Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 05:32 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Радіо Класс
Радіо Класс
Сергей_КДата: Суббота, 22.12.2007, 21:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
Як вам наше шахтарське радіо Класс?

Мені приємно, що в місті своя радіостанція. Але от ці дурні поздоровлення мені не подобаються. Вони псують враження від прослуховування.

 
ВалесяДата: Суббота, 22.12.2007, 21:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Цікаво, які саме поздоровлення тобі не пасують

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
КарикДата: Суббота, 22.12.2007, 21:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Цікаво, які саме поздоровлення тобі не пасують

Да просто кроме нас его никто не вспоминает biggrin


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
Сергей_КДата: Суббота, 22.12.2007, 23:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Карик)
Да просто кроме нас его никто не вспоминает

Ти про радіо?

До речі, на сайті є інформація про радіо наше?

 
igrikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 72
Статус: Offline
Что угодно, только не Радио-Класс

Все идет по плану.
 
ArconДата: Вторник, 01.01.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вобще не слушаю никакое радио, т.к. музыкальные вкусы отличаются.
Зато есть плеер! Включил, и сам доволен и другим не мешаю! biggrin (В отличие от людей, которые включают навсю свои идиотские мобильники angry )


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
ВладимирДата: Среда, 02.01.2008, 11:59 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
На вкус и цвет товарища нет. Нравятся розыгрыши, бывают песни и музыка, которые нравятся мне. Конечно, если с удовольствием слушаю- например- Высоцкого, то врядли меня чем-то заинтересует "Руки вверх", но радио- для всех. Да и местные новости сейчас можно услышать. То, что "Класс" в нашем городе существует, уже хорошо. По-поводу поздравлений, так бедным ведущим приходится читать те "опусы", которые мы пишем biggrin . А вообще, ведущие- ребята увлеченные своим делом. И хоть не всё гладко получается (так ведь не ошибается тот, кто ничего не делает!), за ихнюю работу им огромный РЕСПЕКТ!

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Среда, 02.01.2008, 12:02
 
MaderaДата: Среда, 02.01.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Arcon)
Вобще не слушаю никакое радио, т.к. музыкальные вкусы отличаются.
Зато есть плеер! Включил, и сам доволен и другим не мешаю! (В отличие от людей, которые включают навсю свои идиотские мобильники )

Я тоже так поступаю. Радио-полный отстой! слушать нечего - одна реклама. а в перерывах между рекламой - одноразовые тёлки, шепчущите что-то невнятное, безликое и неинтересное, к тому же втиснутое в пресловутый радиоформат sad это жвачка для дебилов, я такое никогда не слушал и слушать не буду по той простой причине, что слушать там НЕЧЕГО. То, что они крутят, - это ни уму ни сердцу, это не откладывается ни в душе, ни в сердце, ни в каком-либо культурном слое. Это МУСОР, о котором через год никто и не вспомнит. sad И не фиг тратить душевную энергию и оскорблять собственные уши sad


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ArconДата: Среда, 02.01.2008, 18:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Madera, прямо в точку!

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
ВладимирДата: Среда, 02.01.2008, 21:53 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ребята, там требуются ведущие, так почему бы вам не попробовать? Вот и будет возможность сделать "правильное" радио biggrin . Но где гарантия, что ваше радио всем понравится?

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ArconДата: Среда, 02.01.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Ребята, там требуются ведущие, так почему бы вам не попробовать?

Ведущим не могу быть, т.к. род занятий другой. А "правильное радио" для меня - это мой плей лист!

Quote (Владимир)
Но где гарантия, что ваше радио всем понравится

Меня в конце 4 курса решили привлечь к культурной жизни техникума, хотели поставить диджеем на дискотеке. Я сказал что соглашусь при условии что ставить буду то, что захочу. В итоге они отказались от этой идеи biggrin
Я не пытаюсь чтобы мое "радио" кому то нравилось, но надоело что на всех станциях крутят один и тот же мусор! В итоге получается ,что этот мусор просто навязывают общественности!
(дискотеки тоже к этому относятся)


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 03.01.2008, 15:57 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Если б жил в Шахтерске, попробовал бы выбить час эфира в неделю для программы, которая бы освещала другую музыку. Дальше собираешь свою аудиторию, берешь в аренду клуб и проводишь приват-пати для ценителей другой музыки. На входе жесткий фейс-контроль и аля-улю, твои вечеринки уникальные, закрытые, все хотят на них попасть и не могут. cool
И восторжествует другой формат - не попсовый!


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Четверг, 03.01.2008, 15:57
 
VOLLДата: Суббота, 02.02.2008, 17:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да комментарии просто супер!!! Интересно всегда со стороны, что думают люди о тебе... Хотелось бы чтоб все вопросы и предложения о нашей радиостанции вы высказывали на форуме официального сайта "КЛАССНОГО РАДИО" в Шахтёрске. Ждём Вас там!!!

Добро пожаловать!!!

www.klassfm.at.ua

biggrin


www.klassfm.at.ua
 
ЮрийДата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
К сожалению, а может к счастью, шахтёрское радио я не слушал. Но меня коллеги задалбывают радио киевским. Несколько радиоканалов гоняют набор из 15 песен ежесуточно. Выключая радио, я понимаю, что такое счастье:)) А однажды довелось послушать познавательную передачу для детей по радиоэра фм. Так вот оттуда я познал, что вискосный год у нас раз в пять лет и это потому, что живём мы по Юлианскому календарю и пытаемся с помощью високосного года уравнять все календари мира. Мне смешно, но бедные дети, они ведь могут поверить. Хотелось бы, чтобы на радио и ТВ работали не только языкатые Хвеськи, но и грамотные люди. И чтобы я по ТВ не слышал более фраз "Запах метана слышен не только в шахте, но даже у ствола".
 
РишаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:21 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Если б жил в Шахтерске, попробовал бы выбить час эфира в неделю для программы, которая бы освещала другую музыку. Дальше собираешь свою аудиторию, берешь в аренду клуб и проводишь приват-пати для ценителей другой музыки. На входе жесткий фейс-контроль и аля-улю, твои вечеринки уникальные, закрытые, все хотят на них попасть и не могут.

Ага! А мы в будущем устроим приват - пати для форумчан biggrin Вот обзавидуются не посетители сайта wacko biggrin biggrin biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Зал » Культура » Радіо Класс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит