Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 03:33 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Опросы » Кто лидер в семейных отношениях и должен ли он быть?
Кто лидер в семейных отношениях и должен ли он быть?
1. Мужчина-глава семьи [ 8 ] [42.11%]
2. Женщина-глава семьи [ 0 ] [0.00%]
3. Мужчин-глава, а женщина шея [ 5 ] [26.32%]
4. Должно быть равноправие [ 5 ] [26.32%]
5. Иное [ 1 ] [5.26%]
Всего ответов: 19
Сергей_КДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:44 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
По Біблії голова повинний бути тільки чоловік. Відповів за перший варіант.
 
DimitriusДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Я думаю, что лидер- тот кто не боится брать ответственность, принимая решения и за себя и за других.

Вот это правильный ответ!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
andronДата: Среда, 19.12.2007, 22:00 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Лидером в нормальном понимании этого слова(ответственность,принятие решений и т.д.) однозначно мужик. Все рассуждения,что два друга или кому как комфортно приводят рано или поздно к каким то аномалиям(пацан вырастает слюнтяем или разводятся так как не сошлись характерами). Вернемся к истокам:ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ! ВОТ И ВСЕ! Решения и обсуждения все коллегиально,но создал семью-будь добр содержи,воспитывай,люби,понимай,руководи,поднимай,обучай и отвечай и т.д.. Вот так.

andron
 
marynaДата: Четверг, 20.12.2007, 00:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вопрос в том,что мужики разные бывают,так же как и женщины.Все зависит от человека,какой он,ведущий или ведомый.Поэтому нет тут однозначного ответа.Естественно,каждому мужчины хочется быть лидером,но не укаждого получается.Быть лидером это не значит ударил кулаком по столу и она тут как на полуприсядках бежит исполнять его повеления,а вне дома слюнтяй,который ни денег заработать,ни проблему какую-либо решить не в состоянии.Поэтому нет однозначного ответа. cool

maryna
 
andronДата: Четверг, 20.12.2007, 09:03 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Дорогие мои форумчаночки-дончаночки-хохлушечки! Вы все путаете и невольно себя обманываете. Мужик и хозяин в семье это как раз тот,который и ответит и заработает и полюбит и приласкает и вырастит и т.д. А если у него только висит между ног(простите) так это не означает,что он относится к мужикам.Так вот мужик и является хозяином в семье(мой семейный стаж 21 год и два сына).

andron
 
marynaДата: Четверг, 20.12.2007, 20:29 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Многоуважаемый andron, !Oсоби мужского пола бывают разные....бывают ведущие и ведомые,как я уже писала.Я себя не обманываю,воображая,что женщинa-лидер.Но,в силу того,что Господь Бог не всех мужчин наделяет качествами лидера,то, что же делать спутнице такого мужчины?Он может быть прекрасным мужем и заботливым отцом,но решить какую-либо серьезную проблему,в силу своего характера и склада ума,не может.А вообще дорогие МУЖЧИНЫ прошли те времена,когда мужчина рассматривался как лидер.Сейчас в большинстве нормальных семей,я подчеркиваю НОРМАЛЬНЫХ,все построено на взаимопонимание,и принятие каких-либо решений происходит при участии обоих сторон,другими словами с учетом мнений обоих сторон,а не так "Я мужик,я Хозяин в доме и я так решил,а твое мнение мне,как мертвому припарка".По крайней мере так роисходит в мое семье и семьях моих друзей. huh

maryna
 
andronДата: Четверг, 20.12.2007, 21:44 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
А вот обид и сарказма не надо!Марина, я и говорю,что особи мужского пола(как вы их назвали) бывают разными,а мужик это не особь мужского пола,а мужик.Я никогда не подавлял и не стремился подавлять мнение своей жены. Вопрос не в лидерстве(любым путем быть первым - не цель). Туда где она больше знает и умеет я не лезу. И соответственно решения принимаем сообща,главное,что бы они верные были. Но хозяин в семье - мужик, а не особь мужского пола. Если Вас устраивает прекрасный муж и заботливый отец,то и слава Богу! Я ответил на вопрос кто должен быть хозяином в семье,а если он у Вас не хозяин, но Вам нравится - счастья Вам и удачи!

andron
 
marynaДата: Четверг, 20.12.2007, 22:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
А я совершенно не обиделась и ответила,абсолютно, без сарказма.Бога ради!Но что есть в вашем понимании ХОЗЯИН?И не только в вашем?Можно быть хозяином машины,дома,собаки в конце концов.В нашей семье нет хозяевов,вопросы решаются сообща и нет борьбы за портфель,кто главнее.

Добавлено (20.12.2007, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (ДК)
Мне кажется в этой теме не возможно найти консенсусного ответа на общем абстрактном уровне. Это как вопрос "Что было раньше курица - или яйцо". В абстрактном виде ответить невозможно, а в конкретном всегда пожалуйста (если рассматривать конкретную курицу и конкретное яйцо). Так и с семьей. Лидером должен быть тот кто лучше справляется с этой ролью (и принимается партнером в качестве такового). Если у женщины это реально получается - так ради Бога (только если на самом деле она спарвляется). То же самое и у мужиков (ГЛАВНОЕ БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ). Так что, в одной семье главный Ваня, а вдругой - Маня. Иногда в семье нет лидера - тогда не семья, а сплошной скандал

Вот вам ответ. huh


maryna
 
andronДата: Пятница, 21.12.2007, 08:55 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Это здорово! В понятие хозяин вкладываю только состояние "стены", которая должна защитить,отстоять,побороться в тяжких жизненных ситуациях за свою семью. Ведь(только без обид)как бы женщина не была сильна в любых проявлениях этого понятия:больше зарабатывает,умнее,хитрее,опытнее - она рано или поздно говорит,что хочется сильного мужского плеча и спрятаться за ним и не думать с чем пойти в магазин,кто сделает ремонт в доме,кто если нужно даст в морду хаму или просто принесет кофе в постель - И ЭТО ПРАВИЛЬНО! ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ! Конечно,каждый как хочет(а может как жизнь складывается) так и интерпретирует это понятие,но я то говорил о своем понимании. У нас в жизни(я бывший военный и переезды были,и в общагах 11 лет,и денег по полгода Россия не платила и ссоры)словом как у всех,но все прошло и плохое забылось,а хорошее осталось и в большей степени из-за того,что я стараюсь быть хозяином в своей семье. Извини за нескромность,но так получается. Так должно быть,а в жизни у всех бывает по-разному - идеала нет. И тогда масса проблем уйдет и вот выше обсуждение гражданского или как там его называют брака и не нужным будет. Пожили,разошлись,снова пожили - бред!

andron
 
marynaДата: Пятница, 21.12.2007, 22:58 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (andron)
"стены", которая должна защитить,отстоять,побороться в тяжких жизненных ситуациях за свою семью

ну вот так звучит лучше,а то "ХОЗЯИН".Я ,в принципе,не отношу себя к мужененавистницам,но вот это слово как-то раздражает.Мы все разные,будь то женщины,будь то мужчины.Да,кому-то нужен именно ХОЗЯИН,а кому-то партнер,назовем это так,который уважает,помогает и защитит когда это необходимо. Так,что пришли мы наконец к общему знаменателю. :ok:? huh


maryna
 
Сергей_КДата: Пятница, 21.12.2007, 23:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (maryna)
Я себя не обманываю,воображая,что женщинa-лидер.

Це добре.

Quote (maryna)
Но,в силу того,что Господь Бог не всех мужчин наделяет качествами лидера,то, что же делать спутнице такого мужчины?

Зробити з чоловіка лідера.

Quote (maryna)
А вообще дорогие МУЖЧИНЫ прошли те времена,когда мужчина рассматривался как лидер.

Вони не пройшли. Просто хтось з жінок не хоче визнавати в чоловіку лідера. Це було і раніш і буде в майбутньому.

Quote (maryna)
Сейчас в большинстве нормальных семей,я подчеркиваю НОРМАЛЬНЫХ

Усе таки НЕ НОРМАЛЬНИХ.

Добавлено (21.12.2007, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (maryna)
что есть в вашем понимании ХОЗЯИН?

Головний.
 
andronДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:21 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
ОК! Марина ОК! Но все же хозяин в нормальном понимании этого слова.

andron
 
marynaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:34 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
andron, ok ok ok

maryna
 
andronДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:44 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Маринв! С Новым Годом! Всего хорошего моя дорогая землячка и удачи во всем и тебе и семье!

andron
 
marynaДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ой!Спасибо!И Вам также!И всех нас!Пусть этот год принесет побольше радости и поменьше печали!!!!!!

maryna
 
Форум » Спальня » Опросы » Кто лидер в семейных отношениях и должен ли он быть?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит