Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 20:29 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Мастерская » Работа и труд » Заработок в Интернете (Всё о том как зарабатывать в нете)
Заработок в Интернете
ДронДата: Четверг, 19.07.2007, 21:11 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (VintZer)
Так что если чево попрашу меня не матюкать

Тебя матюкать не будем. biggrin Даш адрес дружбана. biggrin Ему выпишим счет... у кого сколько "накапает". biggrin biggrin


Убей богача!
 
ЗимаДата: Вторник, 07.08.2007, 20:20 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (VintZer)
Подождите до конца месяца а там будет видно.Мне дружбан говорил что на этом сайте он зарабатывает.Так что если чево попрашу меня не матюкать

Народ, а кто нибудь дождался золотого дождя и долларов полные карманы.Все сроки прошли, напишите удалось перевести деньги в Е-голд?И дальше конвертировать в товары или обналичить?


Никогда не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Зима - Вторник, 07.08.2007, 20:22
 
ДронДата: Среда, 08.08.2007, 19:58 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Зима)
Народ, а кто нибудь дождался золотого дождя

Это не из той пьесы. biggrin
Да у меня пока тоже полная лажа. Там к концу месяца нужно было $35 собрать. Кто не успел, тот получает надежду, мол к концу следующего месяца будет золотой дождь. И чЁ наш народ так легко верит в сказки? Эх русская душа... по щучьему веленью, по моему хотенью... подставляйте карманы. tongue


Убей богача!
 
ЗимаДата: Среда, 08.08.2007, 21:13 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (DRON)
Это не из той пьесы.

Вот это я и подозревала.Явно просматривается схема финансовой пирамиды.Думала ошибаюсь (наивная я).Оказалось опять права.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ОльгаДата: Четверг, 09.08.2007, 14:26 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я уже не один раз на этом "заработке в интернете" обожглась и уж точно бесплатный сыр только в мышеловке. Начинается все прекрасно, денежки начали капать, а потом бац и ловушка.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 09.08.2007, 20:43 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
вот наткунлся на статейку-обзор заработов в инете
http://www.evlebedev.ru/index.files/polza.htm


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДронДата: Пятница, 17.08.2007, 20:17 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Кто видел VintZera? Пора ему давать адрес его дружбана. angry biggrin

Убей богача!
 
okroshkaДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:06 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Как по мне, общую классификацию заработка в интернете можно представить в таком виде:
1. Биржа (как уже говорилось с условием, что у вас анадитический склад ума, достаточно времени, чтобы разобраться в системе и следить за событиями, и госпожа Удача частенько сиживает с вами за одним столом wink ).

2. Купи-продай ("А мы продадим, что-нибудь ненужное" - "Чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" lol )

3. Сделай-продай (переводы, набор текстов, написание програм, создание сайтов и проч. и проч., что можно, в принципе, сделать без личной встречи заказчика с исполнителем. Часто как и в реальной жизни идут рука об руку с лохотроном, но это уже из оперы моральных устоев человеков и тут уж как повезет tongue ) - Существует множестов сайтов, в основном англоязычных, которые являются посредником, сводящим заказчика и исполнителя, но практически не несущих ответственности за добросовестность оных. Потому, если решите занятся этим, не поленитесь пошуршать по сайту и Интернету в целом на предмет наличия недовольных той организацией или человеком, с которыми вы намерены связаться))

4. Лохотрон (самая обширная группа заработка в интернете;). Как только я слышу/вижу слова - "Вы можете зарабатывать "бешенные бабки", ничего не делая, заплатив нам за обучение всего лишь небольшую сумму" (ну, это грубо обобщая все заманухи лохотронщиков) я тут же делаю ноги с подобных сайтов :D) - тут также уместно было бы поискать "негатив", прежде чем, соблазненные легкими деньгами, вы таки решитесь ввязаться с подобной заманухой, надеясь на знаменитое славянское "авось"))


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!

Сообщение отредактировал okroshka - Понедельник, 27.08.2007, 18:08
 
НатальяДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:54 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ребята, я напишу ,чем я занимаюсь здесь.Это ,можно сказать,по этой теме - заработок через инет.
Существует такая штука ,как ebay http://www.ebay.co.uk/ ,(даю ссылку на мою страничку ).Это ,своего рода интернет-аукцион. Здесь,можно купить-продать всё,начиная от булавки до недвижимости.
А начала я с того,что купила через аукцион русскую книгу,потом DVD , а потом ,там же ,это и продала.
Вся фишка в том,что можно поставить "резерв - прайс",и продать дороже.Т.е.,ты не теряешь при продаже .Сейчас вышла на тот уровень ,что через ebay,покупаю и продаю машины .
Я не думаю,что такое ,возможно на территории бывшего Союза,т.к. иногда ,чеки пересылаются по почте.Будете ли вы уверены,если чек,с суммой скажем на машину BMW или AUDI ,дойдёт по назначению?
 
КарикДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:39 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Сейчас вышла на тот уровень ,что через ebay,покупаю и продаю машины .

Этой штукой я пользовался около года назад. Только немецким аналогом. Возникали проблемы с доставкой на родину. Есть фирмы посредники, но овчинка выделки не стоит. Это может подробнее рассказать Miracle. Я решил по другому. В адресе покупки указывал адрес друга в германии в Гамбурге, а потом автобус Донецк - Гамбург за 20 евриков доставлял в столицу Донбасса


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал karik - Понедельник, 27.08.2007, 21:41
 
НатальяДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:04 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (karik)
Возникали проблемы с доставкой на родину. Есть фирмы посредники, но овчинка выделки не стоит

karik, да,там же отдельно идёт прайс за доставку,конечно,в зависимости,что ты покупаешь (если на кг... biggrin )
У нас неплохо получилось ,покупать здесь машины ,скажем ,ту же BMW 2002 года, (после 02 года,такс больше платить надо),за 7-8 тысяч фунтов,и переправлять паромом на Кипр.Это ещё ,около 2-х тыс. за деливори и такс .А на Кипре такое авто стоит около 13-15 тыс. киприотских паунтов ,(паунт идёт 1 к двум по отношению к доллару).Т.е.,результат очевиден.
А если я её поставлю назад на ebay в UK ,то выиграю только около 500-1000 фунтов стерлингов,и то ,при условии,если сделаю ХОРОШИЕ фотографии,чтоб ,народ повёлся wink
 
BuzzkeeperДата: Вторник, 28.08.2007, 10:34 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
покупать машину по фотографиям- это пять!

Life can be very easy when love is your way of life
 
DimitriusДата: Вторник, 28.08.2007, 11:43 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Наталья)
покупать здесь машины ,скажем ,ту же BMW 2002 года, (после 02 года,такс больше платить надо),за 7-8 тысяч фунтов

Да.... Машинки у вас дешевые...
У нас этот долбаный Автозаз порешал в парламенте такие пошлины на ввоз авто, что гнать авто в Украину не выгодно...

Информация к размышлению.
Смотрел на заруб.сайтах (Польша, Германия, Венгрия) у них Дэу-ланос новый стоит 7 штук баксов, а у нас, в нашей не богатой стране, 10 штук... wacko


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
НатальяДата: Вторник, 28.08.2007, 14:11 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Buzzkeeper,
Quote (Buzzkeeper)
покупать машину по фотографиям- это пять!

Да ,но к этим фотографиям идёт полнейшее описание машины ,вплодь до царапинки ,если такова имеется.
Допустим,если я через аукцион покупаю таким образом машину,и в последствии ,при осмотре, я нахожу какой-нибудь деффект,который не указывался при продаже ,я имею права отказаться от покупки.И продающая сторона теряет в деньгах,т.к.,должна заплатить проценты на ebay,за выставленный товар.
Так что ,всё по честному wink

 
EvgenyДата: Вторник, 04.09.2007, 22:53 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу предложить вам работу в интернет. Нужен ваш компьютер и конечно Вы сами. Заработок от 10 долл/час. Работа с эл. почтой. Если интересно пишите Webproject21@ukr.net

ЗЫ. Это бизнес подходит к вашей классификации, но точно не лохотрон =)

 
Форум » Мастерская » Работа и труд » Заработок в Интернете (Всё о том как зарабатывать в нете)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит