Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 23:50 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерская » Увлечения » Флешмобы)) (а вы наблюдали такое явление?)
Флешмобы))
mobДата: Суббота, 26.04.2008, 15:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ТАК, В СЛОВАРЬ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАКОЕ MOB С АНГЛ.

А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ПЕРЕВОД В ТОЛКОВОМ СЛОВАРЕ
mob
1. A large disorderly crowd or throng. See Synonyms at crowd1.
2. The mass of common people; the populace.
3. Informal
a. An organized gang of criminals; a crime syndicate.
b. often Mob Organized crime. Often used with the: a murder suspect with links
to the Mob.

И с той поры я облил свой язык Тем самым ядом и по праву мести Стал унижать толпу под видом лести

устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Я это говорил к тому, что малоинтеллектуальные занятия очень популярны среди злобного современного быдла.
перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE


,mn,.n
 
Аленушк@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
А мне не нравятся такие флешмобы. Считаю, что те, кто участвуют в них, подчиняются воле одного человека, а тому, кто является жертвой такого флешмоба - тому не позавидую. sad

Красота спасет мир
 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:07 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
Считаю, что те, кто участвуют в них, подчиняются воле одного человека

Никто не подчиняется воле одного человека. У них на форуме любой желающий выдвигает свою идею-сценарий флеш-моба. Каждый желающий вносит туда свои идеи и поправки, потом идет голосование и среди нескольких сценариев, выбирают самый лучший (как правило самый интересный и позитивный).
Потом выбирается время и место (флеш-мобы в Киеве проводятся в среднем раз в три недели).
Эти же ребята потом идут в него играть, я один раз пытался поучаствовать - не получилось, слишком закомплексованый.
Тот кто в них участвует, любит веселые розыгрыши, обладает чувством юмора и свободен от комплексов и предрассудков.
Всем мир.)Христос воскрес!


Life can be very easy when love is your way of life
 
ВладимирДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:46 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
свободен от комплексов и предрассудков.

Получается, если я не разденусь догола (как во вложениях, что разместила Волчок), то это у меня комплекс biggrin . Но мне нехочется от него избавляться smile . Если честно, я не очень доверяю людям "без комплексов", потому что зачастую они оказываются "без тормозов". Но если флешмоб с чувством юмора и без проблем другим людям- то это класс!!!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
Форум » Мастерская » Увлечения » Флешмобы)) (а вы наблюдали такое явление?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит