Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 19.05.2024, 11:20 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
MaderaДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:14 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Валери)
Madera, ну вот вы бы познакомились на улице с женщиной, которая не расчесана и к тому же плохо одета?
Валери, я имел ввиду вот что: если взять два прямо противоположных типажа - бизнес-леди (в строгом костюме, с прической, макияжем и дорогими аксессуарами) и девченка-хулиганка (в потертых джинсах, кедах и без прически), то лично мне ближе по духу второй типаж. А понятие "плохо одета" - оно очень размазано. Мода ведь теперь никакая (в смысле - хто в чем хочет, в том и ходит), все каноны побоку. Сейчас, к примеру, многие носят джинсы с дырками. Лет 10 назад человек в таком прикиде считался бы не то что плохо, а ужасно одетым. А сегодня этот наряд ни у кого не вызывает удивления или осуждения.
Поэтому тебе, Валери, могу ответить так - я скорее бы познакомился с непричесанной (но симпатичной) девченкой, чем с бизнес-леди (пускай даже и суперухоженной, после соляриев, фитнес-клубов и дорогих массажистов), у которой холодный блеск в глазах и амбиций с самомнением - выше крыши.
Quote (Валери)
Ведь какой бы женщина не была красоткой, следить за собой в любом случае нужно.
100%!!! я в это понятие вкладываю прежде всего гигиену - чистое тело, чистые волосы, чистая одежда. Все остальное второстепенно.

smile ну разве плохая прическа!? smile

Прикрепления: 7645040.jpg (172.8 Kb)


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:19 | Сообщение # 137
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А что это вы, мужчины, так раскипятились о женской красоте? А о себе, мужской...? Я понимаю что мужчина как тарзан могуч, вонюч и волосат и всё же...
Не, ну это вещи абсолютно разные. Мужской красоты быть не может, потому что физически ничего красивого в мужике быть не может - потому что не для того сделаны. Так что не путать с красотой и тем более не увязывать с женской красотой, о которой говорим.
То есть, для примера: машина Феррари обязана быстро, лёгко и мягко ездить потому что она машина и потому что Феррари, а скажем утюг не должен быстро ездить, потому что он утюг - у него совсем другие предназначения. Понимаешь? smile
И именно поэтому мужик не может быть красив или некрасив и уж тем более не обязан. Есть конечно минусовые исключения аля Эдвард Радзинский, но это уже исключения. Всё что отличается от Эдварда - всё нормальное вполне. Понимаешь? smile
Quote (Валери)
Miracle, Дмитрий, вы тут еще поссорьтесь для полноты эффе
Та ну, ты шо! Мы ж выясняем как должно быть и почему этого нет smile Помогаем так сказать некоторым видам женщин встать на путь истинный, просветлиться biggrin
Quote (Miracle)
эта красива?
Мне тоже чёт не очень, но несравнимо ж лучше чем та мисс wacko
Quote (Валери)
следить за собой в любом случае нужно
Во! Женщине, ага smile
 
MaderaДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:34 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Madera, эта красива?
мне нравится smile
Quote (Miracle)
хотела бя я на неё посмотреть когда ей 40 будет.
а в 20 все мы красотки были.
Ну, это непредсказуемо, кто как выглядеть будет через 20 лет. От образа жизни много зависит, от питания, от характера. Если человек не завистлив и доброжелателен, у него и лицо, имхо, красивее.

Добавлено (14.04.2008, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
И именно поэтому мужик не может быть красив и уж тем более не обязан. Есть конечно минусовые исключения аля Эдвард Радзинский, но это уже исключения. Всё что отличается от Эдварда - всё нормальное вполне.
Дима, никак не могу понять - ты про Радзинского серьезно, или это шутка? Неужели он эталон "некрасивости"? wacko

Вот, еще, стишок про мужскую красоту:

Он войдет, никого не спросив
Ты полюбишь его не сразу
С первого взгляда он некрасив
Со второго - безобразен

Только речи его горячи
Только прочь сомнения, прочь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь!


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ

Сообщение отредактировал Madera - Понедельник, 14.04.2008, 14:47
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:48 | Сообщение # 139
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Madera)
Дима, никак не могу понять - ты про Радзинского серьезно, или это шутка? Неужели он эталон "некрасивости"?
Ну да - серьёзно, а шо, неправда? sad
 
MarishcaДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:15 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Оч хорошо,что в " Дамский клуб "так не редко захаживает мужская половина! Какая дискусия!!! Чтоб мы без вас делали. console

 
MiracleДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:32 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Madera)
ну разве плохая прическа!?

выражение лица .. эмм, диковатое слегка.
smile
а я не люблю красивых мужикофф, они как нарциссы, пока соберется, оденется, причешется, волосики набриолинит, 150 раз в зеркало посмотрит, фуй блин. biggrin

Радзинский это который Серебряный Шар ведет? Бесит он меня. surprised
Это даже не естетично, так напрягать людские уши. sad

 
ВалериДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:01 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Madera, вы знаете, ведь иногда и дамы в потертых джинсах встречаются с холодным блеском в глазах и амбициями с самомнением - выше крыши... и мне кажется, что истинная женщина будет и хулиганкой и бизнес - леди. Madera, тем более я не говорила о стилях одежды. я просто поинтересовалась, познакомились бы вы с женщиной, которая плохо одета (например как в начале фильма Не Родись красивой одевалась КАТЕНЬКА). я считаю, что хулиганки отнюдь неплохо одеваются...

Добавлено (14.04.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Miracle, вполне согласна с вами... просто некоторые красавчики действительно самовлюбленные нарциссы, которых и за ухо от зеркала не оттащишь. А он то и цены сложить себе не может


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
МамаДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:34 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
физически ничего красивого в мужике быть не может

вот не согласна я в корне. а как же всем известная "Красная Шапочка"?!?! Там есть, конечно, и не очень мужественные мальчики. НО!!! Есть приятные исключения!!! Они и мужественны, и красивы, и следят за собой. Про внутреннююю красоту здесь вопрос не поднимался, так что об этом умолчим))


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:01 | Сообщение # 144
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Какая "Красная Шапочка"????
 
MiracleДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:15 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Мама)
Там есть, конечно, и не очень мужественные мальчики

там вроде окромя волка и двух дровосеков никого нет. Из мальчиков. biggrin
 
МамаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:15 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дмитрий, я подумала, что все об этом клубе знают)) его и по телеку часто показывают) Это клуб для женщин))

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:25 | Сообщение # 147
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Мама)
Это клуб для женщин))
Понятно. Типа стриптизёров что-то? Так это ещё хуже Радзинского biggrin Голубая устрица
 
MiracleДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:28 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Голубая устрица

это для геев, а Шапка для женщин smile
Мама, ясно что они там следят за собой, отборные конкурсные красавцы, им за то чтоб они побрилсь и помылись деньги платят. smile
 
МамаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:39 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Miracle, я этих не видела) biggrin

Добавлено (14.04.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Miracle, ну им не за это платят, прямо скажем))) они сами кому угодно заплатят, чтобы их хорошо помыли-побрили)) а вообще скажи, ну разве не красавцы??))))) biggrin biggrin


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MiracleДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:46 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
я в стриптиз бары не хожу, пока не хожу biggrin думаю они свои мудя фиговым листом прикрывают, и трясут им. так? Наверно красиво, да. biggrin
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит