МамаДата: Среда, 02.04.2008, 19:56 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Риша)
Не забывая о протсых истинах - Добре и Дружбе.

да я не против, собственно, только некоторые выражения нашего Александра не дают спокойно молчать.......и дружить.......


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
КарикДата: Среда, 02.04.2008, 20:51 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Мама)
мне интересно, если ваши принципы такие светлые и самые правильные, с чего бы вам прятаться за них и себя не показывать?

Пусть не называет себя. Эти принципы расписаны в "Капитале" Маркса. Всего какихто - 4 тома по 600 страниц и все сводится к одному. Самое главное в этой жизни - не обращать внимания и тебя попустит (может новое учение организовать biggrin )


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
andronДата: Четверг, 03.04.2008, 15:38 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ничего не хочу сказать конкретно ни о ком,но мне кажется,что каждый человек(форумчанин)может скрывать свою внешность(раз уж это предусмотрено),но мысли и взгляды всегда говорят о человеке сильнее и полнее,чем внешность. Меня заинтересовала ноша Саши Р. Может разделим,Саш? Я вполне серьезно,без приколов и насмешек. Ноша любая легче когда вместе несем,а наш сайт и создан,мне кажется,отчасти и для этого.

andron
 
МамаДата: Четверг, 03.04.2008, 19:54 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Карик, аплодирую стоя!!!!!!! biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЮрийДата: Четверг, 03.04.2008, 21:14 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Себе что ль пропиариться напускной загадочностью?:))
Если Саша голубой,
Ты расслабься - х с тобой:))
 
andronДата: Пятница, 04.04.2008, 09:30 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Юрий не надо так уж прямолинейно..

andron
 
Саша_РДата: Пятница, 04.04.2008, 15:23 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Это называется "не мытьем,так катаньем". Уже голубым стали обзывать. И это я то колючий, по сравнению с другими? Я так не колю... Голубых не понимаю, это болезнь. Это против природы.

Добавлено (04.04.2008, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Риша)
Давайте жить на форуме дружно и обмениваться мнениями. Не забывая о протсых истинах - Добре и Дружбе.

Я все время об этом.

Добавлено (04.04.2008, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (andron)
Меня заинтересовала ноша Саши Р

Что тут понимать, нелегка ноша у живущих по совести. Но есть и потяжелей чем у меня. Ко мне, недостойному, Он милостлив.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
BuzzkeeperДата: Пятница, 04.04.2008, 17:16 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Ко мне, недостойному, Он милостлив.

Ты о всевышней силе говоришь?


Life can be very easy when love is your way of life
 
Саша_РДата: Суббота, 05.04.2008, 18:30 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Ты о всевышней силе говоришь?

О Высших Силах.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Внешность и внутренний мир
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит