Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 00:59 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » К пользователям (слово к народу шахтёрския)
К пользователям
ДмитрийДата: Понедельник, 16.06.2008, 04:25 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Как уже Риша писала - 19-го июня нашему сайту исполняется год)))

Новый сайт готов. Запуск планируем на среду, 18-го июня.
Нынешний форум закрывается до появления нового сайта. Завтра Лёша Аркон переносит майско-июньские сообщения форума. Поэтому всё, что будет написано после этого сообщения на новый форум не попадёт.

Кое-что сыровато на новом сайте (на форуме есть корявости и некоторые функции работают не так как нужно), но доделывать как должно быть у меня уже нет сил ни моральных, ни материальных, ни даже физических)))) Доделывать будем после постепенно, убирать косяки, улучшать функционал. Главное, что новый сайт таки состоялся и представляет собой огромную махину с массой новых сервисов и функций:) Я доволен жутко - теперь у нас есть настоящий свой сайт, равных которому ещё поискать нужно)))
Хоть и затянулся надолго процесс разработки зато удалось реализовать то, что и не задумывалось ранее - новые сервисы (например "Одноклассники"). Добавлено несколько новых разделов на сайте и размещено куча новых материалов - за год не прочитаете))), загружено несколько сот новых фотографий (новые виды города, школьные виньетки, старые фото...) В общем посмотрите сами.
Возможно для неподготовленных пользователей всё покажется сложно - но это только покажется - как чем пользоваться буду постепенно расписывать в разделе Помощь.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
На новом сайте при входе (авторизации) не будут действовать ваши пароли. Как сгенерировать новый пароль я распишу подробно в этой теме, немного позднее.
Самым активным участникам сайта пароли для входа вышлю на указанные при регистрации почтовые ящики (потом можно будет сменить пароль на свой).

P.S.Личные сообщения не переносятся, поэтому если в личке есть что-то нужное - забирайте сразу.

P.P.S.Новый сайт будет доступен по этому же адресу - shahtersk.com - просто произойдёт перенос домена. У одних обновится и станет доступен через 15 минут, у других в течении пары суток (в зависимости от подключения).

продолжение следует....

 
ДмитрийДата: Вторник, 17.06.2008, 22:05 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Завтра (в среду) будем запускать новый Шахтерск. Сайт будет недоступен. У кого-то новый сайт станет виден через 15 минут после переноса домена, а у кого-то в течении суток. Думаю в четверг все смогут пользоваться:)
 
ДмитрийДата: Среда, 18.06.2008, 10:44 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ САЙТ ЗАКРЫВАЕТСЯ - БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПЕРЕНОС ДОМЕНА НА НОВЫЙ САЙТ (СТАНЕТ ДОСТУПЕН В ТЕЧЕНИИ ОТ 15 МИНУТ ДО СУТОК).

НЕ ПИШИТЕ СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ ПОТОМУ ЧТО СООБЩЕНИЯ НЕ ПОПАДУТ НА НОВЫЙ ФОРУМ.

ДО ВСТРЕЧИ НА НОВОМ САЙТЕ))) В ПОИСКОВИКАХ САЙТ БУДЕТ НЕДОСТУПЕН ПРИМЕРНО ДВЕ НЕДЕЛИ. АДРЕС САЙТА ОСТАЁТСЯ ЭТОТ ЖЕ - WWW.SHAHTERSK.COM

В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ САЙТА ЕСТЬ БАННЕР, ВЕДУЩИЙ НА СТРАНИЦУ С ИНСТРУКЦИЕЙ КАК ВОЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ (ПАРОЛИ ВСЕ СБРАСЫВАЮТСЯ - КАЖДОМУ НУЖНО БУДЕТ СГЕНЕРИРОВАТЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ) - ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО.

smile

 
Форум » Прихожая » Приёмная » К пользователям (слово к народу шахтёрския)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит