Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 12:06 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валеся  
Форум » Мастерская » Гараж » ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!!! (О наболевшем!!!)
ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!!!
ВладимирДата: Пятница, 25.01.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Проходя мимо маленького "кольца" (перекрёсток улицы им.Демьяна Бедного и улицы им.Крупской) наблюдал такую картину- с улицы Д.Бедного на "кольцо" вылетел "навороченый" внедорожник и понёсся в сторону ж.д.переезда. При проезде перекрестка водитель одновременно сделал три нарушения:
1) не пользуясь системой "свободной руки", во время движения разговаривал по мобильному телефону;
2) возле знака "Стоп"- где он должен был (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) остановиться и убедиться, что слева и на "кольце" не движутся транспортные средства- даже не притормозил;
3) не пропустил разворачивавшийся и уже находившийся на "кольце" автомобиль, тем самым создавая аварийную ситуацию.
От телефона он всё это время и не соизволил отвлечься.
На самом деле у нас не две беды (как говориться в поговорке) а три- дураки, дороги и ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!!!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
DimirДата: Суббота, 26.01.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Наверное, это бесконечная тема, этих ездунов везде с избытком.
В Харькове сейчас ГАИ «объявила охоту» на таких. Гаишники в машинах с обычными (гражданскими) номерами патрулируют город уже месяц, и в подобных случаях, в их присутствии, догоняют и пытаются «образумить Шумахера» pilot cranky . Несколько раз подобное замечал сам. И дело даже не в стоимости автомобиля, а скорее в прокладке между рулем и седеньем… smile


Сообщение отредактировал Dimir - Суббота, 26.01.2008, 01:31
 
MaderaДата: Суббота, 26.01.2008, 11:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Владимир)
На самом деле у нас не две беды (как говориться в поговорке) а три- дураки, дороги и ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!!!

К сожалению это правда sad
На УПК наш преподаватель по правилам движения говорил так: ребята, запомните, самое главное правило движения сокращенно звучит так - УДД - уступи дорогу дураку. Мой почти 27-летний опыт езды позволяет утверждать, что этот человек был прав. sad
Тема действительно бесконечная и больная. Особенно сейчас, когда столько машин на дорогах и столько дебилов с купленными правами. А если учесть, что эти люди едут не на Жигулях или Запорожце, а на мощных высокоскоростных авто, то они становятся просто ОПАСНЫ!
Вот, почитайте, какой случай у нас в городе недавно произошел:
http://lanos.com.ua/forum....start=0
Тут подробнее и нагляднее:
http://steer.ru/archives/2008/01/16/004950.php
Вот такие бывают прокладки между рулем и сиденьем angry


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
andronДата: Суббота, 26.01.2008, 13:24 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Да,вчера и у нас случилось что то подобное. Мой тех директор несся по кольцевой,а у обочины стояла INFINITI 5,2. И он ее,не увидев за изгибом дороги,прямо в зад. В INFINITI мужик ждал страховую,он цепанулся с Ладой четверой и его после удара вынесло влево,а там Газель,а она в свою очередь догнала обгонявшую все это дело VOLVO,которая собрала межполосные ограждения и бетонную ограду...Слава Богу все живы. Но с тех диерктором была юрист и я ее повез в больницу в шоке и ушибами грудной клетки.Сколько раз своему тех директору говорил:не лети,не лети. Точно,что самая главная беда - это ДУРАКИ НА ДОРОГАХ! Машина новая,только взял и за собой еще три потянул.

andron
 
ВалесяДата: Суббота, 26.01.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Madera, Читал недавно в Одессе тоже случай серьезный был. Какой-то мажор, хачик, на джипе одновременно кучу машин разбил, к нещястью с человеческими жертвами.
Может ты че продробнее знаеш?


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
MaderaДата: Суббота, 26.01.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Валеся, открой ссылки в моем сообщении (см. выше в этой теме), там именно об этом случае!

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВалесяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Madera, извини, был не внимателен.
Я б этого чебурека на месте порешил bash


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЮрийДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Чудаки на Жигулях и Москвичах нарушают не меньше. Нельзя делить нарушителей на блатных и не блатных. Ещё бы обратить внимание на пешеходов, которые тоже часто создают аварийную обстоновку. У меня машины своей нет, но частенько езжу на чужой и вижу всю ситуацию на дороге.
 
КотенокДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:50 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вчера знакомого сбил автобус ш. Глубокой.Насмерть.Костю Сливинского с Шахтерска может знает кто.Его батю.
 
КарикДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:04 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Котенок)
Костю Сливинского с Шахтерска

Это мой друг детства и юношества, вместе в одну школу, а потом он переехал на 17-ю, а я там работал и мы часто встречались. Сегодня видел его на рынке. А батя его классный мужик был. Работал таксистом в автопарке, а мы с Костяном практику проходили там, как сейчас помню - АТП 11415.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
MaderaДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:30 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Чудаки на Жигулях и Москвичах нарушают не меньше. Нельзя делить нарушителей на блатных и не блатных.

Делить их можно, только по одному критерию - блатной отмажется, а простой работяга на москвиче - вряд ли. И оба об этом знают. Отсюда и разная манера поведения на дороге - у блатного и у обычного человека.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
andronДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:26 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Делить надо и еще по одному критерию: простые на Москвичах и Жигулях не опасны, если они понимают пределы и границы (личных и своих автомобилей) возможностей. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,но часто такие ребята пытаются лезть и соревноваться с теми,с кем изначально не нужно этого делать и создают и себе и другим проблемы.

andron
 
nagezga54Дата: Суббота, 15.03.2008, 21:24 | Сообщение # 13
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я считаю, если не умеешь водить не мешай другим на дороге. Хочу сказать о себе. У меня водительский стаж маленький всего 5 лет. Но один важный жизненный недостаток путаю газ с тормозом (будете смеяться, но что есть, то есть), поэтому я еду на дачу в 5 утра когда кольцо не многолюдно и никому не мешаю. За 5 лет одна авария на светофоре вьехала в автобус, ему ничего себе бампер разбила и фару. В часы пик не суюсь на дорогу тем более в пробки.
 
ВалесяДата: Суббота, 15.03.2008, 22:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
nagezga54, уважаю таких людей smile побольше таких водителей

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
andronДата: Вторник, 18.03.2008, 08:32 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня столкнулся с проявлением крайнего дебилизма!!!!!
Машин много,утро,все спешат,заведены,так как всем нужно успеть куда кому надо. И,урод, по-другому не могу его назвать,на Pajero стал всех обходить и мешать,стараться,по встречке,но - обойти. Меня чуть не зацепил левым крылом и справа Toyotu тоже. Падла,где на таких козлов гаишники,не знаю. Куда они деваются когда такие идиоты на дорогах. Прошу прощения за откровения,но сегодня накипело.... Очень хочется такому по ряхе дать,что бы запомнил как не надо ездить.


andron
 
Форум » Мастерская » Гараж » ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!!! (О наболевшем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит