Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 10:50 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Моя любимая игрушка
Моя любимая игрушка
ОльгаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Все мы когда-то были детьми и, наверное, у каждого была своя любимая игрушка или увлечение. У меня был большой плюшевый медведь, он мычал smile когда ему нажимали на грудку. Я его очень любила, так сильно что у него, почему-то, отрывались лапы biggrin
Мама пришивала, а они опять отрывались smile . А вот смотрю на своего сына, а у него нет любимой игрушки. Может потому что их много (игрушек), а может потому что слишком увлекся компьютером. А у вас как и ваших детей?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
nagezga54Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня моей любимой игрушке 54 года, как и мне. Я его храню, он всегда переезжал со мной из одного города в другой. Это медведь он еще набит опилками, таких сейчас не делают. Он мне дорог был я так думаю, потому что в наше детство игрушек было очень мало и нас не баловали, поэтому мы так дорожили ими. А сейчас у моего внука можно свой детский мир дома открывать, бережно относится не ко всем игрушкам. cry
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
У меня были и у малого сейчас есть любимые игрушки. Медвежонок - без него никогда не спит, считает что если медведь рядом то сны будут только хорошие снится. Причём у него есть определенная система настройки медведя, чтоб результат лучше был - по особому как-то его устраивает около своей подушки, вымеряет градусы обзора глаз медведя чтоб на него смотрел))) А так в общем очень радует что китайскому ширпотребу предпочитает мои старые игрушки, которых осталось в целости очень много
 
MiracleДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
У меня была кукла Мила, такая пластмассовая, с резиновыми руками и ногами, долго хранила, но часто переезжала и она потерялась. sad
У дочки кукла Московской фабрики, ей бабушка подарила, когда мы в Шахтерск приезжали, ей тогда было всего полтора года, с тех пор у куклы раз 10 отрывались руки, мы трепетно пришиваем. smile
Спит уже 6 лет с одной и той же собакой. smile Наверно это говорит о постоянстве характера, хотелось бы верить. smile
 
РишаДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
У меня была и есть кукла Юля. Моей Владусе она тоже нравится. И вообще, на мой взгляд, игрушки, которые передаются в семье хранят особую ауру, особое тепло smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Малышка18Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
А я очень любила игры. У меня любимой игрой были лыжники на магнитиках. Лыжники на картонке, а под картонкой водишь магнитиком и лыжники ездят. Потом у меня был большой конструкор "Архитектор" Много деревянных деталей. Можно было построить целый город. А потом "Юный химик" Это был улет. Пробирочки, горелочки, и т.д.
У старшенькой тоже любимой игрушкой досихпор это плюшевый медведь. Она с ним и сейчас спит. Особенно когда болеет. Говорит, что Миша лечит.А у маленькой пока нет любимой.


Никогда не говори " никогда"
 
ВалериДата: Среда, 16.04.2008, 13:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
а у меня любимая игрушка - это мой лёва, которого мне подарил на совершеннолетие мой крестный. Я его даже домой забираю, когда на неделю или больше домой еду... smile

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Сообщение отредактировал Валери - Среда, 16.04.2008, 13:57
 
MarishcaДата: Среда, 16.04.2008, 19:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
А у меня был любимый большой пупс Юра.Мне его подарил папа,просто так.Зашли в магазин,очень мне понравился,и мне его купили.Мне тогда было лет 5. Этот момент как сейчас помню! Потом шила (когда подросла),ему одёжки,очень много было.Играла им до13лет.А потом подарила его своей меньшей соседке(она на 6лет была меня меньше).До сих пор не могу понять свой поступок!? Это была моя самая любимая кукла! Прошло уже много лет,я очень жалею о том что сделала.
А вот у дочери...любимых игрушек как-то нет.
Может быть потому,что они растут на другом.И их можно понять.


 
РишаДата: Четверг, 17.04.2008, 11:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
А какие классные были настольные игры! Лото в виде сказок. Карты, по которым ходить надо было, подбрасывая кубик smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
MarishcaДата: Пятница, 18.04.2008, 10:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Даааааааа!У нас детство было ОК! Дома редко удержишь,а наших деток сейчас от комп. не оторвёшь. sad

 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Моя любимая игрушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит