Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 19.05.2024, 04:06 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Психологическая разрядка (Мысли на салфетке....)
Психологическая разрядка
DimitriusДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Я узнал что у меня ,есть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле ,каждый колосок ,Речка ,небо голубое - это всё моё родноеЭто Родина моя

Наташ, это ты Брата-2 пересмотрела лишнее... happy happy happy


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
НатальяДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:22 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Dimitrius,
Quote (Dimitrius)
Наташ, это ты Брата-2 пересмотрела лишнее

Бывает... happy Это мой "настольный" фильм.. wink .Ну нравится мне Бодров,ну что я сделаю...!

 
ЗимаДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:02 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Сижу, читаю форум иногда смешно улыбаюсь.Понравился сайт зависаю здесь, радует что такое есть уже у нас. biggrin

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ЮриусДата: Среда, 11.07.2007, 23:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Лето вкайф!
 
MiracleДата: Четверг, 12.07.2007, 01:00 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Зима)
Лето вкайф

ЛЕТО? sad cry
У нас с окончания мая нет солнца, такого ещё не было. Скоро кажется заболею рахитом(((
Каждый день беспросветные дожди, задолбало! Если такой будет август лучше сразу повеситься. angry
 
ЮриусДата: Четверг, 12.07.2007, 08:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
И почему сон занимает так много времени!?!Иногда аж жалко.Итак сплю мало.И всё равно,многого не успеваю...
 
DimitriusДата: Четверг, 12.07.2007, 09:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
ЛЕТО?У нас с окончания мая нет солнца, такого ещё не было. Скоро кажется заболею рахитом(((Каждый день беспросветные дожди, задолбало! Если такой будет август лучше сразу повеситься.

В Шахтерске вроде пожарче будет...и дождей как я понимаю почти нет... Осталось недолго.

В Киеве жара и дождь...хуже нет...парит...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Четверг, 12.07.2007, 13:07 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
У нас завтра обещали до 30 градусов..такой климат.. здоровье портит, сегодня и весь месяц было днём около 12-15 градусов, завтра кааак даст 30. Бедные сердечники. cry
 
TeamenДата: Четверг, 12.07.2007, 14:20 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Сейчас в Донецке жара не меньше 30, но спасает небольшой ветером. Был свидетелем как одному водителю который привез своего шефа в Донецк, плохо става в машине, потерял сознания. А когда привели его в чуства у него одна половина тела парализованная оказалась. Вызвали скорую, чем закончилось незнаю уехал по делам. Вот такое бывает на солнышке. Будьте осторожны.

THE TRUTH IS OUT THERE
 
VendettaДата: Суббота, 21.07.2007, 10:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вчера лечила свою мигрень ванной, вином, ночными прогулками...Тщетно. Боль не отступала. Каждый шаг отражался сильным пульсирующим ударом в висках, но остановиться было бы еще хуже, приходит ощущение ускользающей из под ног земли...Мысли радостные перемежались с мыслями грустными, сознание боролось, рвалось между "Не хочу!" и "Надо!", и то, и другое, в равной степени, было мною оправданным...Ведь на одном плече у меня сидит Ангел, а на другом маленький, хитрый Демон....
Разрядилась.


Удовольствие от душевной боли - новое развлечение всех крупных мегаполисов...
 
ОльгаДата: Вторник, 24.07.2007, 10:01 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
А вот мне сегодня плохо, очень. Не физически, а морально. Мой День Ангела начался хуже некуда. И я хочу зарыться в подушку и вообще ни о чем не думать, но я работе, приходится мило улыбаться коллегам и делать вид что все замечательно. Но еще не вечер и надеюсь мое ужасное настроение изменится в лучшую сторону.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
7878Дата: Вторник, 24.07.2007, 12:38 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ольга, Блин на самом деле все хорошо!!! Конечно ,хочется иногда найти самый глубокий колодец и забраться в него повтыкать не грусти. wacko Я снимаю стресс : беру 250 коньку,фотик и иду гулять на остров Хортица . Может стоит просто отдохнуть. К примеру приехать в родной город biggrin

Без грустных карлиц жизнь с могилой схожа
Где крабовидные от похоти ослицы
Вопьются бивнями мне в рожу
И станет бытие темницей
 
MaximДата: Вторник, 24.07.2007, 17:49 | Сообщение # 28
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кстати Олечка с Днём Ангела тебя.

Рок-н-ролл жив!
 
ОльгаДата: Вторник, 24.07.2007, 19:18 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
7878, Спасибо за совет, не думала что кто-то на мои "мысли на салфетке" будет отвечать. Это просто минутная слабость на несколько часов (женщинам такое дозволено иногда). biggrin
Maxim, спасибо biggrin
И на самом деле, настроение к вечеру поднялось. Спасибо всем, особенно одному знакомому. Я очень перед ним виновата. Прошло много месяцев с тех пор как я потеряла с ним связь, сегодня я попросила прощения у него и у меня упал камень с души. Так что жизнь прекрасна и удивительна. wink


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 24.07.2007, 19:22
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 24.07.2007, 19:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
А у меня на работе много беременных, от них такая аура идет, прелесть. Представьте, ко мне в отдел пришел человек 4 года посещавщий кабинет бесплодия, и тут же подхватила вирус "мы ждем в гости аиста". С одной стороны я рада за нее, с другой стороны часть ее работы пришлось перегрузить на других, а сейчас лето, сезон отпусков.
Ее тоже зовут Ольга, ну ладно , мы за нее поработаем, пусть доносит и родит свого долгожданого малыша.
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Психологическая разрядка (Мысли на салфетке....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит