Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 07:35 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мастерская » Увлечения » О пикапе (Пикап и подобное.Ваше мнение)
О пикапе
MaderaДата: Суббота, 01.12.2007, 16:15 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
Любого человека при его желании можно научить играть на гитаре, независимо от слуха, виртуозом он не станет, но три песни грамотно сыграть сможет.

Можно, только зачем? Если он вызубрит три песни, разве сможет называться музыкантом? И кем он будет себя чувствовать, со своими тремя песнями - никчемным дилетантом? sad Только комплекс неполноценности заработает sad
Как говорила героиня известного фильма - делом надо заниматься серьезно либо не заниматься ним вообще. С этим трудно спорить.
Наполеон по молодости пытался заниматься литературой. Он писал рассказы, которые, по оценкам его современников, читать было невозможно - жалкие потуги дилетанта sad Гениальный полководец, одержавший множество ярких побед, оказался совершенно несостоятельным на ниве литературного творчества.
К чему я это всё? - А вот к этому:
Quote (ДК)
Если парень не является "специалистом" по съему и флирту, то и не надо мучить природу матушку и деньги на ветер выбрасывать

И еще к тому, что каждый должен заниматься своим делом. И это касается не только работы, но и жизни вообще.
По теме: бабником нельзя стать, им можно только родиться, никакое НЛП в этом деле не поможет. И если у тебя нет харизмы, обаяние - ноль и внешность из категории "выговор родителям", то нефиг за девками бегать - дурная трата времени и душевной энергии. Иди лучше деньги зарабатывай. Заработаешь кругленькую сумму, - глядишь и девушки к тебе потянутся. Они ведь шуршание купюр издалека слышат wink smile
П.С. Не бросайте в меня помидорами - я всего лишь СВОЁ мнение высказал, мож оно и неправильное smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:14 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Madera)
Не бросайте в меня помидорами - я всего лишь СВОЁ мнение высказал, мож оно и неправильное
Присоединяюсь - абсолютно правильное
 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:01 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Buzzkeeper, мне кажется странным, что вы нуждаетесь в такой подпитке как пик-ап.

Да, все верно говорите. В свое время пикап был для меня экстремальным видом спорта)


Life can be very easy when love is your way of life
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:26 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Madera)
Они ведь шуршание купюр издалека слышат
не только слышим, но и чувствуем. smile
Что ж не помочь умному человеку деньги тратить. biggrin
 
MaderaДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:13 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Что ж не помочь умному человеку деньги тратить.

-Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
-Может, если раньше он был миллиардером biggrin


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:05 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Madera)
И если у тебя нет харизмы, обаяние - ноль и внешность из категории "выговор родителям", то нефиг за девками бегать - дурная трата времени и душевной энергии.

А как же инстинкт размножения? Если нет харизмы и обаяния, а хочется, то можно развить в себе эти навыки, не так ли?


Life can be very easy when love is your way of life
 
MaderaДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:30 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Buzzkeeper, так ты о девках или о размножении??? smile smile smile
Харизма и обаяние нужны для любовых побед, для размножения сии ценные качества smile совершенно необязательны.
Кстати, где-то читал (или рассказал кто-то), что волчица для продолжения потомства не всегда выбирает самого большого, красивого и сильного самца.Она может выбрать мелкого "заморыша" с ободранной шерстью.И только ей одной известно, почему она выбрала этого "ботаника", а не того пышного красавца wink При этом вся стая садится вокруг них и охраняет процесс размножения от возможных вмешательств извне. И тот красавец тоже охраняет.
wink Так что размножение - штука хитрая wink
Quote (Buzzkeeper)
Если нет харизмы и обаяния, а хочется, то можно развить в себе эти навыки, не так ли?

Не берусь утверждать, но думаю, что это не навыки, а божий дар.
Почитайте этот рассказ:
http://nkozlov.ru/library/s44/d2908/?full=1
В нем, ИМХО, есть кое-что о развитии полезных навыков.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:35 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Madera)
Не берусь утверждать, но думаю, что это не навыки, а божий дар.Почитайте этот рассказ:http://nkozlov.ru/library/s44/d2908/?full=1

Прочитав этот рассказ я убедился в обратном. В рассказе идет речь о том, что зачмыренный офисный менеджер превращается в мачо и не с помощью божьего дара, а только собственным усердием и помощью опытного друга. На курсах пикапа целая команда опытных людей помагает в развитии человека и приводит к аналогичным результатам.


Life can be very easy when love is your way of life
 
ГвездоньДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:37 | Сообщение # 84
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Madera)
Можно, только зачем? Если он вызубрит три песни, разве сможет называться музыкантом? И кем он будет себя чувствовать, со своими тремя песнями - никчемным дилетантом?Только комплекс неполноценности заработает

Есть такое слово "хочется". Может из-за комплекса "все могут и я не хуже", может чтоб той же девушке понравиться, может еще почему-то, если выучит значит есть причина. И как-то странно решать за другого, кем он будет себя чувствовать, не находите? Картина мира другого человека - она сугубо индивидуальна, один может и в петлю залезет, а у другого, глядишь, и жизнь наладится.

Quote (Madera)
бабником нельзя стать, им можно только родиться, никакое НЛП в этом деле не поможет. И если у тебя нет харизмы, обаяние - ноль и внешность из категории "выговор родителям", то нефиг за девками бегать - дурная трата времени и душевной энергии.

то есть "сиди и д...чи"? а равные шансы всем дает только кольт 45-го калибра?

мнится мне, что здесь собрались одни бэтмены общения чисто королевской крови и простому Ивану Петровичу Сидорову в эту песочницу с голубым песком путь заказан ибо не хрен, не уродился.


Гавкнул - в будку!
 
DimitriusДата: Вторник, 04.12.2007, 08:55 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
После прочтения этой бурной дискуссии и поста Гвездоня вспомнился анекдотей в тему:
- Вовочка, какой бы ты хотел совершить подвиг?
- Марья Ивановна, я хотел бы повторить подвиг Джакомо Казановы, все-все его подвиги smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 04.12.2007, 18:52 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
мнится мне, что здесь собрались одни бэтмены общения чисто королевской крови и простому Ивану Петровичу Сидорову в эту песочницу с голубым песком путь заказан ибо не хрен, не уродился.

Ивану Петровичу Сидорову в песочницу и с желтым песком путь заказан. biggrin Только Рюриковичам. Да, у нас у каждого свои странности, есть же топик "особености или странности поведения". smile


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Вторник, 04.12.2007, 18:54
 
ДКДата: Вторник, 04.12.2007, 21:26 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
Есть такое слово "хочется". Может из-за комплекса "все могут и я не хуже", может чтоб той же девушке понравиться, может еще почему-то, если выучит значит есть причина. И как-то странно решать за другого, кем он будет себя чувствовать, не находите? Картина мира другого человека - она сугубо индивидуальна, один может и в петлю залезет, а у другого, глядишь, и жизнь наладится.

Да кто я такой, чтобы стоять на пути у высоких чувств.
Никто никому ничего не запрещает. Не нада передергивать. Кому-то может и поможет, а кому-то может и навредит. Речь была тока об ентом.

А каждый пусть выбыриать для себя сам.....


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
MaderaДата: Среда, 05.12.2007, 08:26 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
то есть "сиди и д...чи"?

Зачем крайности берешь? Кроме любительских песнопений есть и другие способы самоутверждения.
Quote (Гвездонь)
простому Ивану Петровичу Сидорову в эту песочницу с голубым песком путь заказан ибо не хрен, не уродился.

Ну, если у Ивана Петровича Сидорова заниженная самооценка, то ему и вообще по жизни некомфортно будет, - не только в этой песочнице.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ГвездоньДата: Среда, 05.12.2007, 17:13 | Сообщение # 89
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (ДК)
Никто никому ничего не запрещает. Не нада передергивать. Кому-то может и поможет, а кому-то может и навредит. Речь была тока об ентом.

да я вот как-то понял все обсуждение больше в тоне: не дано - не рыпайся, т.е. не умеешь общаться с противоположным полом, значит сиди дома и не дергайся.

Quote (Madera)
Зачем крайности берешь? Кроме любительских песнопений есть и другие способы самоутверждения.

а вот мне на гитаре хочется самоутвердиться, без затей с другими способами, я ж говорю - Хочется.)

Quote (Madera)
Ну, если у Ивана Петровича Сидорова заниженная самооценка, то ему и вообще по жизни некомфортно будет, - не только в этой песочнице.

то есть возвращаемся к "сиди и д..чи"?


Гавкнул - в будку!
 
ДКДата: Среда, 05.12.2007, 20:36 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
да я вот как-то понял все обсуждение больше в тоне: не дано - не рыпайся, т.е. не умеешь общаться с противоположным полом, значит сиди дома и не дергайся.

Важно помнить, что все люди разные. Стремится к тому, что бы быть как кто-то - глупость. Мечта - стать мачо - тоже глупость. Быть самим собой (натуральным) - большая ценность на мой взгляд. Но я свой взгляд никому не навязываю. Каждый развлекается как может, сказал голый мужик и сел в крапиву biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
Форум » Мастерская » Увлечения » О пикапе (Пикап и подобное.Ваше мнение)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит