Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 17:25 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валеся  
Форум » Мастерская » Гараж » Гонщикам !
Гонщикам !
НатальяДата: Четверг, 30.08.2007, 18:26 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Для любителей погонять - правда жизни. Слабонервным не смотреть !

Посмотрите и отправьте знакомым гонщикам, вдруг возьмутся за ум, пока голова еще на плечах.
ВНИМАНИЕ! Очень жесткие фоты - беременным, впечатлительным и пр. не надо смотреть.
Начинаются через пару экранов вниз.
http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

 
DimitriusДата: Пятница, 31.08.2007, 08:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Жесть. Одним словом жесть.

Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Пятница, 31.08.2007, 09:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
ужасно, я вот всегда думаю, зачем по правилам дорожного движения тут, мотоциклистам положено ездить только в кожанном обмундировании, ясно, чтоб по кускам на дороге не собирать лопатами.
Бывает на автобане вроде быстро едешь, 160-180, я уже в предобморочном состоянии, ненавижу скорость, а тебя обгоняет мотоцикл и через несколько секунд скрывается из поля зрения.. этож какая у него скорость.. смертнички блин. Из за них столько аварии и людеи невинных гибнет. sad
 
DimitriusДата: Пятница, 31.08.2007, 10:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Да, да.
По этим фото и по жизни можно вывести основные (факторы что-ли) смертности:
обгоны+мотоциклисты+нарушение ПДД (переход дороги в неположенном месте)
+слабая оборудованность авто (без аэрбегов, стоек и т.д.).

П.С. В отечественной Таврии место запаски нахожится под капотом и все автомобилисты знают, что ее там лучше не хранить. При любом столкновении, даже не очень сильном она вылетает прямо в голову водителю... sad


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
НатальяДата: Пятница, 31.08.2007, 13:15 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вот теперь и задумываешься - может ну его нах...на машине ездить?! Хотя там и пешеходов с тротуаров сощкрёбывали....
Больше всего пожалела людей в чьи служебные обязанности входит ежедневно соскребать чьи-то мозги с коробки передач.
 
MiracleДата: Пятница, 31.08.2007, 16:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
а у нас по телику недавно показывали, было это месяц назад, совсем вот рядом 50 км от меня, под утро один мудак решил суицидом заняться, выехал на автобан на встречную полосу, выключил фары и ... разогнался под 200, навстречу ехали с концерта 4 немчика, 3 парня и девушка. Все 5 погибли.
Ну не скатина? иди прыгни с 20 этажа, делов то. нет, унес с собои 4 жизни.

вообще такое часто бывает, едешь себе едешь и на тебе на автобане на встречу прется, но в основном это пожилые люди, лично я за то, чтоб сделали возрастное ограничение, допустим после 75 за руль нельзя. А то полосы попутал, и не заметил даже.((
знакомого "боднула" как то бабулька в зад, не сильно, ну он вылез, хотел ругаться, а из машины ВЫПОЛЗАЕТ и волокет за собой клюку мадам лет под 90. Ну куда это годится?

Добавлено (31.08.2007, 16:25)
---------------------------------------------
не то что бы это только за границей, по русскому каналу в Прибалтике тоже показывали - пенсионеры за рулем, особенно женщины - опасны:)

 
DimitriusДата: Пятница, 31.08.2007, 16:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Ну не скатина? иди прыгни с 20 этажа, делов то. нет, унес с собои 4 жизни.

+++
Добрая и находчивая!!! smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:21 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
На днях в Шахтёрске по ул. Ленина девочка сбита насмерть при переходе улицы. Насколько я знаю, там ограничение скорости 40 км. При этой скорости сбить насмерть невозможно! Явное превышение! Правильно нам в училище говорил мастер производственного обучения: "Ребята! Правила дорожного движения кровью написаны!". К сожалению, жажда скорости многим затмевает ум angry !

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ЗимаДата: Вторник, 18.09.2007, 00:09 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Владимир)
На днях в Шахтёрске по ул. Ленина девочка сбита насмерть при переходе улицы.

Добавлю на пешеходном переходе.Действительно на этом участке дороги ограничение скорости до 40 км.Причем установили максимум пару лет назад. А все потому, что это не первый случай гибели пешехода на трассе.По правилам автомобиль должен пропустить пешехода.По моим наблюдениям на этом участке дороги это правило соблюдается только в непосредственной близости от инспекторов ГАИ.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ВалесяДата: Пятница, 28.09.2007, 12:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
А у нас в стране сейчас нормальное явление: права купил, машину купил, - а ездить не купил. sad

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
MiracleДата: Суббота, 29.09.2007, 15:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Зима)
А у нас в стране сейчас нормальное явление: права купил, машину купил, - а ездить не купил.

мы когда летом ехали, так столько матов от своего мужа я еще не слышала!
он уехал из Росии в 17 лет, сейчас ему 35, он просто не знал, что так ездить в порядке вещей:)
Обгоняют справа, подрезают, поджимают сзади, если знак стоит 60, пешеходов не пропускают..
Мы на укр. границе встретились с парой, они на Россию ехали, мы друг за другом прицепились, так как бы спокойнее.. Так у них за рулем ОНА была, так как он тоже лет 20 не был в России и неуверенно себя за рулем чувствовал:)
За Лъвом на обьездной какие она виражи выписывала! Я только позавидовала..Мастерски. А моим правам 6 лет, незнаю, сяду ли за руль..как этот страх преодолеть..?

Добавлено (29.09.2007, 15:37)
---------------------------------------------
Кстати.. как нас развели менты на вьезде в Харьков:)) стыдно писать.
Остановили, нас в 14.00: права, пасспорт, регистрационная карточка.. наклейка буквы "Д" на заднем стекле, огнетушитель, аптечка.. все в порядке.
Видит в паспорте штапм с таможни, что мы вьехали в Украину позавчера, а в Харькове только сегодня.
Вопрос: где вы были вчера.
Ответ: останавливались под Житомиром у родственников, ночевали.
Вопрос: в последние 72 часа спиртное употребляли?..
Ответ: нууу, вчера вечером пару рюмок..
Ответ: Пройдемте.
----------
там дали дунуть в трубку.. оная стала зеленая.

Поясню, что накануне вечером в 17 часов мы распили бутылку водки в пятером, 0,5. потом мой сверху путылку пива выпил, и спать, устал, дорога все таки длинная.
всю ночь спал, встали в 5 утра и поехали.
Ну вот, трубка позеленела, мент говорит- 300 евро штраф с оформлением:) Или на мед освидетелъствование в поликлинику.
Или 100 сейчас и свободны:)
Ето я сейчас уже знаю, КАК надо было с ними разговаривать и можно было вообще не выходить из машины, но тогда просто растерялась и как лохушка отдала им ету сотню.
Сейчас смешно,а тогда была злая, порвала бы кого:))
А мужа не виню за то что нас так позорно развели, ну не был он в России пол жизни..
такая история.

 
ВалесяДата: Суббота, 29.09.2007, 17:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Miracle
Надо почаще за рулем ездить в Украину, и все будет пучком wink Дело в том, что система штрафов у нас на несколько порядков мягше чем в ентих европах, вот они у нас и отрываются.Я лично наблюдаю как те - же Поляки,(ужасно гнилая нация,которую не любят во всем мире) чемно ездят у себя, потому как малейшее нарушение стоит 100 евро.И что они вытваряют у нас.У меня с товарищем один раз нервы не выдержали,мы одного такого шумахера догнали,вытащили из машины,и обьяснили самыми доступными методами,что так ездить нельзя.Все это происходило в центре города, на глазах у гаишников,те в свою очередь отвернулись типа ничего не видим. Так эти гады достали.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
MiracleДата: Суббота, 29.09.2007, 18:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Валеся,
a при наличии алкоголя тpубка вроде дoлжна краснеть, а не зеленеть?
 
ВалесяДата: Суббота, 29.09.2007, 20:34 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Miracle
Ириш... если чесно,даже не знаю.Не дул ни разу.
Попадал два раза,но так,что дуть уже никуда не надо было,потому как все ясно было и без того booze


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
DimitriusДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Владимир)
На днях в Шахтёрске по ул. Ленина девочка сбита насмерть при переходе улицы. Насколько я знаю, там ограничение скорости 40 км. При этой скорости сбить насмерть невозможно! Явное превышение!

Тут в Киеве сын одного миллионера на БМВ вьехал в стоящую копейку погиб водила копейки (не было подголовника голова перекинулась от удара и позвоночник сломался) и пассажирка БМВ. На фото пол БМВ нет и копейка всмятку...провели экспертизу - он ехал около 60 км. в час. Еще будут экспертизить и выкручиваться. Скоро придут к выводу, что копейка ехала задним ходом на скорости 80 км.в час.
Вот так выгораживают.
Почитайте и посмотрите сами:
http://invivio.net/info/3449.htm


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Мастерская » Гараж » Гонщикам !
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит