Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 08:01 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Как устроить интересный день рождения ребенку в год? (делимся опытом, идеями)
Как устроить интересный день рождения ребенку в год?
РишаДата: Пятница, 04.04.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Поделитесь идеями, как вы устроили ребенку его первый знаменательный юбилей.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
MiracleДата: Пятница, 04.04.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Имхо первый день рождения это скорее для родителей и родственников праздник , для малышей это пока еще день как день. У меня дочка больше обертками от подарков интересовалась, чем самими подарками smile
К нами пришли несколько друзей с такими же малышами и родственники. Ужин был праздничным, все готовили сами, включая торты, плюс соки, фрукты и печенки для детей, надули много шариков наполненных газом, к шарикам были подвязанны длиные ленточки, на каждом шарике были подвешанны листочки. Каждый из гостей включая детей получили по шарику и написал пожелания именнинице. После все вместе вышли на улицу и разом отпустили шары в небо. Было конечно очень красиво!
Далее я приобрела заранее альбом и каждый гость оставил "памятку" и пожелания/поздравления дочери. Так же (уже после др) собрала коробочку со всеми для меня важными вещами дочки (первая одёжка, браслетик с больницы, любимая погремушка итд.), запечатала, написала письмо и запрятала до её 18ти летия. tongue

Добавлено (04.04.2008, 14:49)
---------------------------------------------
А еще мы всегда пишем пригласительные, красиво оформляем, пишем в них имя, когда, где, во сколько, наш телефон, и просим - пожалуйста, сообщите о своем решении, прийдете ли, до такой то даты.

Добавлено (04.04.2008, 14:52)
---------------------------------------------
и еще:-) делаем всякие шапочки-короны для приглашенных детей, например, из бумажных цветных тарелок, тех, которые одноразовые, вырезаем типа короны, больше правда похожих на шляпки. smile

Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 04.04.2008, 14:32
 
ВолчокДата: Пятница, 04.04.2008, 16:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
А мы не приглашали много гостей: пришли только близкие члены семьи.
Но зато шарики с газом (и без газа), интересные подарочки в разных местах, украшенные комнаты, торт и свечка все это было. А еще выносили в сквер угощение своим друзьям и их мамочкам.
 
РишаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо, девочки!
Шарики - это здорово! А я вот еще читала - сделать фотоколллажи с самыми яркими моментами первого года жизни и развесить везде!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВолчокДата: Пятница, 04.04.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Риша)
сделать фотоколллажи с самыми яркими моментами первого года жизни и развесить везде!

Моя подруга сделала такой коллаж, но правда только один. Он долго висел у них! А я не делала. Но, конечно, здорово получилось! Всем очень понравилось!


Сообщение отредактировал Волчок - Пятница, 04.04.2008, 22:39
 
ЮрийДата: Пятница, 04.04.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Бесполезно. Ребёнок ещё не воспримет этот праздник и уж точно не запомнит. Поэтому организовывайте его для себя и своих родных и близких. Пока это ваш праздник.
 
MiracleДата: Суббота, 05.04.2008, 15:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
по поводу шариков, можно к шарикам, наполненным газом прицепить бенгальскую свечу, и отпустить, вечером, конечно, когда темно. Красота! smile
 
РишаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Волчок)
Моя подруга сделала такой коллаж, но правда только один. Он долго висел у них! А я не делала. Но, конечно, здорово получилось! Всем очень понравилось!

Я делала такие коллажи маме своей на 8 марта. Влада теперь показывает пальчиком и радуется, называет, КТО НА КОЛЛЛАЖЕ biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
elektrikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 54
Статус: Offline
А такой торт сделаи моему внуку на нашем хебозаводе!
Прикрепления: 9081288.jpg (159.9 Kb)
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Как устроить интересный день рождения ребенку в год? (делимся опытом, идеями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит