Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 16:37 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Мастерская » Работа и труд » Заработок в Интернете (Всё о том как зарабатывать в нете)
Заработок в Интернете
ДмитрийДата: Вторник, 04.09.2007, 23:07 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Точно-точно? biggrin biggrin
Сколько тебе надо выслать на первый раз? Баксов 200? biggrin
 
ЮрийДата: Среда, 05.09.2007, 16:37 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Если не лохотрон, то спам. Хрен редьки не слаще.
 
ГвездоньДата: Среда, 05.09.2007, 21:39 | Сообщение # 63
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
А я книги через и-нет продаю, так сказать подпитываю интеллектуально столицы biggrin

Гавкнул - в будку!
 
ЗимаДата: Пятница, 21.09.2007, 23:21 | Сообщение # 64
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Народ весь Шахтерск завесили объявлениями заработка через интернет.Местных прошу рассказать.Там в объявлении встреча презентация была назначена 19.09.2007г.Был там кто нибудь.И что за штука такая?Может кто что знает?

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ДмитрийДата: Суббота, 22.09.2007, 01:25 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Зима, ага, это та фигня где приписан роскошный электронный адрес drug-king@mail.ru ? biggrin По-нашему Нарко-Король biggrin По-моему внимания на такие объявления обращать не нужно - обычные пирамиды и разводы - мне предлагали вести филиал этой заразы в Шахтерске
 
ЗимаДата: Четверг, 11.10.2007, 23:58 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
на такие объявления обращать не нужно - обычные пирамиды и разводы - мне предлагали вести филиал этой заразы в Шахтерске

Я так и поняла.Уж очень похоже на "хочешь похудеть спроси меня как".Для тех кто не в курсе- был такой первый сетевой развод на деньги "Герболайф" назывался.Спасибо за информацию flower


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
mustafaДата: Среда, 06.02.2008, 16:29 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто постоянно проводит время в интернете или пользуется безлимиткой, есть возможность подзаработать.
http://www.surfjunky.com/?r=Accelerator- кто заинтересовался, регестрируйтесь, а если не сможете пишите на мыло accelerator90@mail.ru . я обязательно отвечу и предоставлю информацию (вышлю на Ваш имейл).
 
ЗимаДата: Среда, 06.02.2008, 21:47 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (mustafa)
Кто постоянно проводит время в интернете или пользуется безлимиткой, есть возможность подзаработать.
http://www.surfjunky.com/?r=Accelerator- кто заинтересовался, регестрируйтесь, а если не сможете пишите на мыло accelerator90@mail.ru . я обязательно отвечу и предоставлю информацию (вышлю на Ваш имейл).

еще и анкета для регистрации англоязычная?И кошелек электронный нужен?Помоему подобный "вид" заработка уже обсуждалася в этом форуме.Кое-кто наверное досих пор ждет золотого дождя.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
FimaДата: Четверг, 07.02.2008, 08:43 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (mustafa)
Кто постоянно проводит время в интернете или пользуется безлимиткой, есть возможность подзаработать. http://www.surfjunky.com/?r=Accelerator- кто заинтересовался, регестрируйтесь, а если не сможете пишите на мыло accelerator90@mail.ru . я обязательно отвечу и предоставлю информацию (вышлю на Ваш имейл).

Я не спрашиваю сколько ты заработал, ты только ответь тебе хоть раз переводили деньги на счет?
 
igrikДата: Четверг, 28.02.2008, 22:41 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 72
Статус: Offline
Предлагаю реальную работу, где переводят деньги на счет. Информация на моем сайте. Желающие могут прийти на собеседование: 9 февраля в 16.00 , в здании школы№5 - комната209

Добавлено (28.02.2008, 22:41)
---------------------------------------------
Каждую субботу в 16.00 , в здании школы №5 - комната 209

Информация: igrik72.intway.com


Все идет по плану.
 
ТАМИЛАДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:09 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у нас в Торезе этот бизнес в интернете уже захватил много народу, все покупают компы и буки, говорят на этих биржах хорошие бабки закалачивают, и вроде как их обучают, люди научились и сайты создавать и свои магазины пооткрывали, народ это же прогресс! в нашем то регионе среди депресивных городов!)))))))))

ИНОЙ ПУСТОСЛОВ УЯЗВЛЯЕТ КАК МЕЧЁМ, А ЯЗЫК МУДРЫХ- ВРАЧУЕТ
 
ДмитрийДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:59 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (ТАМИЛА)
хорошие бабки закалачивают
Quote (ТАМИЛА)
свои магазины пооткрывали
Quote (ТАМИЛА)
народ это же прогресс
Это развод и чёс, а не прогресс. Магазины... что продаётся в этих магазинах? Что проивзодится чтобы продавалось в этих магазинах? А ничего. Это называется обмани и приведи ближнего своего, чтобы он обманутый нашёл и обманул ещё своих. Прогресс блин
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:18 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Тамила - бот)
А я вот наткнулся на такой сайт. Пять гривен в час)
http://ukrautosurfer.110mb.com/


Life can be very easy when love is your way of life
 
m2vДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:32 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
А я вот наткнулся на такой сайт. Пять гривен в час) http://ukrautosurfer.110mb.com/

Ага, очень интересный сайт. Ни одного обратного адреса. Выплата на кредитную карточку, а не на электронные кошельки (Webmoney, Яндекс деньги), да ещё укажи последние 3 цифры на обратной стороне карточки в поле подписи (CVV), а на завтра вместо бонуса в 5 грн получаем -5 грн на счету карточки.
 
Малышка18Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:02 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Evgeny, привет буду краткой, пришли пожалуйста на vektor46@ukr.net свои мысли по поводу работы.

Никогда не говори " никогда"

Сообщение отредактировал Малышка18 - Воскресенье, 20.04.2008, 12:46
 
Форум » Мастерская » Работа и труд » Заработок в Интернете (Всё о том как зарабатывать в нете)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит