Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 06:04 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Отдых с маленькими детьми (поделитесь опытом отдыха с детьми)
Отдых с маленькими детьми
РишаДата: Вторник, 06.05.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Скоро лето. Моей доченьке год. Поделитесь опытом, кто, где, как отдыхал с маленькими детьми. На что обратить внимание.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
НаталиДата: Вторник, 06.05.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Offline
до 3 лет доктора не рекомендуют дальние поездки
до 4 лет мы в основном отдыхали на Азове в Кириловке
брали с собой запас питьевой воды для детей
желательно отдыхать с помощниками
брали с собой коляску
и басейн маленький для пляжа

в сонатории детей младше 3 лет могут не принять или придется написать расписку о том, что вы лично отвечаете за ребенкаи и все риски берете на себя

Крым всегда кишит инфекциями в массовый сезон
лучше ехать или в мае или уже после в сентябре
в мае в крыму полезно подышать пыльцой сосны

 
Аленушк@Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
А мои знакомые с детьми и в годовалом возрасте ездели к морю и дети нормально переносили смену климата. Все это, я считаю, индивидуально: здоровый ребенок , поездки переносит нормально - почему-бы и не поехать? Каляска, басейн, зонт - обязательные условия прибывания на море.

Красота спасет мир
 
ВолчокДата: Среда, 07.05.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Приветик! biggrin
Я прошлым летом с Мишей и Любой преодолела немалые расстояния! В июне мы были в Крыму ( с коляской, со своими питанием и соками, с зонтиком и запретом бывать на солнце), в августе путешествовали в Винницкую область в село ( все то же самое, только ехали туда не на машине, а на поезде и потом по автобусам).
Согласна, все надо предусмотреть! Писала список. Готовилась к поездкам. Даже хотела переносной манеж купить, но обошлось. У хозяев дома в Крыму был свой манеж, а в селе спала с ним на одной кровати.
Первый раз с Мишей была в Крыму в 3,5 месяцев.
А с Любой первый раз ездила на Азовское море в год и 9мес., а затем сразу в Крым. Почему-то было трудно. В Крыму заболели ужасным вирусным стоматитом и 10 дней отдыха боролись с ним, попутно изучая географию севастопольских больниц!
 
РишаДата: Пятница, 09.05.2008, 09:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
постараемся учесть ваши советы. пасиб smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Отдых с маленькими детьми (поделитесь опытом отдыха с детьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит