Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 18.05.2024, 21:16 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Мальчик и девочка (Отношения)
Мальчик и девочка
ОльгаДата: Четверг, 27.12.2007, 21:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
У вас замучено всё так, что на одну времени уйдёт полжизни - и то - половины не разгадаешь, а то каждую:) Вот, и спрашиваю - шоб побыстрей и помасштабней процесс шёл - расскажите, поясните:)

biggrin А ты собрался разгадать всех женщин? Дим, зачем тебе это надо? Уж лучше сконцентрироваться на одной-единственной чтобы разгадать "замученное". И ничего просто так не дается. Живешь с человеком, с каждым днем узнаешь его все больше и больше. А так будешь всё знать и уже не интересно будет, скажем так обыденно. smile


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Четверг, 27.12.2007, 22:20 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Ольга, та ну не всех прям, но интересно ж шо там за тайны shy
 
ОльгаДата: Пятница, 28.12.2007, 13:56 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
но интересно ж шо там за тайны

Ну если так уж интересно, то лучше спросить у мужчин более преклонного возраста, у которых жизненный опыт уже за плечами и которые не одну уже женщину разгадали, а женщины свои карты никогда не раскроют. tongue


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MonopolyДата: Суббота, 29.12.2007, 01:13 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Ольга)
женщины свои карты никогда не раскроют

Ну sad Я ведь тоже женщина! biggrin

Предпочитаю играть в открытую cool

 
ДмитрийДата: Суббота, 29.12.2007, 02:02 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Предпочитаю играть в открытую

Во! Ну рассказывай:)
 
MonopolyДата: Суббота, 29.12.2007, 02:06 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я не против ,но вторю мужской откровенности smile вы про садик- я тоже biggrin
 
ДмитрийДата: Суббота, 29.12.2007, 02:15 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
О как. Ну, хитрость - дело стабильно женское:)
Там же написано, что "у каждой девочки полно секретов", что и стало поводом для поднятия темы. Не написано ж "у каждого мальчика полно секретов".
Поэтому ждём увлекательных рассказов от прекрасной половины так сказать smile
 
MonopolyДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:26 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну и как мне писать, Дмитрий, ?.. biggrin
Секрет №1: ... Так что-ли?
Было бы как-то странно... smile
biggrin Долой секреты!
Предлагаю вернуться к истокам:
Quote (Владимир)
Дружба, любовь, половое воспитание и другие темы, касающиеся отношений между мальчиками и девочками.

Пишите, кому есть что поведать smile
 
ВолчокДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:22 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Дружба, любовь, половое воспитание

Пока детеныши маленькие, кажется все это еще так не скоро, а посмотрите, не ваша ли малышка строит свои удивительные глазки этому импозантному мужчине? А этот чудный карапуз сидя на руках у мамы не пытается ли очаровать своей беззубой улыбкой самую симпатичную длинноногую студентку из этой стайки девчушек, идущих позади вас?
Дальше - больше: детсад и меч, купленный папой для того, чтобы дать его поиграть любимому мальчику. А вот и первый класс, и новый мальчик за одной партой.
О, чудо, он признался в любви! А ведь любовь взаимная! Признание! Неделя счастья - за ручки, не расставаясь, на все занятия! Зависть других девченок класса! Оценки только отличные! Родители в восторге! И вдруг - двойка за двойкой, и даже не одна в день! Что это?
Вот так я узнала, о серьезности первой любви.
Это рассказ не про меня. Это о моей дочери.
Я две недели не могла понять почему двойки. И лишь путем сложной комбинации, анализом и сопоставлением информации выяснилось, что соперница увела любимого мальчика, и что ребенок от ревности не может на уроках ни о чем другом думать!!! Долго же мы приводили ее в чувство! Нельзя было смеяться или относится к ее чувству несерьезно. Уж слишком явно была видна проблема. Самое тяжелое было в том, что пострадала самооценка. Девочка, которая увела любимого, очень быстро "прокололась" - призналась ему в любви. Он на следующий день ее бросил. С тех пор дочь знает: нельзя первой признаваться ни при каких обстоятельствах!
Потом этот мальчик пробовал "влюбляться" в остальных девочек класса (благо всего 5 девченок) - не то! Опять признался моей дочке!
На следующий год она его простила. И вот уже четвертый год этот мальчик, да и остальные в классе, хотят узнать любит ли она его? А она никому, кроме меня об этом не говорит! Ходит счастливая и приносит хорошие отметки.
Самое главное, что нам удалось сохранить и поднять ее самооценку, и конечно подружиться. Я горжусь тем, что она мне все рассказывает! Я не говорила с родителями о своей любви.
 
ЮрийДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:37 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я тоже влюбился в садике, но имя девочки не помню. В Шахтёрске впервые осознанно в пятом классе в одноклассницу Люду Кондро. Не видел её лет 30. Интересно было бы взглянуть на предмет своего обожания сейчас:))
 
РишаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Волчок)
Самое главное, что нам удалось сохранить и поднять ее самооценку, и конечно подружиться. Я горжусь тем, что она мне все рассказывает! Я не говорила с родителями о своей любви.

Вы-умничка! biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Мальчик и девочка (Отношения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит