Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 22:12 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » ШПУ (форум шахтерского педагогического училища)
ШПУ
РишаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
В этом году вот уже 10 лет, как я окончила ШПУ. Вспоминаются преподаватели. С моим куратором группы – Филипповой Татьяной Васильевной, преподавателем педагогики и психологии, до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Отзовитесь, девочки группы 31д11 1998 года выпуска!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А у меня выпуск 1996 года. вот. правда, номер группы не помню, к сожалению. Куратором был Николай Григорьевич Беспалый, любимая предподавательница Румбах Элеонора Ивановна (методика русского языка и литературы). Я знаю, в прошлом году встречались наши девчонки, но я была, так сказать "на сносях" biggrin так что не смогла приехать... А так хотела...Кто-нить меня помнит?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
IreshДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin але-але ті кто? Николай ИВАНОВИЧ.Пахоля,если Єто ті напиши свой телефон .Яего потеряла.Ира Ткаченко. Если не ті то кто?

Добавлено (03.02.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Юля,ЭТО ТЫ ???!!!! Срочно ответь.

Добавлено (03.02.2008, 15:02)
---------------------------------------------
Забыла сказать : у меня есть видео нашей прошлогодней встречи.

 
МамаДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Iresh)
есть видео нашей прошлогодней встречи.

вот это вещщщщщщщщщщь!!!!!!!))))))))) Ир, а как глянуть?


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
IreshДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я попробую заархивировать,если получится .Я на одноклассниках нашла Таню Пархоменко.Она біла на встрече. А вооще из тех ,кто был,почти никто не изменился ни по характеру,ни внешне. Только Галя Дуброва,я бы ее ни за что неу знала.
 
МамаДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Мне писала Оксана Стороженко по смс пр встречу. Я никак приехать не могла - беременная была) Но очень хотела. Может, повторим?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Ведьмо4каДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем, привет! Юль, тебе особенно!Это Лена.Группа у тебя была ВШ и курс дальше. Неужели забыла? У меня надолго отложилось в памяти. Вот тоже прошу отозваться девчонок выпуска 1996г. АШ. Группа Богдана Федоровича. Так давно все не виделись wacko

Все женщины немножко ведьмы. А кто не ведьмы, очень хотят ими стать.
 
МамаДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ведьмо4ка, clap hello

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
IreshДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ведьмо4ка, как тебя зовут? я с Юлиной группы Ира Ткаченко Староста помнишь. По фотке очень знакомое лицо .очень.очень

Добавлено (04.02.2008, 22:33)
---------------------------------------------
про фотку шучу

 
МамаДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:33 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Iresh, Ир)) Это из сериала "Зачарованные"))Это Лена Сушкова

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
IreshДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Offline
давайте попробуем найтись к лету . Группа Богдана Федоровича это ярко .можно сказать ярче всех в любые времена .моя сестра у него училась.Цитирова Б.Ф можно в камеди клаб
 
МамаДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:28 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Iresh, я вот как раз на лето и планирую поездку. давайте!

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » ШПУ (форум шахтерского педагогического училища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит