Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 16:44 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Ровесники портала "Малыши-2007" (предлагаем общаться родителям детей, родившихся в 2007 году!)
Ровесники портала "Малыши-2007"
РишаДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Здравствуйте! biggrin Здравствуйте!!! Заходите! Мы всегда рады общению!

Итак, в 2007 году родились tongue :

Влада (на сайте - мама Риша)- 08.05.2007
Кононенко Ростислав - 05.02.2007
Лебеденко Мирослава - 21.05
Рязанов Евгений - 17.03
Мирошниченко Александра - 22.04
(Сороковая) - по маме) Виолетта
Кирилл (на сайте - папа Валеся)- 27.04
Диана (на сайте - папа Dimitrius) - 07.01
(Зубенко - по маме) Александра -26.07
Жукова Мария - 07.06
Глыга Карина - 28.03
Копытко Даша
Ник (на сайте - мама Barbarisha) - 14.10
Сережа (на сайте - мама Ольга-73) -31.01
Полина (на сайте - мама Monopolу) - 30.04

Принимаем поздравления, пожелания! happy wink
А вообще ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ Пишите о ВАших детках, их достижениях! ХВАЛИТЕСЬ!!! Размещайте фотки!Ведь каждый ребенок - это ЧУДО!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВалесяДата: Суббота, 08.09.2007, 21:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Риша
Лапуся у тебя просто прелесть,у меня у самого такое чудо тож 4-месяца.
Поздравляю вас двоих от всего сердца,безмерного вам щястья,и чтоб малышка всегда только радовало маму wink


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
РишаДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ну вот сегодня зашла на портал, а меня не узнают и не пускают cry С паролем какие-то чудеса sad

Добавлено (10.09.2007, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Риша, о! поздравления обеим!!!

Пасиб огромное biggrin !

Добавлено (10.09.2007, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (valerich68)
Риша
Лапуся у тебя просто прелесть,у меня у самого такое чудо тож 4-месяца.
Поздравляю вас двоих от всего сердца,безмерного вам щястья,и чтоб малышка всегда только радовало маму

Спасибо! Так приятно biggrin А наши Чуды - действительно прелести tongue Особенно для нас.
Сегодня были в поликлинике. Взвесились. Подросли!!! Готовимся к прививке в 4 месяца. кстати, а как Вы перенесли ее в 3 месяца? Мы ужасно cry , ножка была опухшей и температура 2 дня. Посоветовали знакомые делать прививку с супрастином (может, неверно, пишу название). Врач разрешил для уменьшения аллергической реакции.
А когда ваш Кирюша родился (день варенья) ?

Добавлено (10.09.2007, 10:53)
---------------------------------------------
Так, давайте делиться опытом. Моей красотуле пошел 5-й месяц и на мой взгляд ей необходим прикорм. Давала яблочко, банан, сок яблочный, яичко растертое (1/4) с молоком, пюре из тыквы и айвы.
Кто знает, какие соки и пюре слабят, а какие крепят?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...

Сообщение отредактировал Риша - Понедельник, 10.09.2007, 10:51
 
DimitriusДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:10 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Риша)
Давала яблочко, банан, сок яблочный, яичко растертое (1/4) с молоком, пюре из тыквы и айвы.

Мои поздравления! Твоя дочка - чудо!

Мы такое давали только ближе к 6 месяцам. Доктора сказали, что спешить некуда, у маленьких поджелудочная еще только начинает работать и сок это оч.большая нагрузка.
Так что с этим не спеши, все успеете и все будет кушать.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ВалесяДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:41 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Quote
А когда ваш Кирюша родился(день варенья)?
(Риша)
Кирюша мой родился 27-апреля.Прививку мы в 3-месяца не делали,потому что в 2-м.мы переболели коклюшом.Это самый критический возраст для этой болячки.Но мы справились.
Так что имеем теперь природный иммунитет к этой заразе.А в 4-месяца мы весим 8-кг и имеем рост 67-см.
Что касается прививок;у нас много знакомых после прививки имеют большие проблеммы со здоровьем деток.Так что не знаю что и делать?


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.


Сообщение отредактировал valerich68 - Понедельник, 10.09.2007, 11:42
 
DashaДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





biggrin Меня тоже сегодня не пустили, пришлось заново регистрироваться. biggrin А что касается соков то обязатель разбавлять нужно водичкой один к одному, не давать пока виноградные, вишневые. хороший сок яблоко+ шиповник, тыква + яблоко, яблоко+морковь.яблоко желательно давать печеное, а потом переходить к свежему biggrin Пусть малышка ростет здоровенькой biggrin
 
ОльгаДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:15 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мы, конечно, уже большие, пошли в школу, но с проблемой реакции прививок тоже столкнулись. Если очень сильная реакция на советскую вакцину, попробуйте импортную. Или же совет врача, который применяли на себе - за 3 дня до прививки и 3 после принимать антигистаминный препарат, т.е. или супрастин, или кларитин, или тавегил и т.д. Когда делали импортную вакцину антигистаминный препарат вообще не принимали и все прошло как по маслу. Так что не болейте и растите большие wink

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:24 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Меня тоже сегодня не пустили, пришлось заново регистрироваться
Даша, не совсем понял кто вас не пустил, но не надо заново регистрироваться и создавать пустых пользователей. Нужно просто написать мне с е-мэйла указаного вами в вашем профиле - я бы заменил ваш пароль, выслал бы вам, вы бы заменили его на новый и всё. Вот, Риша пишет что тоже не получалось войти, но плучилось же?
Насколько я понял АНВАДИ и ДАША - один и тот же пользователь? Сейчас я заменю пароль пользователя АНВАДИ на простой и пришлю вам, а ДАШУ убираем.
 
РишаДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:05 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (valerich68)
Кирюша мой родился 27-апреля.Прививку мы в 3-месяца не делали,потому что в 2-м.мы переболели коклюшом.Это самый критический возраст для этой болячки.Но мы справились.
Так что имеем теперь природный иммунитет к этой заразе.А в 4-месяца мы весим 8-кг и имеем рост 67-см.
Что касается прививок;у нас много знакомых после прививки имеют большие проблеммы со здоровьем деток.Так что не знаю что и делать?

Кирюха -настоящий мужчина! Справился с такой болячкой! Молодчага!
Да и вес говорит о богатырском здоровье.
А моя Владуся в 4 месяца весит 6,100 и рост 62 см!
А чем вы кормитесь? Мы грудным молочком и вводим прикорм.
Да-а, а прививки - отдельная тема... Нам через неделю делать. Морально готовлюсь уже сейчас... rolleyes

Добавлено (10.09.2007, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Меня тоже сегодня не пустили, пришлось заново регистрироваться

О том, как я 10 раз настойчиво регистрировалась в первый раз пока не писала администратору...Еле ввела код. cry И только, когда появились цифры вместо перевернутых букв и цифр в виде ералаша rolleyes , тогда получилось! idea Но самое главное - мы все-таки благодаря своей настойчивости попали на свой портал! biggrin

Добавлено (10.09.2007, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
А что касается соков то обязатель разбавлять нужно водичкой один к одному, не давать пока виноградные, вишневые. хороший сок яблоко+ шиповник, тыква + яблоко, яблоко+морковь.яблоко желательно давать печеное, а потом переходить к свежему Пусть малышка ростет здоровенькой

Пасиб! Будем нагонять аппетит! А кто там у вас? Что за ЧУДО?

Добавлено (10.09.2007, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Ольга)
Мы, конечно, уже большие, пошли в школу, но с проблемой реакции прививок тоже столкнулись. Если очень сильная реакция на советскую вакцину, попробуйте импортную. Или же совет врача, который применяли на себе - за 3 дня до прививки и 3 после принимать антигистаминный препарат, т.е. или супрастин, или кларитин, или тавегил и т.д. Когда делали импортную вакцину антигистаминный препарат вообще не принимали и все прошло как по маслу. Так что не болейте и растите большие

Спасибо за беспокойство и за пожелания. попробуем воспользоваться советом.

Добавлено (10.09.2007, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Вот, Риша пишет что тоже не получалось войти, но плучилось же?

Дорогой, глубокоуважатый Администратор! К сожалению, или это женская логика, или день был такой, но действительно на сайте с регистрацией испытывала проблемы в первый раз и вот сегодня. Я прям распереживалась, пока меня узнавали в течение минут 10. cool Но я ж терпеливая. Тем более знаю, что меня ждут в моей теме, а я жду своих собеседников biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВалесяДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:07 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Риша
Кормимся мы исключительно грудным молоком.И начали прикармливать фруковыми пюре.
Кирюша и родился с весом 4.100 и рост 56-см.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:14 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Риша)
О том, как я 10 раз настойчиво регистрировалась в первый раз пока не писала администратору...Еле ввела код. И только, когда появились цифры вместо перевернутых букв и цифр в виде ералаша , тогда получилось! Но самое главное - мы все-таки благодаря своей настойчивости попали на свой портал!

В общем ясно, что ничего не ясно biggrin Ну, главное попали и это здорово smile
А регистрироваться, если не можете попасть заново не надо - есть форма обратной связи - этого достаточно, чтобы получить помощь - для этого я здесь собственно и есть
 
ДмитрийДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:18 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Риша)
или это женская логика, или день был такой, но действительно на сайте с регистрацией испытывала проблемы в первый раз
Риша, уверен, это какие-то глюки-бока, наверное, день такой...
 
РишаДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:29 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (valerich68)
Кирюша и родился с весом 4.100 и рост 56-см.

А моя Лапуся родилась 3,200 т рост 52 см!

Добавлено (10.09.2007, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Риша, уверен, это какие-то глюки

Я там письмо Вам отправила, рассмотрите, а wink

Добавлено (10.09.2007, 18:26)
---------------------------------------------

Добавлено (10.09.2007, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Dimitrius)
Мои поздравления! Твоя дочка - чудо!
Мы такое давали только ближе к 6 месяцам. Доктора сказали, что спешить некуда, у маленьких поджелудочная еще только начинает работать и сок это оч.большая нагрузка.
Так что с этим не спеши, все успеете и все будет кушать.

СПАСИБО за поздравления!!!! Твоя тоже - ЧУДА, как и моя biggrin
Стараемся не спешить. Но аппетит у нее поднялся, молока ей уже мало cry , а после прикорма сталао веселее. Мы же начинем с дозы кофейной ложечки все пробовать...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...

Сообщение отредактировал Риша - Четверг, 13.09.2007, 09:42
 
MiracleДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:36 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Риша)
Кормимся мы исключительно грудным молоком

Молодцы!
Я кормила дочку до 1,7 года. Уже и зубки были, и борщ кушала, но от сиси никак оторватся не могли smile
 
ДмитрийДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:42 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Риша, рассмотрено и с огромным удовольствием принято и отвечено - как я сам не догадался, балбес smile
 
РишаДата: Вторник, 11.09.2007, 13:40 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Риша, рассмотрено и с огромным удовольствием принято и отвечено - как я сам не догадался, балбес

Почему же, некоторые мысли пришли к нам одновременно. И я тоже ответила.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Ровесники портала "Малыши-2007" (предлагаем общаться родителям детей, родившихся в 2007 году!)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит