Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 05:06 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » "АСЬКА"..... ("Аська". Немного мстительного злорадства и удовольствия)
"АСЬКА".....
НатальяДата: Пятница, 31.08.2007, 14:11 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
"Аська". Немного мстительного злорадства и удовольствия.

Вот опять я вижу мигающий желтый прямоугольник справа, внизу экрана. Кто-то стучится. Кто? Кто-то из друзей? Или снова какой-нить песдобол(ка) с заманчивыми предложениями? Так и есть... (Вам предоставлено, Вы приняты..." Хорошо, что есть заветное окошко. Сейчас-сейчас, ты еще немного повисишь, но очень немного. Безжалостно нажимаю на "игнор юзер визаут ризон". В ответ -"юзер аддед ту игнор-лист" Еще мгновенье - и его(ее) - нет и не будет.

Чик - исчезло. О, волшебство! Ну, вот и все. Улыбаюсь расслабленно. До следующего.
...Я о чём хотела бы поговорить здесь ?! Народ ,а у вас были такие ситуации,что кто-то "с улицы" хотел бы с вами познакомиться ? И можно ли различить ,это кто-то из "своих" прикалует или действительно хотят познакомиться?

 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 14:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Вот опять я вижу мигающий желтый прямоугольник справа, внизу экрана. Кто-то стучится. Кто? Кто-то из друзей? Или снова какой-нить песдобол(ка) с заманчивыми предложениями? Так и есть..

Я решила вопрос кардинально)) Убрала себя из всех возможных справочников аськи и теперь меня найти можно только точно зная мой номер tongue По поиску в аське меня не видно. Правда есть свой минус - я как-то забыла свой номер и пароль к ней (когда одно время долго ею не пользовалась) пришлось долго напрягаться вспоминать. Хорошо еще номер нашла где-то на каком-то давно забытом клочке бумаги biggrin

Quote (Наталья)
Я о чём хотела бы поговорить здесь ?! Народ ,а у вас были такие ситуации,что кто-то "с улицы" хотел бы с вами познакомиться ? И можно ли различить ,это кто-то из "своих" прикалует или действительно хотят познакомиться?

Учитывая выше сказанное, я теперь почти на 99% уверена, что если кто и стучит, то только знакомый cheesygrin
А вообще выловить можно только если хорошо знаешь человека. Сколько бы он не прикидывался кем-то другим все равно проколется рано или поздно happy . У каждого из нас есть свои специфические словечки и выраженьица. Да и стиль нет нет да и проскльзывает в придуманном образе


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!

Сообщение отредактировал okroshka - Пятница, 31.08.2007, 14:35
 
MiracleДата: Пятница, 31.08.2007, 14:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
а я всегда в невидимом режиме, а себя разрешаю видеть только тем с кем общаюсь. и самоудалилась из листов неугодным мне, как то нарыла на асечка точка ру такую маленькую софтинку.
 
DimitriusДата: Пятница, 31.08.2007, 14:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
А я поступил еще лучше.
Я не стал себе "заводить" АСЬКУ smile
И не имею никаких проблем.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 16:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А я поступил еще лучше. Я не стал себе "заводить" АСЬКУ

А я завела, но проблем никаких тоже не имею)))


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!
 
ОльгаДата: Пятница, 31.08.2007, 17:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а я всегда в невидимом режиме
это всегда можно определить, прячется чел или на самом деле его нет в сети. Есть такая програмулька wink
Quote (Miracle)
и самоудалилась из листов неугодным мне, как то нарыла на асечка точка ру такую маленькую софтинку.

по-моему там и без софтика можно удалить себя из его списка контактов.
А есть еще новая аська (она правда еще в разработке). Так там видно прячется человек в невидимости или нет. Наз. Imadering. Жалко только долго разрабатывают.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 17:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Ольга)
ак там видно прячется человек в невидимости или нет

Простите, а тогда какой смысле в этой функции "невидимости", если тебя все равно увидят?)))


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!
 
ОльгаДата: Пятница, 31.08.2007, 18:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
okroshka, смысл в том, что ничего нет совершенного и невозможного. Появилась аська, научились её взламывать........и т.д. и т.п......

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
НатальяДата: Пятница, 31.08.2007, 18:39 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (okroshka)
А я завела, но проблем никаких тоже не имею)))

okroshka, да я тоже ,как бы ,проблем не имею. cool
Это я просто вступление такое сделала.... wink
Иногда ,даже, по приколу поглумиться .На нереальные вопросы - такие же нереальные ответы..Там : Вы не заняты...? - Конечно же нет,вот только носки довяжу..или вышивку закончу ...
Просто немного отвлечься, иногда ,я думаю нужно...

Бывают,конечно, ЗАМАНЧИВЫЕ предложения biggrin
Но, сдаётся мне, с заманчивыми предложениями все у всех отправляются в сад. lol Хотя меня не достают ими...Аж..обидно......!

 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 20:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Появилась аська, научились её взламывать.

Ну взламывать это я понимаю, но зачем разработчикам самой аськи
Quote (Ольга)
А есть еще новая аська (она правда еще в разработке). Так там видно прячется человек в невидимости или нет.

создавать функцию, которая лишает смысла другие ее функции, вот в чем вопрос)) Зачем тогда эта невидимость нужна в принципе?) Чем создавать возможность видеть прячется человек или нет, уж проще (пардон за каламбур) просто убрать функцию невидимости и все))

Quote (Наталья)
Но, сдаётся мне, с заманчивыми предложениями все у всех отправляются в сад.

У всех ли? tongue

Quote (Наталья)
Хотя меня не достают ими...Аж..обидно......!

Сволочи! happy


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!
 
ЮрийДата: Пятница, 31.08.2007, 20:58 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Аська не создаёт функции видимости невидимых. Это могут быть или плагины к аське или проги, типа Миранды или QIP, заменяющие аську.
А ваще я не пойму зачем прятаться. Я уже 8 лет в инете обитаю и никогда не прятался. Единственное, что надо прятать мыльницу от американской тушёнки:))
 
НатальяДата: Пятница, 31.08.2007, 21:02 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Юрий,
Quote (Юрий)
Единственное, что надо прятать мыльницу от американской тушёнки:))

Юр, ты уж меня прости за женское любопытство wink ,но что означает последняя фраза ?

 
ОльгаДата: Пятница, 31.08.2007, 21:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
okroshka, увы, я не разработчик и понятия не имею зачем им это нужно. Наверное, все-таки, чтобы все невозможное сделать возможным biggrin Да напридумывают еще столько всяких функций.....а другие будут искать пути как бы их взломать. Так было всегда и будет.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЮрийДата: Пятница, 31.08.2007, 21:37 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Мыльница = e-mail
Американская тушёнка = Спам (нежелательные письма с рекламой)
 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 21:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Это могут быть или плагины к аське или проги, типа Миранды или QIP, заменяющие аську.

Ну, это прописные истины. Просто упоминалась именно аська, потому и удивилась))


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » "АСЬКА"..... ("Аська". Немного мстительного злорадства и удовольствия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит