Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 10:42 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » А что еще? (о своем, о женском)
А что еще?
TeamenДата: Пятница, 20.07.2007, 11:38 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (karik)
Это правильно, могу показать свою фотографию до свадьбы и сейчас. Вы поймете почему я ОЧЕНЬ люблю свою супругу

А бывает же и наоборот, но редко.

P.S. Я много свадебь переснимал в свое время.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
ЮрийДата: Суббота, 21.07.2007, 05:26 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
Женщина должна уметь то, что нужно именно ее мужчине...

Я бы перефразировал. Женщина должна быть такой, какой её хочет видеть мужчина.
А желудок это не главное. Я сам люблю и умею готовить. И ко мне часто женщины заходят не только чтобы..., но и вкусно покушать тоже. smile А те, кто после себя тарелку не помоет, в следующий раз лишаются приза biggrin
 
MaderaДата: Суббота, 21.07.2007, 10:56 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А мое мнение такое, что на вкус и цвет товарищей нет. И потом если дамочка с гадким характером и поведением, то чтобы она ни одела, как бы она за собой ни следила (в смысле диет, косметики и все такое), её все равно раскусят и поймут достойна ли она уважения и восхищения. Поэтому красота должна быть не только внешняя.

200%!!!
Quote (Miracle)
Голодный мужчина - злой мужчина. Поэтому как бы она не была стройна и сногсшибательно не выглядела, была интелектуально развита и умна не по годам, пока она его не накормит, он всех её достоинств по заслугам и не заметит.

С этим можно поспорить
Quote (Miracle)
Ещё одно немаловажное - она должна уметь слушать

Совершенно ага! Очень ценное качество, и не только для женщин.
Quote (Жемчужинка)
Вы знаете, женщины тоже с работы приходят голодные, это так к слову, и честно я еще не знаю ни одного парня,который бы сказал,я женился на свое Людке, Зинке, Машке, потому что у нее классные голубцы.

А я знаю такого парня. Он женился на "стиральной машине", правда вскоре развелся с ней.

ИМХО, вопрос в заголовке темы не совсем корректен. Женщина, которая хорошо выглядит, может вызывать восхищение, но не обязательно уважение. Уважение нужно заслужить. А если она при своей суперхитовой внешности трех слов в кучу сложить не может, то ну ее на фиг, с ней не интересно.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
VendettaДата: Суббота, 21.07.2007, 10:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Статус: Offline
Больше всего нравится наблюдать за тем как женщины о женщинах высказываются =)

Удовольствие от душевной боли - новое развлечение всех крупных мегаполисов...
 
НатальяДата: Пятница, 24.08.2007, 15:40 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Vendetta, а почему только наблюдать..??? Хотелось бы услышать и твоё мнение cool .А то если все будем наблюдать,кто общаться будет?
 
ОльгаДата: Вторник, 28.08.2007, 12:22 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Еслт б все так было примитивно просто "через желудок",то все бы женились только на поварихах, потом почему меня должны оценить на кухне???
каждой женщине необходимо чтобы ее ценили. Не только красота, доброта, постель......., но и кулинарные способности. В семейной жизни пусть это не первая, но необходимость и не обязательно для этого становиться поварихой. Это прекрасно если женщина красотулька, но одними макаронами сыт не будешь


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
НатальяДата: Вторник, 28.08.2007, 20:39 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
..... Открылся магазин мужей. На каждом из 6 этажей предлагали мужчин разных типов. Женщины могли подниматься выше, если им не нравился ассортимент, а вернуться обратно они уже не могли.

Заходит покупательница. На первом этаже ей предлагают мужчин, которые любят детей. Она идет дальше.
На втором - мужчин, любящих детей и хозяйственных. Она идет выше.
Здесь в продаже хозяйственные, любящие детей мужья, которые к тому же бесподобны в постели. Казалось бы, что может быть лучше? Однако она идет выше!
На четвертом этаже предлагают хозяйственных, любящих детей, бесподобных в постели и очень красивых! Но женщина идет дальше.
Пятый этаж отведен хозяйственным, любящим детей, красивым, бесподобным в постели и, к тому же, богатым и умным! И что вы думаете?
ОНА ИДЕТ ВЫШЕ!!!
На последнем этаже ее встречает директор и говорит: "Этот этаж мы построили для того, чтобы доказать, что женщин ничем нельзя удовлетворить".
........ Напротив-то, открыли магазин женщин – те же 6 этажей, с такими же условиями.
На первом этаже жены, которые любят секс. 80% мужчин не поднялись выше первого этажа! На втором жены, которые любят секс и при этом богаты. И что же? На следующие 4 этажа никто из мужчин не поднимался!
Вот мое мнение: идеальная женщина должна довольствоваться тем мужчиной, что ее выбрал, быть богатой и любить секс.

Вывод: К сожалению или к счастью, женщины много сложнее. Они стремятся к совершенству – вот и не могут смириться с ассортиментом "мужского" магазина.

 
ВалесяДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Женская логика.

-Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.Как к ней обратится - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
BlowДата: Суббота, 26.01.2008, 20:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну да!!! Всегда слышу одно и то же - носки,футбол,диван,пиво! Жизнь к сожалению одна, мы пытаемся выбирать, а получаем - .!. А потом виноваты носки, футбол, диван и всё такое.

Я люблю людей!!!
 
НаталиДата: Четверг, 31.01.2008, 17:20 | Сообщение # 25
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Москва
все там не просто
город одиноких безрадостных людей
зависть невнимание
нет там души (не на 100% но к этому идет)

считаю умение радоваться и радовать ДАРОМ и это больше притягивает чем "борщ"



Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 31.01.2008, 17:27
 
ТинаДата: Четверг, 31.01.2008, 17:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
smile Многие с форума живут в больших городах,но при этом остались добрыми и вежливыми.А если кто-то желает превратить наш форум в помойку для своих мыслей так это не по адресу.Шахтерским ребятам палец в рот не клади...они такие angry angry angry

d3
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » А что еще? (о своем, о женском)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит