Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 13.05.2024, 18:16 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » ВШ №19 (Алексеево-Орловка) ("Старики" вам сюда)
ВШ №19 (Алексеево-Орловка)
ВладимирДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:04 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Была такая (восьмилетняя) школа в Алексеево-Орловке- ВШ № 19, имени Зои Космодемьянвской. Интересно там было. Была закрыта в 1981 г.. Восьмой класс доучивался в 14-й. Потом, училище. Директор 14-й в то время не очень жаловал будущих "бурсаков" biggrin , поэтому никакого выпускного нам небыло. Вот так, в двух школах учился, а о выпускном вечере знаю только из рассказов.
Так что "старики" орловские- если вы появитесь на форуме, вам сюда! biggrin


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Вторник, 23.10.2007, 21:47 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Привет Владимир! Это та которая в самом низу в Орловке была? Я не помню имени кого она была,но год в ней я отучился в одном классе с Игорем Проценко, Вовкой Мартыщенко, Ирой Касьяновой и др. Потом мы в Шахтерск переехали, а жил на верху у кладбища. Помню наши славные дела в круче как мы тогда называли,ох и здорово было!..

andron
 
ВладимирДата: Пятница, 26.10.2007, 00:53 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Нашего полку прибыло biggrin . Знал одного Игоря Проценко. У него брат (младший) Владимир. Может, этот Игорь и есть Ваш однокласник. К сожалению, его уже нет в живых. В этом году задавило в шахте (2-бис) sad . А круча каждый день перед моими глазами. Кстати, в фотоархив сайта я отправил фото нашего класса и класса моей старшей сестры.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Пятница, 26.10.2007, 16:38 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Жаль,что Игоря нет,земля пухом. Да у него был брат.У меня еще мамуля в этой школе работала Кошмак Любовь Григорьевна. Привет славной круче!Фотки посмотрю обязательно.

andron
 
ВладимирДата: Пятница, 26.10.2007, 17:20 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (andron)
Кошмак Любовь Григорьевна.

Как же, как же!!! Это одна из моих любимых учительниц biggrin smile . она у нас историю преподавала. Иногда видимся.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Пятница, 26.10.2007, 21:32 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо! Я рад,что ты так относишься к моей не менее любимой маме. Я с очень теплыми чувствами вспоминаю время проведенное в Алексеево-Орловке и всех своих одноклассников.
И всегда рад вернуться,но получается редко, каждое лето не получается,но сыновей повезу обязательно,так как много интересных случаев:и портфель терял(маскировал,что бы домой не заносить,а сразу идти в кручу к друзьям,а дед коз и нашел и забрал домой,ну а я его потом искал,, и в речку проваливался, и курить начинал, и курей били и жарили в круче(домой уходить не хотелось).... Да,время было славное! Привет Орловке из Питера!

Добавлено (26.10.2007, 21:32)
---------------------------------------------
Володь,дед коз пас(пропустил слово).Давай продолжим искать наших одношкольников(если так можно сказать),годы идут,а вспоминать хорошее - продлевать жизнь. Я вспомнил еще Олю Околиту, у нее мама тохе по-моему учительствовала.А у меня вообще ситуация. Начинал в ВШ№19 и ее уже нет и завершал школу в СШ№ 5 и ее тоже уже нет. Но что то и там и там одноклассники не отзываются,но про СШ№ 5 я хотя бы знаю больше кто где,хотелось бы и про одноклассников по ВШ № 19 знать по больше.


andron
 
ВладимирДата: Суббота, 27.10.2007, 01:04 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (andron)
Я вспомнил еще Олю Околиту, у нее мама тохе по-моему учительствовала.

А маму звали Околита Любовь Захаровна? Это моя первая учительница. А в нашем классе училась её дочь Аня. А Оля, наверное, старшая сестра. Любовь Захаровна так и живёт в Ал.-Орловке. Увижу, спрошу.

Quote (andron)
Давай продолжим искать наших одношкольников(если так можно сказать)

Что в наших силах, сделаем biggrin .


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Суббота, 27.10.2007, 18:50 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Володя,привет! Да это она,а где Оля? И еще одно дело есть. На сайте написано о девочке с проблемами с сердцем. Я узнавал у нас в Питере и передавал информацию Дмитрию,он пишет,что девочка из Орловки и вся полная информация у тебя? Выходи на связь и попробуем как то помочь нашей орловчаночке. По крайней мере по информации из клиники экспериментальной кардиологии страшного нет ничего если у девочки нет отрицательного ощущения или не ухудшается самочувствие. Дмитрий мне выслал отсканированный диагноз и я попытаюсь в понедельник распечатать их и Владимир, что то узнать.

andron
 
ВладимирДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:47 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Привет, Андрей! Буду ждать результатов. Дима должен был выслать и мой электронный адрес. На всякий случай скидываю в личку. На данный момент нет возможности часто выходить в интернет через компьютер. А с электронного адреса я (если совпадёт шрифт) смогу прочесть текст (кроме вложений) с помощью телефона.
По поводу девочки- дело в том, что ей приходится принимать препараты, дающие нагрузку на сердце. Сообщи, нужна ли история болезни.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Суббота, 03.11.2007, 12:24 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Привет Володя! Все от Димы получил и уже пытался что то узнать. По распечатанному и врачебными каракулями написанному много не понять и надеюсь,что врач спец больше разберет.Беда еще в том,что они все сейчас заточены на деньги и с одним я уже побеседовал,но толку мало - везите и будем смотреть,но не близкий свет,а может и нет необходимости переть так далеко. Он говорит,что если девочка себя чувствует хорошо,то может и не стоит беспокоиться,но если есть какое то ухудшение самочувствия и это в следствие диагностированного,то нужно обследовать. После этих выходных попробую еще обратиться к какому нибудь врачу и сообщу. Слушай,что то из стариков кроме нас с тобой интернет то мало кто жалует или не хотят общаться?(что мало вероятно)

andron
 
ВладимирДата: Суббота, 03.11.2007, 17:23 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (andron)
После этих выходных попробую еще обратиться к какому нибудь врачу и сообщу. Слушай,что то из стариков кроме нас с тобой интернет то мало кто жалует или не хотят общаться?(что мало вероятно)

Привет, Андрей! Подожду сообщения. А по поводу "стариков"- то для многих Интернет, это что-то далёкое и не совсем понятное. Компьютеры покупают в основном для своих детей. А подключение к Интернету пока немногим под силу. В городе, наверное, полегче, потому что у многих есть городской телефон. А на посёлках он не везде есть. Можно выходить через мобильный, но если нет спутниковой антенны, пользование Интернетом довольно дорогое. Ничего! Со временем нашего полку прибудет. biggrin


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Четверг, 15.11.2007, 12:51 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Володя,привет! Есть новости и в целом хорошие. Пишу через сайт,так как эл.почеа в кабините что то барахлит.(сисадмина убью).Нужно переспросить у родственников следующее:
есть ли одышка при ходьбе?
бывают ли отеки ног?
тяжело ли девочка поднимается по ступеням на этаж или в горку как идет,останавливается ли?
как переносит физические нагрузки?
сейчас что то меняется через месяц или нет?
что у нее со щетовидной железой
были ли в роду или у нее сердечные заболевания?
и дословно как говорил врач:насколько сейчас скомпенсирована функция щитовидной железы(последние анализы)
Пока по тому что я ему показал(я обратилсыя к своим в Военно-Медицинской Акакдемии на кафедру сердечно-сосудистой хирургии)
Желательно это сделать быстро.


andron
 
ВладимирДата: Четверг, 15.11.2007, 14:51 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Спасибо, Андрей!
Сегодня же постараюсь выяснить и передать. Давай на сайте по этому случаю будем вести переписку в личных сообщениях (если не будет возможности пользоваться электронной почтой).


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
andronДата: Четверг, 15.11.2007, 22:19 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
ОК. Одно уже послал,жду ответа.

andron
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » ВШ №19 (Алексеево-Орловка) ("Старики" вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит