Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 19:17 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Внешность и внутренний мир
Внешность и внутренний мир
MiracleДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Саша_Р, я против Вас никак не настроена, давайте поговорим smile и я в какую нибудь сторону "настроюсь" smile
 
Саша_РДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:43 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ольга)
а давайте посмотрим с другой стороны. Интересно посмотреть на человека с которым общаешься и не надо считать что прямо все агрессивно настроены против вас
Расслабтесь и получайте удовольствие от общения.

Я ничего не считаю, это явно. И потом, неужели Вы думаете, что я бегаю по Шахтерску выкрикивая те Идеи, в которые я верю. Неужели Вы думаете, что я какой то фанатик в открытую говорящий об этих вещах и вербующий в свои ряды? Нет большей несоизмеримости так поступать! Только самые близкие и друзья знают. Я не фанатик, а реалист на опыте исследующий жизнь. В основном я молча просто живу по светлым принципам. А здесь могу говорить только анонимно, т.к. пол города знакомых узнав кто я повесят на меня ярлык сектанта, кстати так же как и на форуме это уже сделали. И потом, фото можно подменить а вот мировозрение человека - это его настоящий портрет.

Добавлено (31.03.2008, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Miracle)
Саша_Р, я против Вас никак не настроена, давайте поговорим и я в какую нибудь сторону "настроюсь"

Ну что же, давайте. О чем будем говорить?


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".

Сообщение отредактировал Саша_Р - Понедельник, 31.03.2008, 15:55
 
ДмитрийДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:59 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Саша_Р, я тоже уже неагрессивно отношусь - осознал так сказать ошибку shy Извиняюсь за грубость
 
Саша_РДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Саша_Р, я тоже уже неагрессивно отношусь - осознал так сказать ошибку Извиняюсь за грубость

Принято. Я научился не обижаться.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
МамаДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:11 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Саша_Р, а мне интересно, если ваши принципы такие светлые и самые правильные, с чего бы вам прятаться за них и себя не показывать?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Саша_РДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:32 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Мама)
Саша_Р, а мне интересно, если ваши принципы такие светлые и самые правильные, с чего бы вам прятаться за них и себя не показывать?

По моему я ясно обьяснил все в ответе к Ольге. К чему лишние тыкания пальцем. Поверте у меня хватает в жизни испытаний и трудностей и без этого.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
ОльгаДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:08 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Саша_Р, я ничего не думаю. Не надо делать из меня злодейку эдакую. Я, чисто из женского любопытства, спросила про аватарку. А вот в вашем сообщении сквозит агрессивность. Вам не всё равно что подумают о вас окружающие? Для всех хорошим не будешь, по себе знаю.
Вы выделились из толпы, на вас обратили внимание, но это не значит что все тыкают пальцем, не надо заострять на этом внимание.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Саша_РДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Саша_Р, я ничего не думаю. Не надо делать из меня злодейку эдакую. Я, чисто из женского любопытства, спросила про аватарку. А вот в вашем сообщении сквозит агрессивность. Вам не всё равно что подумают о вас окружающие? Для всех хорошим не будешь, по себе знаю.
Вы выделились из толпы, на вас обратили внимание, но это не значит что все тыкают пальцем, не надо заострять на этом внимание.

Вы меня не правильно поняли. Я Вас не в чем не обвиняю. А про тыкание пальцем, я имел ввиду свой город. Т. е. если я откроюсь, то пол города будут тыкать пальцем. Думаю Вы знаете как во все времена, а тем более сейчас, относятся к таким как я. Мнение окружающих меня не задевает и не останавливает, но это не значит, что нужно лесть под "пули" в открытую.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".

Сообщение отредактировал Саша_Р - Понедельник, 31.03.2008, 17:57
 
ОльгаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:33 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Думаю Вы знаете как во все времена, а тем более сейчас, относятся к таким как я.

Каким бы ты ни был всегда найдутся люди которые будут придираться и обсуждать тебя, поэтому забей. Я в каком-то сообщении высказала тебе свое недовольство-тебе после этого плохо спалось? мир ушел из под ног? А фотку на аватарку лучше поставить. Это не только тебе, но и всем пользователям сайта желательно smile

P.S. Мы вроде как одного возраста. Ничего что я на ты?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
КарикДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:07 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
то пол города будут тыкать пальцем.

Я так не думаю. Мои взгляды не совпадают с общепринятыми и я это везде доказываю - так можно и в город не выходить. Но вся сила в том, что ты знаешь,что так должно быть и все. Свою внешность не от кого не скрываю biggrin


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
МамаДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:10 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Вот и мне думается, что если в чем-то уверена и на 100% знаю, что права, ничего стесняться не буду и такую тягомотину бы разводить точно не стала бы.

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЗимаДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:11 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
А про тыкание пальцем, я имел ввиду свой город. Т. е. если я откроюсь, то пол города будут тыкать пальцем. Думаю Вы знаете как во все времена, а тем более сейчас, относятся к таким как я.

Да откуда же такой страх быть непонятым.Может вы все преувеличиваете.Что такого страшного если о вашем отношении к жизни узнают не только близкие?Вы так боитесь нетерпимости?


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
РишаДата: Вторник, 01.04.2008, 12:51 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
пол города знакомых узнав кто я повесят на меня ярлык сектанта, кстати так же как и на форуме это уже сделали.

Странно, я с вами ни рузу не общалась, и нельзя по некоторым сиюминутным настроениям форумчан складывать однозначное мнение. Все мы очень разные. Вот мне лично при общении в Интернете не хватает не то что внешности собеседника, а его глаз. Чтобы уловить именение настроения и перевести разговор в другое русло. А так написал реплику и вышел из Инета. А другие воспринимают прочитанное, а не то, что в душе.
Верю в то, что глаза все-таки отражение души.
Quote (Мама)
А я разное впечатление на людей произвожу... одни говорят, что стерва, другие говорят наоборот, пуся такая)) даже не знаю от чего это зависит, может правда, от настроения?

Каждая женищина может быть стервой...

Добавлено (01.04.2008, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Риша)
это зависит, может правда, от настроения?

Это зависит от обстоятельств. У меня по крайней мере


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Саша_РДата: Вторник, 01.04.2008, 18:33 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ольга)
P.S. Мы вроде как одного возраста. Ничего что я на ты?

Ничего.

Добавлено (01.04.2008, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Зима)
Да откуда же такой страх быть непонятым.Может вы все преувеличиваете.Что такого страшного если о вашем отношении к жизни узнают не только близкие?Вы так боитесь нетерпимости?

Я ничего не боюсь, т.к. жизнь бесконечна и все исправимо. Так же я ничего не преувеличиваю.
Не обижайтесь, но Вы даже и представить себе не можете какую ношу берет на себя человек, вступивший на тот путь, на котором нахожусь я. Поверте это тяжелый путь. Ведь главная наша цель - помочь, а главное побуждение - сострадание. И уж поверьте, я знаю наше общество и его отношение, в большенстве своем, к таким как я. Офиширование, только мешает полезной работе. Я ведь даже на форуме, не для того чтобы развлекаться а чтобы хоть как то направить мышление людей в спасительное русло. Не могу развлекаться, когда мир гибнет от зла.

Добавлено (01.04.2008, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Риша)
Странно, я с вами ни рузу не общалась, и нельзя по некоторым сиюминутным настроениям форумчан складывать однозначное мнение

Можете не верить, но я чувствую людей. И даже часто вижу наперед, что напишет тот или иной человек. Но это не фантастика, а естественное явление. Просто когда человек искреннен сам с собой, когда у него чистые побуждения, светлые мысли, тогда перед ним многое открывается.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
ЗимаДата: Вторник, 01.04.2008, 19:18 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Не обижайтесь, но Вы даже и представить себе не можете какую ношу берет на себя человек, вступивший на тот путь, на котором нахожусь я. Поверте это тяжелый путь. Ведь главная наша цель - помочь, а главное побуждение - сострадание. И уж поверьте, я знаю наше общество и его отношение, в большенстве своем, к таким как я.

Странное умозаключение.А почему вы решили, что я не могу представить ту ношу о которой вы говорите.Вы расуждаете о сострадании и помощи, при этом противопоставляя себя тому обществу, которому хотите помочь.Но ведь вы родились и выросли в этом обществе.У меня сложилось впечатление о вашей гордыне "своей уникальностью".Я вам открою маленький секрет каждый человек уникален.Одинаковых не существует.Даже если мы все для вас серая масса которую надо спасти от самих себя.Не решайте за нас.В столь деликатном деле спасения каждый принимает решение только сам.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Внешность и внутренний мир
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит