Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 19:29 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » Предложения (ваши предложения по работе сайта)
Предложения
ДмитрийДата: Суббота, 16.06.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Уважаемый житель, не забывай, что нужно не только пользоваться материалами сайта, а и предлагать свои идеи, публиковать материалы. Только вместе мы сможем сделать наш городской портал лучше и лучшим среди подобных. Свои задумки оставляй в этой теме.
 
BuzzkeeperДата: Пятница, 31.08.2007, 17:20 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
можно включить дату и номер регистрации в описании ника. Тогда будет видно, кто здесь старожил, а кто новенький.

Life can be very easy when love is your way of life
 
ЮрийДата: Пятница, 31.08.2007, 21:18 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
А мне пофиг звания и рейтинги. И предложений нет. Всё нравится. Не плохо бы было, если бы городских новостей было побольше. Неужели никто не хочет поупражняться в журналистике?
 
1955TAF1955Дата: Пятница, 31.08.2007, 22:35 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Offline
Администратору. Ребята, портал хороший, но мне кажется, что нужно изменить фото с надписью "Шахтерск - жемчужина Донбасса". Я так понимаю, на снимке на фоне старых терриконов две башни "Шахтерской - Глубокой" и впереди информационный дорожный щит - Шахтерск даже немного проржавевший. Как-то этот щит не вяжется с жемчужиной, тем более Ваш портал в Интернете всегда соседствует с сайтиком о депрессивных городах Донбасса. Да и башни как-то невыразительно смотрятся, кто не знает, подумает, зачем маяки в степях Донбасса ??? Террикончики тоже довольно унылые, не чувствуется мощи основного угледобывающего района Донбасса. cool
 
ДмитрийДата: Пятница, 31.08.2007, 22:43 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
1955TAF1955, дизайн будет сменем полностью - но со временем, потому что оного не хватает. Думаю, пока самое главное - содержание, а форма - уж как время разрешит. А так, конечно согласен
 
DimitriusДата: Суббота, 01.09.2007, 10:21 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
В игровую надо "засунуть" Шахтерскую повесть тоже, а то со временем не повесть будет частью портала, а Шахтерский портал станет придатком Шахтерской повести. wacko

Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:25 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
По многочисленным просьбам жителей biggrin теперь в видимом профиле пользователя форума, под аватарой указан порядковый номер регистрации - для пущего удобства и знания кто когда здесь появился.
 
ДКДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:45 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Дима, предлагаю в городском фотоархиве открыть рубрику "Зал славы"

Там могут быть фотографии шатерцев, присланные с фронта и фотографии при орденах и медалях за бой и за труд. У меня есть несколько фронтовых фото моих дедов.
Поддержите?


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ДмитрийДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:07 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
ДК, конечно и обязательно, сейчас открою. Лишь бы не мы вдвоём материалы там размещали.
 
ДмитрийДата: Суббота, 08.12.2007, 13:06 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Есть идея и возможность создать серьёзный чат на три города - Снежное/Торез/Шахтерск. Будет как общий чат, так и комнаты городов. Думаю больше людей будет в чате и сам чат посолидней в работе будет.
Что скажете? Объединяемся с соседями?
 
DimitriusДата: Среда, 12.12.2007, 11:33 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Есть идея и возможность создать серьёзный чат на три города - Снежное/Торез/Шахтерск. Будет как общий чат, так и комнаты городов. Думаю больше людей будет в чате и сам чат посолидней в работе будет.Что скажете? Объединяемся с соседями?

Ммм...ммм...ммм...
Зачем нам они? Мы им зачем? Мы их все-равно не знаем...
Разве главная цель чтобы побольше было участников? На этом форуме люди обьеденены одним общим - место жительства (было или есть) город Шахтерск. И в поисковиках хорошо находимся... А к жителям Тореза и Снежного мы никакого отношения не имеем.
А для того чтобы было больше участников можно например объединится с каким-либо узкопрофильным форумом...типа форум любителей выпиливания лобзиком smile Шютка.
ИМХО, обьединение форумов 3-х городов ничего хорошего не даст...
Че форумчане молчат, не высказываються? Этот пост уже 4 дня висит, а еще никто не поделился мнением.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ОльгаДата: Среда, 12.12.2007, 12:48 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Dimitrius,
Quote (Dimitrius)
Зачем нам они? Мы им зачем? Мы их все-равно не знаем...

Quote (Dimitrius)
На этом форуме люди обьеденены одним общим - место жительства (было или есть) город Шахтерск
/ Обижаешь. Я жила в Торезе, но всего 2 года училась в Шахтерске и на данном форуме никого не знаю, вот только совсем недавно здесь встретила одноклассника. И что же теперь не надо со мной общаться потому что я с Тореза родом? Почему бы и нет? Мне очень нравится идея эта, поддерживаю. Авось еще кого знакомых встречу. smile


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалесяДата: Среда, 12.12.2007, 12:59 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ольга, извини, но таких как ты, на форуме единицы. Я думаю Dimitrius прав, после такого обьединения ералаш получится.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Среда, 12.12.2007, 17:58 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Значит достаточно будет мини-чата в таком виде как сейчас - перекинуться ежели чего парой слов.
Кстати, сегодня сдал макеты нового Шахтёрска и техзадания программистам.
Кто кроме Димы Куликова желал помочь материально - прошу действовать smile
 
ДКДата: Среда, 12.12.2007, 18:25 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Думаю, что общий чат не нужен, поскольку нет общего предмета для разговора. Нужно развивать свой чат и свой сайт. Если кто хочет (иногородний) пусть участвует. Я так думаю.

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
DimitriusДата: Четверг, 13.12.2007, 08:51 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Ольга)
/ Обижаешь. Я жила в Торезе, но всего 2 года училась в Шахтерске и на данном форуме никого не знаю, вот только совсем недавно здесь встретила одноклассника. И что же теперь не надо со мной общаться потому что я с Тореза родом? Почему бы и нет? Мне очень нравится идея эта, поддерживаю. Авось еще кого знакомых встречу.

smile Ольга, скажу по секрету, только тебе, я родился в Макеевке и жил там до 2-го класса...но это же не повод обьединиться с форумом Макеевки?


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Прихожая » Приёмная » Предложения (ваши предложения по работе сайта)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит