Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 15:45 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Спальня » Вольный форум » Странности поведения
Странности поведения
ЛилиДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:29 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, кто боится метро, прочтите Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Могу отправить по e-mail.
 
ТинаДата: Вторник, 29.01.2008, 19:21 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
biggrin мы на форуме обсуждали мужчин,носки на место не складывают,пиво.футбол и т.д. а мы,женжины,тоже имеем дурные привычки,которые раздражают мужчин.... cry cry начну с себя.....Долго болтаю по телефону.часа 2.,как по мобильному,так и по городскому..счета приходят УЖАС....Свет включаю во всех комнатах.люблю.чтобы было светло,...ключи всегда в дверях оставляю.....вещи после уборки так спрячу.что сама не найду...Вот такие дурные привычки и с ними еще и мирятся ......

d3
 
ОльгаДата: Вторник, 29.01.2008, 20:46 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Не знаю как мужчин, но меня раздражает то что никогда не приготовлю свои вещи вечером. Утром если надо куда собраться, то ношусь как ужаленная (особенно когда опаздываю). wink А если вечером приготовлю, то утром все равно другое одену biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Вторник, 29.01.2008, 22:28 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А меня раздражает, что всегда все в последний момент делаю, вот как "петух жареный клюнет"...... ПРавда, муж об этом не знает)) потому что когда меня петух клюет, муж еще не чешется)) А вообще, я спросила, его раздражает, когда я так, ну, подревновываю)) Говорит, гордиться должна, что он еще ниче, а я волнуюсь. Ну не дурында? smile

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MiracleДата: Среда, 30.01.2008, 14:43 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
всегда забываю поливать цветы.
и не люблю ходить за почтой wacko наверно это своеобразная защита от всяких счетов, и всякой бумажной бюрократии, - дайте мне справку, что вам нужна справка admin

не навижу гладить! куча будет лежать неделю, пока я не спрячу её в шифонер, там ещё пару недель полежит, пока не закончится поглаженая одежда smile фся.

 
Форум » Спальня » Вольный форум » Странности поведения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит