Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 21:51 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Суб культуры (ваше мнение)
Суб культуры
BuzzkeeperДата: Среда, 15.08.2007, 21:44 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Umka в совершенстве владеет навыками copy-paste и к тому-же забыла поставить знак копирайта:)
Самый актуальный пример контр-культуры www.udaff.com


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДмитрийДата: Среда, 15.08.2007, 22:13 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Самый актуальный пример контр-культуры www.udaff.com
Это яркий пример дебилизма и пофигизма, но никак не контркультуры. Разные просто вещи абсолютно
 
Acid-NationДата: Четверг, 16.08.2007, 00:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Но ЭМО пока еще не стало культурой

эмо стремительно развивающаяся СУБКУЛЬТУРА но развиваеться в мегаполисах активней почему? хз!
ААА ЖЕСТЬ!!! во вы погнали мне просто было интересно бесят ли вас репера и металюги, а вы тут философию развели


Зачем курить траву и летать если можно есть ЛСД и телепортивораЦЦо :D
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 16.08.2007, 12:34 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Это яркий пример дебилизма и пофигизма, но никак не контркультуры. Разные просто вещи абсолютно

Позволю не согласится. За деланным пофигизмом и раздолбайством скрывается очень сложный стиль, так назывемый "слог падонка", который далеко не всем под силу!
Вот их жизненная позиция: "Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют" smile


Life can be very easy when love is your way of life
 
fcukДата: Четверг, 23.08.2007, 11:27 | Сообщение # 35
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
За деланным пофигизмом и раздолбайством скрывается очень сложный стиль, так назывемый "слог падонка", который далеко не всем под силу!

Это то как раз и показывает падение нравственного и морального уровня. О сиськах-писках писать,ума много не надо!ыыыыыыыыыыы


Эй!Господа!Любители святотатств,преступлений и боен,-
а самое страшное видели-
лицо мое,когда я абсолютно спокоен?
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 23.08.2007, 11:36 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
это такой себе художественный трэш. Люди так развлекаются:) Поверь, настоящие дол:№бы, которых изображают на удаве, развлекаются совсем по другому.

Life can be very easy when love is your way of life
 
ВождьДлинноногихДата: Четверг, 23.08.2007, 12:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
Quote (Buzzkeeper)
Самый актуальный пример контр-культуры www.udaff.com
Это яркий пример дебилизма и пофигизма, но никак не контркультуры. Разные просто вещи абсолютно

Секундочку!!
позвольте немного не согласиться!!
Это наоборот, четкий и явный пример КОНТР ( это слово означает ПРОТИВ) КУЛЬТУРЫ.
то есть не ее наличие а ее отсутствие.
Вот насчет дебилизма не согласный. Это поверхностный взгляд.
Может мое скромное мнение и не повлияет ни на что, но я считаю, что там в ОСНОВНОМ очень интеллектуально развитые люди все создают. Не скажу что они в количественном большинстве, но, достаточно интересный сайт. Умный и веселый. biggrin :D biggrin
Я не фанат, признаюсь честно, и многое мне не нарвится но все дело в том что там интересного гораздо поболее чем тупого и пошлого.
biggrin :D biggrin
насчет пофигизма... вы знаете, что в мире от голода каждую минуту умирает 1 человек??
Вы же ничего не делаете!! biggrin По этому поводу!!! Вам что, пофиг??? biggrin Вам неинтересно???

Добавлено (23.08.2007, 12:54)
---------------------------------------------
fcuk,

Quote (fcuk)
Это то как раз и показывает падение нравственного и морального уровня. О сиськах-писках писать,ума много не надо!ыыыыыыыыыыы

Так там ведь не тока об интимной стороне жизни человечества пишут!!
Тем более, необходимо учесть что написать что либо интересное людям ой как непросто!!! biggrin
а уровень, о котором вы упомянули..., так давайте не будем обобщать.
Общество достатчоно разношерстное.
Я даже допускаю мысль что живет где то человек, который в свои ... ну пусть 21 годик (можно пить водку), даже и представления не имеет, что такое оральный секс!! :D


Сообщение отредактировал ВождьДлинноногих - Четверг, 23.08.2007, 12:43
 
fcukДата: Четверг, 23.08.2007, 17:57 | Сообщение # 38
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
ВождьДлинноногих, ок!убедил)))

Эй!Господа!Любители святотатств,преступлений и боен,-
а самое страшное видели-
лицо мое,когда я абсолютно спокоен?
 
ГвездоньДата: Пятница, 24.08.2007, 00:28 | Сообщение # 39
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
субкультуры нет и быть не может - есть Культура, есть антиКультура - по-другому никак. остальные "субкультуры" скрывающиеся за разными масками - есть суть антикультура. Пятна на коже - отражения небесных созвездий. Вот.

Глубокая мысля. Можно я еще глубже? Культура - она одна, по умолчанию, без всяких "анти" и "контр" для конкретного сообщества граждан, а субкультура - это порождение (продолжение) непосредственно любой Культуры любого Общества.
Ты лучше не мудрствуя лукаво ответь: сайт Чевенгура когда реанимируешь?


Гавкнул - в будку!
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2007, 00:30 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Гвездонь, и ты тут? biggrin biggrin
Когда-когда - скоро. Чистку проведу и открою - всему своё время
 
ArconДата: Среда, 29.08.2007, 17:28 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Меня металисты не раздражают, т.к. частично к ним отношусь. Я не одеваюсь в кожу, у меня нет пирсинга и татуировок. Но я хожу в бандане, и у меня на джинсах пару цепей. Мне просто нравится так выглядеть, нравится такой стиль.

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
УмкаДата: Суббота, 15.09.2007, 18:26 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Че-то никто ничего не пишет по этому поводу больше.А тема ведь интересная и спорная.
А что вы скажете насчет сиситемы общественности,общественного мнения, этой огромной системы социума,которая всеми способами пытается подавить личность и индивидуальность? Про Навязанные ценности,поставленные рамки и жизнь по правилам?Ведь по сути это и есть культура..
Но,кстати,не смотря на то,что я за субкультуры и такие,идейные отклонения в общественном мнении - субкультуры меня раздражают тем,что они тоже становятся такими,маленькими обществами со своими правилами..Один формат против другого..
Именно поэтому никогда не приобщаюсь к какому-либо кругу мнения и в свой никого пускать не собираюсь.Если быть против - то против всех.


в очередь, сукины дети, в очередь!
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 09:06 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Umka)
А что вы скажете насчет сиситемы общественности,общественного мнения, этой огромной системы социума,которая всеми способами пытается подавить личность и индивидуальность? Про Навязанные ценности,поставленные рамки и жизнь по правилам?

Нам приходится жить по правилам того социума, в котром мы находимся. Но замечательно, что есть люди, способные ( способность - талант, дар) быть вне формата, вне времени. Они - вестники. Они делают будущее


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
DimitriusДата: Четверг, 04.10.2007, 09:55 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Риша)
Они - вестники. Они делают будущее

Ага. smile Точно smile
Скоро все будем ЭМО wacko


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MaximДата: Четверг, 04.10.2007, 11:14 | Сообщение # 45
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Скоро все будем ЭМО

Тьфу тьфу тьфу,не будем!


Рок-н-ролл жив!
 
Форум » Зал » Культура » Суб культуры (ваше мнение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит