Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 15:25 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спальня » Вольный форум » Яркие события в вашей жизни
Яркие события в вашей жизни
DimitriusДата: Четверг, 11.10.2007, 10:18 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
это фильм про Ахматову? А Шигула же вроде немка?

Точно про Ахматову? Про поэтессу? Тогда при чем здесь татарская княжна и наряд, что на фото wacko


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Четверг, 11.10.2007, 11:19 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Точно про Ахматову? Про поэтессу? Тогда при чем здесь татарская княжна и наряд, что на фото
Так Ахматова ж была татарской княжной и троюродной сестрой Мэри Поппинс. Потом вышла замуж и фамилия у ней стала Андрейченко - муж купил ей такой наряд, она покрасилась, стала блондинкой и начала стихи писать! Всё сходится wacko
 
DimitriusДата: Четверг, 11.10.2007, 11:46 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Так Ахматова ж была татарской княжной и троюродной сестрой Мэри Поппинс. Потом вышла замуж и фамилия у ней стала Андрейченко - муж купил ей такой наряд, она покрасилась, стала блондинкой и начала стихи писать! Всё сходится

Ааа... Понятно... Так это фантастический триллер с реальным участием любимых героев мультфильмов в трех действиях... smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ТинаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
biggrin Отвечаю на все вопросы .....Шигула-дествительно немка,она играла старую Ахматову..... почему Татарская гняжна.....когда Гумелев с Ахматовой приехали в Париж в свадебное путешествие,шел сильный дождь и Гумелев одел на нее свой плащ,а плащ такой огромный,что у Ахматовой были видны только глаза\как в паранже\ посадил в карету и привез в отель....Ахматова тогда сказала......Я приехала в Париж,как татарская княжна.......это версия режесера....Я игралаКору.. biggrin biggrin невесту Жоржа.Ахматова и Гумелев были гостями на этой свадьбе......

d3
 
MiracleДата: Четверг, 11.10.2007, 12:07 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Тина,
a кто такой Жорж?
 
MaderaДата: Четверг, 11.10.2007, 12:27 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Quote (Miracle)
на Андрейченко похожа

На Мэри Поппинс? она ж блондинка..


Я про лицо говорю, а не про цвет волос. Блондинку ведь из кого хочешь сделать можно за полчаса - производство пергидроля в стране налажено четко smile smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ТинаДата: Четверг, 11.10.2007, 15:39 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Miracle, Жорж -это молодой актер,снимался в эпизодах каких-то фильмов......мне,если честно,сниматься не понравилось........такой напряг....все ругаюся....эпизод этой свадьбы снимали при плюс4 и целый день в костюме на улице.....термобелье не спасает......скоро постараюсь выложить фотки рабочих моменов,там и реж. и Ш игула и режесер biggrin оплатли мне не плохо,не зря мерзла.....

d3
 
ГвездоньДата: Суббота, 13.10.2007, 22:47 | Сообщение # 38
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
ГумИлев он, милочка, хотя, да, помню, 'пишу быстро, думаю медленно'. Кстати, такой поэт, как Александр Сергеевич Чушкин Вам не знаком? Могли бы обсудить творчество.

Гавкнул - в будку!
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 13.10.2007, 22:57 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
Кстати, такой поэт, как Александр Сергеевич Чушкин Вам не знаком?
Из это серии, Надежде Крупской при встрече один человек говорит, "Ну как же , как же, помню и Вас и мужа Вашего помню господина Крупского"
 
ТинаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:25 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
angry народ,ошиблась....простите......надеюсь и Гумилев простит...... biggrin biggrin biggrin biggrin А это еще одно яркое событие в моей жизни......постоянно на руках....и лезет прямо на клаву......не всегда удаеться проверять что пишу..............простите.................................................................................................................. ............................................................................................................................................ ................................................................................................................
Прикрепления: 5541268.jpg (70.6 Kb)


d3
 
MonopolyДата: Суббота, 24.11.2007, 03:05 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вот уже 6 месяцев и 24 дня моей дочурке- каждый из этих дней самый яркий, каждый пронзительно счастливый и каждый... незабываемый? Как жаль, но забываемый. Может следующий ярче предыдущего и поэтому не записывается рядом, а заменяется? А так хочется помнить каждую минуту! Некоторые воспоминания всеми силами души хочешь вытеснить, стереть, забыть... А тут и в альбомы пишешь, и фото, и видео, и рассказываешь всем по 300 раз- лиш бы в памяти осталось- каждое мгновение.

Добавлено (24.11.2007, 03:05)
---------------------------------------------
Еще одно воспоминание, просто было оно до рождения Полиночки: концерт Dave Gahan в Киеве. biggrin

 
УмкаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:53 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
так получилось,что после ночного долгого празднования дня рождения я не могла попасть домой из-за определенных обстоятельств..Так и пришлось завершать праздник,на ступеньках возле двери...благо хоть плеер с собой был...весь день вот седня помню это яркое и холодное событие...отойти никак от него не могу...

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
Аленушк@Дата: Суббота, 08.03.2008, 22:07 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Яркие события в моей жизни - знакомство с моим будущим мужем, наша свадьба, рождение сына и практически все праздники. А вообще, считаю, что каждый день по-своему прекрасен cool

Красота спасет мир
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Яркие события в вашей жизни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит