Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 05:13 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Вспомним детство? (как оно было)
Вспомним детство?
НатальяДата: Суббота, 07.07.2007, 21:21 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
А я ещё помню КАТРУСИН-кинозал..(мультики показывали wink )Так добрые родители "шантажировали" нас с сеструшкой : вот нарвёте травы овцам (тогда родители держали овец),тогда будете смотреть happy ,или ,подметёте двор , поможете что-то делать на огороде и т.д. и т.п.. biggrin
 
ЮриусДата: Четверг, 12.07.2007, 11:00 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
А кому в детстве нравились кукольные мультфильмы?Я почему-то их меньше любил.
 
ДронДата: Четверг, 12.07.2007, 12:14 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Юриус)
А кому в детстве нравились кукольные мультфильмы?Я почему-то их меньше любил.

Я их ваще не любил. angry Е.Гришковец их тоже не периваривал. Такой театр нам не нужен. Хотя кому-то очевидно нравились.


Убей богача!
 
ЮриусДата: Воскресенье, 15.07.2007, 09:31 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
ДРОН,а ты смотрел в детстве ЦИПЛЁНОК В КРАПИНКУ,ПРО ГНОМИКА ВАСЮ,ПРО ДОМОВЁНКА КУЗЮ? Уматовые мульты,хоть и кукольные.Так что полностью согласиться с Гришковцом не могу.А ещё есть целое направление прикольных пластилиновых мультов:БОКС,КРАСНАЯ ШАПОЧКА(вообще бомба!),ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА,КАК МУЖИК ЗА ЁЛКОЙ ХОДИЛ...Как тебе это?
 
MiracleДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:56 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Лично я уважаю Как мужик за ёлкой ходил, это БОМБА, и
Домовёнка Кузю. Вот не детские это мульты, их понимаешь, когда вырастаешь biggrin
Остальные из упомянутых тобой не помню. wacko
 
ДронДата: Понедельник, 16.07.2007, 00:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Юриус)
ПРО ДОМОВЁНКА КУЗЮ, КАК МУЖИК ЗА ЁЛКОЙ ХОДИЛ...Как тебе это?

Действительно! idea Мне просто сразу лажа какая-то всплыла в памяти, а эти действительно хитовые вещи. Соглашусь с тобой. smile


Убей богача!
 
ЮриусДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Вот не детские это мульты, их понимаешь, когда вырастаешь

Согласен!Я такое во многих находил.А нравились и в детстве и сейчас. dry
 
ЗимаДата: Вторник, 17.07.2007, 19:57 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
А мне всегда нравились советские рисованые полнометражные фильмы."Сказка о царе Салтане...", "Сказка о мертвой царевне..." по Пушкину; "Мойдодыр" что-то совсем советское.Как-то посмотрела "Мойдодыр" передублированый.Его (фильм) на Запад продали, перевели на английский. А потом наши купили и перевели опять на русский.Долго смотрела, не могла понять чего не хватает, а потом дошло- не хватает пионерского задора.Дубляж уж очень правильный.Вообще не пойму какому такому "гению" пришла мысль продать права на показ советских мультфильмов на Запад.Прям как в поговорке "Что имеем не храним, потерявши плачим" cry

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ДмитрийДата: Вторник, 17.07.2007, 20:26 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Зима, читал, что вообще и вся продукция и сама студия "Союзмультфильм" проданы - теперь прав на мультфильмы нет у самих создателей angry
 
ЗимаДата: Вторник, 17.07.2007, 21:41 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
читал, что вообще и вся продукция и сама студия "Союзмультфильм" проданы - теперь прав на мультфильмы нет у самих создателей

Это верно.Кто-то с наших эмигрантов заграницей в Америке пытается вернуть все в Россию но пока не сильно получается.Скоро свое будем покупать за доллары, и детям рассказывать "а вот у нас были мультики..."Я племяшку никак не отучу смотреть плоские импортные мультфильмы.То гоблины какие-то то монстры. dry


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ЮриусДата: Среда, 18.07.2007, 11:09 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Жуть какая!Я и не знал,что всё настолько плохо.Это ж своё,родное...и продали...Обидно.Эх!..:-(
 
MaderaДата: Пятница, 20.07.2007, 21:12 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Зима)
Я племяшку никак не отучу смотреть плоские импортные мультфильмы.То гоблины какие-то то монстры.

Эта особенность присуща не только мультфильмам, но и худ. фильмам производства США. Вы заметьте - у них ведь все герои психически ненормальные - маньяки, насильники, монстры или просто психи. Там нет нормальных людей и нормальных человеческих взаимоотношений! Это взаимоотношения типа "преступник-жертва". Я категорически запрещал своему ребенку смотреть эту бадягу.
Еще одна особенность - в их фильмах очень много говорят и очень мало немых сцен. Они, видать, люди тупенькие, изможденные пищей из макдональдса и бесконечными посещениями адвокатов и психоаналитиков, поэтому чувствовать почти разучились - им надо все разжевать и в рот положить, - иначе не поймут sad ...


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
barbarisinaДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:39 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
люди а помните был пионерский лагерь "Лесная сказка",так весело было,наверное тоже его нет((( sad
 
7878Дата: Понедельник, 23.07.2007, 16:32 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
barbarisina, Да , ему уже давно хана.

Без грустных карлиц жизнь с могилой схожа
Где крабовидные от похоти ослицы
Вопьются бивнями мне в рожу
И станет бытие темницей
 
barbarisinaДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:36 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
7878, блиин, обыдна да..а где же дети лето проводят? а я как вспомню зарницы или ночные мазанья пастой,эххх и вожатые прикольные были и даже директор... wacko
 
Форум » Зал » Жизнь города » Вспомним детство? (как оно было)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит