Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 16:33 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Жизнь в рассрочку
Жизнь в рассрочку
MiracleДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
в парик блондинистый нарядиться

да вот же ж, зря перекрасилась месяц назад biggrin
такую ситуацию классно было бы сделать, когда только на права сдала, когда на стекло вешается табличка - за рулем ученик. biggrin не, новичек вроде. И год можно ездить как попало, все прощают. biggrin
 
MonopolyДата: Суббота, 19.01.2008, 16:26 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
А мы пользуемся кредитной линией со льготным периодом в 30 дней. Очень удобно. Увеличивается актив на n-ную сумму на 2 года ( срок действия кредитки). Каждый месяц погасили- взяли, до конца месяца опять погасили (до истечения 30 дней), потом опять снимаем. Есть такие нюансы: 1) кредит не должен превышать доход, что бы можно было сразу все гасить, и не начислялся бы %. 2) Его все равно прийдется возвращать. sad

biggrin

 
MiracleДата: Суббота, 19.01.2008, 18:25 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Monopoly, как то я не поняла, это типа жить в минус на счету?
 
MonopolyДата: Суббота, 19.01.2008, 23:41 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Именно так. Жить с минусом на счете. smile
 
MiracleДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:34 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Именно так. Жить с минусом на счете

а у нас не надо погашать, можно годами в минусе жить, 11% это "стоит" от суммы минуса.
 
MonopolyДата: Вторник, 22.01.2008, 05:07 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Miracle, Этот кредит тоже не обязательно погашать(на срок его действия-2г.), но тогда это будет именно кредит, с %. А так типа в долг взял. Мы так комп купили, срочно был нужен. А теперь каждый месяц берем и ложим- уменьшаем минус по-немногу.
 
m2vДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:39 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Хочу взять в кредит букридер. Фигня фигнёй,а стоит почти как комп. Зато удобно в транспорте читать нужные книги. В электронном виде их полно, а читать дома нет времени.

Я для чтения электронных книг купил недорогую мобилку с поддержкой Java, программой Bookreader перегоняю из .txt в .jar, загружаю в трубку. В одном устройстве телефон и букридер. Очень удобно.
 
МотылекДата: Пятница, 25.04.2008, 12:34 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
А я частенько на телефоне в минусе сижу, разрешено на 900р болтать без погашения, а потом как рация, только на прием и работает. Разговариваю много и кладу на счет вроде не мало 1000р и всегда не хватает! biggrin А так все нормуль!

Мотылек
 
MarishcaДата: Пятница, 25.04.2008, 13:03 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ненавижу жить в долг.Никогда не брали кредит.За пять лет накапили на машину,купили комп.,кинотеатр,и много разной аппаратуры (муж увлекается такими вещами).И всё за нал.Вот так.А брат с женой и со сватами часто берут кредиты.Говорят удобно.

 
BuzzkeeperДата: Пятница, 25.04.2008, 13:51 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
я бы взял кредит на мотоцикл, потому как сезон начался, а денег на него нету. Копить наличку до следующего сезона облом - я лучше куплю моц, потом к концу сезона продам и верну деньги, а на будущий уже видно будет.

Life can be very easy when love is your way of life
 
MarishcaДата: Пятница, 25.04.2008, 16:07 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Buzzkeeper, Удачи!
Прикрепления: 1045797.gif (40.9 Kb)


 
MiracleДата: Пятница, 25.04.2008, 19:52 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
мы как раз оформляем кредит на жильё. на 30 лет. wacko долго думали и решились.
 
andronДата: Вторник, 29.04.2008, 09:10 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Единственный,по-моему возможный вариант кредита в наших странах - это проверенная очень скрупулезно ипотека(лет на 25-30),а во всем остальном по-моему мнению можно так наиграть с кредитом,что и сам не рад будешь и другим проблем огребешь...

andron
 
ЮрийДата: Вторник, 29.04.2008, 18:53 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Ипотека как раз самое опасное и самое дорогое мероприятие в нашей стране. А вот покупка необходимых вещей в самый раз. Хочу приобрести кредитку, ибо сейчас, не имея дополнительного ежедневного заработка до зарплаты просто не вытягиваю. Получается, что живу только пол месяца, а потом только ночую и хожу на работу.
 
andronДата: Среда, 30.04.2008, 09:17 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Юрий, да все эти кредиты у нас опасны,но только при ипотеке хоть жилье имеешь,а вещи - это такое дело:есть - хорошо,нет - обойдусь...Хотя,смотря,какие вещи? А В ЦЕЛОМ НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ И БРАТЬ В ДОЛГ,ТАК КАК ВСЕГДА ЕСТЬ РИСК ПОТЕРЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ С КЕМ ВЛЕЗАЕШЬ В ТАКИЕ ДЕЛА....

andron
 
Форум » Зал » Жизнь города » Жизнь в рассрочку
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит