Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 20:58 Здравствуйте, Прохожий

Форум » Мастерская » Увлечения » О пикапе (Пикап и подобное.Ваше мнение)
О пикапе
DimitriusДата: Четверг, 29.11.2007, 10:36 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а что ЛТП ещё существуют? или кака альтернатива е?

Еще есть 2 ЛТП. Рада никак закон не отменит от 1967 года.
А вытрезвители точно ликвидировали. В столице теперь пьяные валяются и никто их не трогает... wacko

Добавлено (29.11.2007, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Miracle)
Короче, Склифософские, сказали бы проще - как закадрить *зомбировать* тёлочку и затащить её в постель через 5 минут после знакомства

Точно-точно! Все просто. Хотел то же самое написать, но постеснялся...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 29.11.2007, 12:29 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (ДК)
Я не понял, мне шо аватарку сменить?

не надо, она прикольная))) С вышесказанным ниже согласен полностью. Все это оборчивается энергетическим кризисом и глубоким моральным упадком. Нужно заново себя прокачивать переиодически.


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДКДата: Четверг, 29.11.2007, 12:32 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Нужно заново себя прокачивать переиодически.

Т.е. периодически "палить" деньги ( в самых разных формах) cool


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 29.11.2007, 20:12 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Я бы все это посчитала забавным,, если бы это не принимало массовый характер, то учения Хаббарта, то курсы "Как стать стервой" и так далее. Слышали про корпоративный кодекс ЖИЗНИ и корпоративный гимн, кто не знает напишу, кодекс так и называется кодекс ЖИЗНИ, где написано, что при входе рукодителя в комнату сотрудник обязан встать и садиться нельзя до тех пор,пока большое начальство в вашей комнате. Гимн обязан все знать, и с утра обязаны все вместе распевать и взявшись за руки кричать-"Мы одна команда".
Жечь деньги, мне думается, не для каждого подходит, это как в той сказке, где отец сына отправлял на заработки, мать великовозрастного лентяя жалела и выдавала сама ему 1руб.Сын возвращался вечером, отдавал отцу "заработанный "руб, отец бросал его в печь, и так до тех пор пока сынуся действительно отпахал этот руб и не дал отцу его сжечь,т.к свои деньги всегда жалко.
Основной крючок всего этого- кажущая безобидность, вроде бы ну что такого, раскрепощают человека, учат ухаживать за девушками. Как все любят манипулировать другими и получать власть над ними.Если человек в душе тихоня и немного замкнутая личность, то его конечно смогут научить играть роль тамады и балагура, но какое раздвоение личности мы получаем.Для любимого я такой, а на самом деле я другой.Начнутся душевные противоречия и все это даст сбой.
 
ОльгаДата: Четверг, 29.11.2007, 21:46 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Основной крючок всего этого- кажущая безобидность, вроде бы ну что такого, раскрепощают человека, учат ухаживать за девушками. Как все любят манипулировать другими и получать власть над ними.Если человек в душе тихоня и немного замкнутая личность, то его конечно смогут научить играть роль тамады и балагура, но какое раздвоение личности мы получаем.Для любимого я такой, а на самом деле я другой.Начнутся душевные противоречия и все это даст сбой.

Насчет сбоев не уверена, но полностью согласна с вышеизложенным. Если человеку не дано, то и нечего из кожи вон лезть и строить из себя. В душе все равно останешься прежним.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ГвездоньДата: Пятница, 30.11.2007, 01:35 | Сообщение # 66
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (ДК)
Замечу, что массовая психология "успешности" по навязанным обществом стандартам - одна из самых основных причин "элитной" наркомании и "элитного" алкоголизма (у тех у кого все есть, но он считает, что он не достаточно "успешен").

падать больнее, поэтому страшно, да и чем чище потребляемый продукт, тем быстрее привыкание.

Quote (Жемчужинка)
Я бы все это посчитала забавным,, если бы это не принимало массовый характер, то учения Хаббарта, то курсы "Как стать стервой" и так далее. Слышали про корпоративный кодекс ЖИЗНИ и корпоративный гимн,

так ведь Бога нет, а верить всем хочется

Quote (Ольга)
Если человеку не дано, то и нечего из кожи вон лезть и строить из себя. В душе все равно останешься прежним.

Т. е. если человек родился без рук, то и художником ему не стать? Любого человека при его желании можно научить играть на гитаре, независимо от слуха, виртуозом он не станет, но три песни грамотно сыграть сможет.


Гавкнул - в будку!
 
BuzzkeeperДата: Пятница, 30.11.2007, 10:55 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Единственный топик в котором ответов в 2 раза больше чем просмотров:)

Life can be very easy when love is your way of life
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 30.11.2007, 21:51 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Buzzkeeper, мне кажется странным, что вы нуждаетесь в такой подпитке как пик-ап. Больше уверенности в себе, вы интересный, неглупый и симпатичный мол.человек. А когда вы достигните возраста ДК, то купите себе очечки еще покруче. Не бойтесь ставить цели, идущий да осилит. smile

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Пятница, 30.11.2007, 21:52
 
ДКДата: Пятница, 30.11.2007, 23:01 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
А когда вы достигните возраста ДК,

А я между прочим, как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил.
А в кам возрасте бывает этот самый расцвет сил - спросил Малыш.
А в любом - ответил Карлсон

biggrin biggrin biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 30.11.2007, 23:37 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ДК)
мужчина в самом расцвете сил.

Конечно, конечно, и внешность харазматичная, и и загарчик средиземноморский и профессия незаурядная, и спорщик великий и это все о нем. biggrin
 
ДКДата: Пятница, 30.11.2007, 23:46 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
это все о нем.

Ладно, енто все шутки юмора. smile А если по теме, то я хотел донести одну простую мысль. Если парень не является "специалистом" по съему и флирту, то и не надо мучить природу матушку и деньги на ветер выбрасывать (с возможными последствиями психокоррекции), то нужно нати одну женщину, которая полюбит таким какой ты есть. Извините за банальность.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
MiracleДата: Суббота, 01.12.2007, 00:34 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (ДК)
Если парень не является "специалистом" по съему и флирту

так я ещё в начале дискуссии пыталась донести до свежеиспечёных пикаперов, что пожденные ползать, не выпендривайтесь на взлетной полосе.. smile

Ну научат его снять 3 тёлочки, ну потрепает он их пару недель.. нет в нём изюма, как говорится, сбегут они от него. А вот одна, та самая, которая нечаянно нагрянет, будет ему в самый раз. Каждому все таки своё.
Точно так сказала бы и о женщинах..Женщин, которые умеют убирать, хорошо выглядеть и растить детей, полным-полно, но женщина, сумевшая дать мужчине почувствовать его исключительность, стоит мира. Возможно ли научиться такой быть.. спросим об этом у пикаперов biggrin

 
DimitriusДата: Суббота, 01.12.2007, 12:45 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Buzzkeeper, мне кажется странным, что вы нуждаетесь в такой подпитке как пик-ап.

Вроде он нигде не писал, что увлекается пикапом...да и барышня вроде у него есть...и на недостижимость целей не жаловался...

Добавлено (01.12.2007, 12:45)
---------------------------------------------
А так, в общем, хорошие, правильные пожелания!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 01.12.2007, 12:53 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Dimitrius, может и не увлекался , но написал так "я увлекался, но до совершенства не довел. Появилась постоянная девушка и я забил на это. Это безумство, но очень приятное) "

--------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь на мои слова Buzzkeeper, не обиделся? smile

 
DimitriusДата: Суббота, 01.12.2007, 12:54 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Dimitrius, может и не увлекался , но написал так "я увлекался, но до совершенства не довел. Появилась постоянная девушка и я забил на это. Это безумство, но очень приятное) "

--------------------------------------------------------------------------------Надеюсь на мои слова Buzzkeeper, не обиделся?

Согласен!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Мастерская » Увлечения » О пикапе (Пикап и подобное.Ваше мнение)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит