Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 16:07 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » К пользователям (слово к народу шахтёрския)
К пользователям
ДмитрийДата: Понедельник, 06.08.2007, 07:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! А почему никто не пользуется "системой репутации"? Очень полезная возможность - во-первых, новым участникам будет проще разобраться кто здесь кто и о ком какого мнения, во-вторых, благоприятно повлияет на отношения между активными пользователями. Конечно, все мнения очень субъективны, но всё же... Единственное, прошу быть внимательнее при понижении репутации - слово не воробей...
 
ВладимирДата: Среда, 15.08.2007, 21:55 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Штука неплохая, но пользоваться нужно поосторожнее (чтобы не обидеть кого-то незаслужено).

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДмитрийДата: Среда, 15.08.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Уведомление желающим потошнить:
слепым и дотошным пользователям не видящим код при регистрации - за нытьё про "не вижу в каракулях цифр" теперь полагается "бан" - ибо задрали уже. Понимаю это как "не к чему прицепится", потому что код виден явно и четко - что здесь не видно я не понимаю - следовательно просто желание потошнить и отвлечь
Прикрепления: 42173712.gif (0.5 Kb)
 
ДмитрийДата: Четверг, 27.09.2007, 15:51 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Друзья! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Верней сказать, нужны люди желающие помочь и поучаствовать в общем деле наполнения сайта информацией.
Создаю категорию пользователей "Редакторы"
Задумок очень много, но я физически не успеваю сделать всё.
Требуются местные жители, которые смогли бы собирать информацию (а я уже превращу её в готовый материал).
Куда идти, что говорить - всё расскажу и объясню - нужен только энтузиазм и личное желание.
Давайте займёмся!
Есть желание - пишите на shahtersk@i.ua
 
РишаДата: Суббота, 29.09.2007, 17:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Уважаемые форумчане! А почему никто не пользуется "системой репутации"?

На мой взгляд, нужно создать сообщение для нового пользователя, где рассказать о званиях, репутации, аватарах, личных сообщениях и т.д. Ведь не все владеют этой информацией. Подумайте над предложением happy


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ДмитрийДата: Суббота, 13.10.2007, 20:37 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Отладка сервера кажись благополучно завершилась. Потери есть - но малые, всё исправлю постепенно. Зато появились новые функции.
Например:
1). теперь на форуме под сообщениями есть возможность добавления сразу пяти картинок - смотрите значок плюса возле кнопки "обзор"
2). запретил регистрацию пользователей с одним е-мэйл-адресом - дабы максимально срезать количество "лишних пользователей"
3). добавлена ссылка "Отправить ЛС" на странице с личными сообщениями, что позволяет быстро отправлять личные сообщения пользователям, логины которых вы знаете
4). улучшена защита от автоматического спама в комментариях, гостевой и т.д. (хитрые боты научились распознавать картинку)
 
ДмитрийДата: Вторник, 16.10.2007, 11:16 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Убрал раздел "Творчество". Приношу извинения тем, чьи материалы там были размещены - но так надо.
Зато в правой колонке появилась ссылка "Все комментарии" - вещь удобная и полезная.
Да, и предварительный просмотр сообщения на форуме теперь работает
 
andronДата: Среда, 17.10.2007, 09:47 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Всем прнивет! А не народу шахтерския можно присоединиться к процессу?Хоть я уже давно не живу в Шахтерске,но по-прежнему считаю себя к нему принадлежащим.

andron
 
ОльгаДата: Среда, 17.10.2007, 09:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
andron, двери нашего дома открыты для всех. И мы рады всем: и своим и гостям. Так что добро пожаловать в нашу семью biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Вторник, 30.10.2007, 22:49 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Совсем забыл объвить! Звыняюсь smile
Пока всякого рода "гении" хвастаются своими задумками, наши люди уже действуют и дела делают.
Так вот - открылся сайт Шахтерской городской многопрофильной гимназии (ранее ОШ№6).
Разработка: Лукин Алексей Геннадьевич (он же Arcon). Художественный консультант: Лисовецкий Константин Николаевич.

ПОСЕЩАЕМ!

 
ДмитрийДата: Четверг, 14.02.2008, 00:15 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Вот кстати, после вчерашней отладки сервера и недоступности сайта шановный Юкоз подогнал нам в возмещение морального ущерба новый сервис - "Тесты". Поглядел - вроде ничего так тесты - пойдут:) Смотрим и тестируемся. Чуть позже ещё с десяток подкину
 
ДмитрийДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:06 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Донецким издательством выпущен "сувенирный" номер газеты "Престиж", целиком посвященный Шахтёрску и грядущему 55-летию. Я тоже принял участие в издании cool Отсканирую все страницы и выложу позже, пока первая. Газета в полноцвете - класс!
У меня осталось три номера wink - пораздавал
Прикрепления: 7847250.jpg (32.9 Kb)
 
ДмитрийДата: Вторник, 01.04.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Удалил около 50 пользователей. Буду удалять ещё. Те профили, которые зарегистрированы, вошли и всё - никаких действий. Поэтому советую пользователям, которые всёже посещают сайт неавторизованными заходить почаще, чтобы не потерять свой профиль
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Уважаемые форумчане.
Большая просьба ко всем: при ссылке на какой либо сайт, либо при копирование картинок обращать внимание на содержимое. Прошу не размещать линки с ненормативной лексикой и фривольного содержания. Наш портал для всех и давайте уважать друг друга.
 
ДмитрийДата: Четверг, 01.05.2008, 01:01 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Люди, нужна помощь в восстановлении исторической справедливости! smile

1.Верней нужно определить (дополнить) список детсадов. Кто знает детсады которых нет с этом списке (даже ныне не работающие) - пожалуйста пишите. Желательно указать где находится.

Теремок
Веснянка
Восход
Берёзка
Конёк-Горбунок
Светлячок
Малыш
Ёлочка
Мир
Росинка
Искорка
Сокол
Золотой ключик
Мотылёк
Аленький цветочек
Орлёнок
Родничок
Тополёк
Журавлёнок
Буратино
Золотая рыбка
Красная шапочка
Спутник
Красная Гвоздика
Весёлые зайчата
Снегурочка
Звёздочка

2.У кого есть изображения (любого качества и размеров) школ №5, 7, 12, 15, 16, 17, 20, а также училищ №71 и №97 - прошу высылать на admin@shahtersk.com
Дело сие очень нужно - окажите хорошую помощь новому сайту

 
Форум » Прихожая » Приёмная » К пользователям (слово к народу шахтёрския)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит