Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 00:46 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валеся  
Форум » Мастерская » Гараж » Гонщикам !
Гонщикам !
ЮрийДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:20 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Да был ещё случай, когда сынок друга зама Луценко сбил на Крещатике двух девчонок. Одна со смертельным исходом. Подъехал педрило натуральнейший, сын зама Луцика и начал звонить папашке. Народ сильно возмущался, что у высоких ментов сыновья педики.
 
DimitriusДата: Вторник, 02.10.2007, 07:54 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Да был ещё случай

А дочка 1-го зама ВерхРады Адама Мартынюка сбила насмерть на Грушевского олимпийского чемпиона (не помню только по чем)...и ничего все порешали и ей дали условно пару лет...

Еще сын Юща Андрийко, как говорит През. высокодуховна людына (это тот которого с девками в Турции нафоткали и которому друзья дарят мобилы Кверти за 30 штук баксов), тоже вьехал в тачку прокурора, но все были уже на стреме и знали, что он приключенец и СБ его быстренько отмазала, а прокурору дали должность и тишина...

Ну и мер Киева Леня Космос тоже задавил насмерть года 3 назад и в суде заявил, что пешеход был пьян и все равно бы споткнулся и умер... Леня даже с этого секрета не делает...у меня знакомый присутствовал на этом заседании....да и протокол ДТП бродит по инету...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЮрийДата: Вторник, 02.10.2007, 12:01 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
тоже вьехал в тачку прокурора, но все были уже на стреме и знали

Там всё было гораздо хуже. Никто в тачку прокурора не въезжал. Сынулька с друзьями подрезали его пару раз, прокурор возмутился. Тогда они ещё раз подрезали и вынудили прокурора выйти из машины. Прокурор не знал в лицо сына Юща и начал тыкать своим прокурорским удостоверением. Сынуля Юща врезал ему по морде и всё бы ничего, но дружбан сынули достал пушку и прострелил прокурору задницу. В принципе сын того, который за "закон для всих одын" должен был уже годик париться на нарах.
 
DimitriusДата: Вторник, 02.10.2007, 12:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Там всё было гораздо хуже. Никто в тачку прокурора не въезжал. Сынулька с друзьями подрезали его пару раз, прокурор возмутился. Тогда они ещё раз подрезали и вынудили прокурора выйти из машины. Прокурор не знал в лицо сына Юща и начал тыкать своим прокурорским удостоверением. Сынуля Юща врезал ему по морде и всё бы ничего, но дружбан сынули достал пушку и прострелил прокурору задницу. В принципе сын того, который за "закон для всих одын" должен был уже годик париться на нарах.

Я в курсе. Но иногда надоедает по клаве стучать и просто пишу общими фразами.
Но отмазали его конкретно, даже официанты в ресторане возле которого это произошло молчат до сих пор.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
RickДата: Суббота, 06.10.2007, 17:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Наталья, Я просмотрел фото - Но этож незначит что все так ездят..!, народ кто любит погонять то можно погонять на гонках 402 метра... cool

Rick_sparco
 
ВладимирДата: Суббота, 06.10.2007, 20:25 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Rick)
Наталья, Я просмотрел фото - Но этож незначит что все так ездят..!, народ кто любит погонять то можно погонять на гонках 402 метра...

И слава богу, что не все.
Девятнадцатого сентября в посёлке 20-й шахты ЗИЛ столкнулся с тепловозом. Погибли водитель и пассажир ЗИЛа. Как я потом узнал, две машины соревновались, кто первым успеет под загрузку угля. Одна машина успела проскочить перед тепловозом, а вторая- нет!
И ещё случай, который я сам недавно наблюдал.
На въезде в Шахтёрск возле центрального гаража летит на скутере пьянючий "вдрабадан" мужик. Вылетает на пятачёк, где находится газовая заправка (при этом обороты не сбрасывает!). По счастливой случайности пролетает мимо каменного ограждения. Дальше- кувырком по земле, скутер- в одну сторону, мужик- в другую. Поднялся. Ну, думаю, хоть сейчас сознание включится. Какой там!!! Заводит скутер (сам -еле на ногах стоит!!!), выворачивает на проезжую часть ПРЯМО ПЕРЕД АВТОБУСОМ, успевшим затормозить, и, не обращая внимания на сигналы, на полном газу летит в город.
Вот у нас какие гонки!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
RickДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Владимир, это (ЕБ...ТЫЕ angry ЛЮДИ..!) на зилах еще пока нету гонок на 402 метра а вот на скутерах гоняют на покатушках... smile

Rick_sparco

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 08.10.2007, 10:03
 
ВладимирДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:48 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Rick, Ваше мнение целиком поддерживаю, но давайте относится с уважением к форуму и не будем использовать здесь ненормативную лексику. Прошу Вас отредактировать сообщение.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
RickДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Владимир, невопрос отредактируем cool

Rick_sparco
 
DimitriusДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:50 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Гоняют неплохо...
Я считаю, что в нашей стране сплошная двойная осевая линия должна быть не менее 40 сантиметров высоты smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк

Сообщение отредактировал Dimitrius - Понедельник, 08.10.2007, 14:51
 
ГвездоньДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:32 | Сообщение # 26
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Только массовые отстрелы недоавтомобилистов и троглодитов из пешеходной популяции спасут безопасность на дороге.

Гавкнул - в будку!
 
ЮрийДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:03 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Почему в Шахтёрске машины не пропускают людей на переходе?!!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:30 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Почему в Шахтёрске машины не пропускают людей на переходе?!!
Ещё как пропускают - я такого больше нигде не видел. Особенно на рынке - сколько б людей не переходило - всегда пожалте - ждём
 
ЮрийДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:43 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Сколько проходил возле комбината, всегда прут на полную. Да ещё из-за поворотов выскакивают. И пофигу им зебра на дороге. У нас тоже Украина, но с этим строго. Всегда можно запомнить номер машины и позвонить в ГАИ.
 
ВладимирДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:46 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ещё как пропускают - я такого больше нигде не видел. Особенно на рынке - сколько б людей не переходило - всегда пожалте - ждём

Ну, это всеобщая головная боль! Хороший был бы выход- светофор. Но врядли он там уместен из-за близости переезда.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
Форум » Мастерская » Гараж » Гонщикам !
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит