Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 16:26 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » мужчина и женщина (на каком вы месте в жизни мужчин)
мужчина и женщина
ОльгаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:29 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
А я вчера смотрела бокс-первый раз в жизни. Мне понравилось, но наверное потому что борьба шла за звание чемпиона мира. Болела за своего, а потом радовалась как ребенок. biggrin . Теперь во многом понимаю мужчин.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
AriesДата: Пятница, 09.11.2007, 14:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 16
Статус: Offline
а я после последних двух матчей вообще не понимаю ЗА ЧТО????? мужчины так любят смотреть футбол!!!!! cranky

Добавлено (09.11.2007, 14:04)
---------------------------------------------
вот ПИВО - это совсем другая история booze


"Чтобы найти общий язык с людьми, нужно иногда прикусить свой" Б.Франклин
 
ЮрийДата: Пятница, 09.11.2007, 23:22 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
а я после последних двух матчей вообще не понимаю ЗА ЧТО????? мужчины так любят смотреть футбол!!!!!
Добавлено (09.11.2007, 14:04)


Ну так футбол не бывает из одних побед. Для Шахтёра я пока ничего страшного не вижу. Для земляков, живущих в Киеве, мы собираемся в воскресенье в 14.00 в кафе Бистро, возле планетария(м Республиканский). После культурной программы выруливаем к стадиону ВВЛ. Присоединяйтесь и мальчики и девочки. Поддержим вместе родной Донбасс.
 
DimitriusДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:45 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Ну так футбол не бывает из одних побед. Для Шахтёра я пока ничего страшного не вижу. Для земляков, живущих в Киеве, мы собираемся в воскресенье в 14.00

Юрий был абсолютно прав....футбол точно состоит не из одних побед Динамо-Шахтер 2:1 sad

Юрий, надеюсь не замерзли? wink


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MonopolyДата: Четверг, 29.11.2007, 00:51 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Когда идет чемпионат по футболу- то пропустить его не мыслемо, а мой муж равнодушен. Я люблю рыбалку, грибы собирать- а он нет. В его жизни я важнее работы- кого легче поменять?
С мамой его соревноваться не собираюсь: она- мама, я- жена. Думаю на первом месте дочь Полечка.

Добавлено (29.11.2007, 00:51)
---------------------------------------------
Пиво можна вместе выпить , с друзьями. Они у нас общие.

 
ДмитрийДата: Четверг, 29.11.2007, 01:24 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Когда идет чемпионат по футболу- то пропустить его не мыслемо
Вот! Наконец-то самая верная формулировка! Именно немыслимо
 
sergio63Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:38 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Когда идет чемпионат по футболу- то пропустить его не мыслемо, а мой муж равнодушен

Когда ты смотришь с подругами матчи по футболу, что делает твой муж? Смотрит с тобой или уходит на кухню?

 
MonopolyДата: Четверг, 29.11.2007, 18:42 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну прям раз футбол- то с подругами biggrin С мужем. Хотя бывало раньше и с подругой- только не дома, а где-нибудь за пивом в баре, где есть телевизор. Но не думайте что я фанатка футбола- просто именно когда чемпионат, то какой-то бешеный азарт появляется, тогда интересно.
 
sergio63Дата: Пятница, 30.11.2007, 17:10 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Да в баре намного интереснее. Особенно когда играет сборная Аргентины, мы всегда идем в бар. Улицы города вымирают ,нет никого, все в барах, или в крайнем случае (если места в баре не успел занять) на улице, у большого экрана, что выставляют на время матча. И жена кричит , ругается, болеет, как вроде всю жизнь на матчи ходит, атмосфера неописуема.
 
ОльгаДата: Суббота, 22.03.2008, 19:54 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Отношения мужчины и женщины растут как снежный ком...............и, вдруг, обиды.....взаимные.....и каждый начинает мстить.........и это уже не снежный ком-это лавина... И ведь любят друг друга, тянутся друг к другу, а поговорить спокойно и обсудить, что так нельзя, не могут. Или ума не хватает или гордость мешает. Как остановить эту лавину?

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MonopolyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:43 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Очень сложно вернуть отношения на предыдущую ступень, после того как некоторые грани уже перешли... Надо менять стратегию поведения. Совершенно не раздражаться, быть нежной и ласковой, заботливой... т.е. сосредоточиться на том, что все-таки любимый человек, что я его люблю и когда он такой biggrin , и когда такой sad , не люблю, конечно, когда такой, например angry , но ведь потом он снова любимый - вот такой cry tongue ...!!! Потому что говорить иногда без пользы, если каждый считает себя правым, можно ведь и договориться... А поступки более красноречивы.))
 
ВолчокДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:27 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Ольга)
а поговорить спокойно и обсудить, что так нельзя, не могут

На мой взгляд нужен тайм-аут. Хотя бы на день, а лучше на три. Что угодно - командировка, дом отдыха, в гости, в другую комнату. Обязательно успокоиться, отложить на потом "коварные замыслы" angry , и спокойно обо всем подумать, помня, что решение любой проблемы как и ее корни всегда находятся внутри нас.
При спокойном анализе ситуации обязательно "всплывет" решение, а потом возможно состоится конструктивный диалог. Думаю, что обязательно надо проговаривать свои "претензии" и вместе находить компромиссные варианты.
Все индивидуально!
Еще иногда помогает "девичник". Если есть подруги, способные не однобоко взглянуть на ситуацию.Как всем известно, психоанализ в нашей стране проводят на кухне biggrin
 
МамаДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:41 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Волчок,
Quote (Волчок)
Обязательно успокоиться, отложить на потом "коварные замыслы"

ты прям словами моего мужа говоришь)))
а я вот не умею так. закипела - выпалила и все)


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Вторник, 25.03.2008, 00:43 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Говорить проще, чем следовать. biggrin
У меня не всегда получается! smile
Просто я так понимаю, что речь идет не о рядовом скандале, а о потере понимания, о ситуации, которую так легко не "разрулить".
 
MaderaДата: Вторник, 25.03.2008, 08:43 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Волчок)
На мой взгляд нужен тайм-аут.
У меня были знакомые, семейная пара, которые себе регулярно такие тайм-ауты устраивали, - в отпуск они всегда ездили по отдельности, т.е., месяц в году отдыхали друг от друга. И на год им хватало. Много лет прожили вместе, но все-таки потом разбежались. Но это уже другая тема.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » мужчина и женщина (на каком вы месте в жизни мужчин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит