Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 01:32 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Девочки - нужен совет!!!
Девочки - нужен совет!!!
MiracleДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:45 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
интересно только почему её нет в продаже, в обычных магазинах. такое впечатление, что ее продают и покупают только сами распространители. wacko
Лореаль вполне приличная, и Мейбилин тоже, даже дешевле. Не вижу смысла покупать за 30 евро Есте Лаудер или подобное. smile
 
МамаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:01 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Miracle, абсолютно поддерживаю)) когда я только начала зарабатывать, у меня был "бзик", хотела купить тушь "шисейдо", уж и не помню как правильно пишется)) стоила она около 100 дол. и что? купила. как же было жаль денег...мама дорогая!!! просто жуткая гадость! с тех пор только Мейбеллин! biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MiracleДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:35 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
ужос surprised таких не видела цен еще.
все ети туши, лаки для ногтей и все такое, делаются из одного составного материала, только в разные упаковки суётся biggrin
я раньше брала Лореалевские лаки для ногтей, типа на них написано - держится 5 дней. стоят что то около 7 евро.
а сейчас беру за 1,50 евро и держатся дольше. biggrin правда пузырек простенький и пробка обыкновенная, без выкрутасов.
Ещё эти Тупые кастрюльки smile , Товары. Тоже в магазинах не продаются почему то. Да потому что брать никто не будет, по их то ценам. Взякие там баночки, скляночки, сыр и хлеб хранится до недели и не портится.. а чего его хранить то?? surprised кушать надо. Такие же короёбочки за 50 копеек можно купить.
----------
Тут смотрела рекламу кастрюль - ЦНЦ что ли называются, так там 4 катрюли 4 штуки стоят. Типа в них витамины сохраняются, уши отвисли от их лапши.
Слава Богу Гербалайф отошел в мир иной.

Добавлено (23.03.2008, 22:35)
---------------------------------------------
А вот про Ботокс и Гиалуроновую кислоту я бы с удовольствием послушала.
кто делал Ботокс? сколько стоило, если не китайский? как ощущения?
Подумываю о Гиалуроне, знакомые девчеки понабрали 5 капсул - 80 евро.
1 капсула на месяц. wacko

 
ВолчокДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:41 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Если сравнивать Мэри Кэй и Мэйбеллин, мне больше нравится последняя. Мэри Кэй, т.с. тушь - дневная, там тонкая кисть и макияж практически незаметен. Я ее покупала для дневного макияжа на работу, хотя возможно есть и другие варианты туши Мэри Кэй.
А с Мэйбеллин можно достичь любого желаемого результата!
 
МамаДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:46 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Miracle)
4 катрюли 4 штуки стоят

жуть какая!!! cry
Quote (Miracle)
про Ботокс

вы знаете, я подумывала над этим. Быстрее меня успела подруга. Сделала на "гусиный лапках", на лбу, зона А. Сначала, говорит, был дискомфорт, чувствовала онемение небольшое на этих участках. Потом привыкла. А как только прыкла, стало это дело как-то отшелушиваться... ну, объяснить не могу, но жутики.....


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Девочки - нужен совет!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит