Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 20:02 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » Прошу обьявления о поиске размещать здесь (Поиск родственников, друзей, знакомых и т.д.)
Прошу обьявления о поиске размещать здесь
ВладимирДата: Вторник, 04.09.2007, 21:39 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта! Просьба обьявления о поиске родственников, друзей, знакомых и т.д. по Шахтёрскому району размещать здесь.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Вторник, 11.09.2007, 23:13
 
NadiaingaДата: Вторник, 04.09.2007, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Надежда, живу сейчас в Москве.
Хочу найти отца, Иванова Геннадия Ананьевича, 28.01.1951г., он живет на Украине. Мои родители разелись в 1989году, где-то с 1991 года я отца не видела и никаких писем от него не получала. Знаю только, что он уехал на Украину с новой семьей, ее зовут Люба, у нее было трое детей: старший сын и две девочки. Но вроде бы он с ней уже давно разошелся, с кем и где он сейчас живет, я не знаю.
Нас в семье трое, я старшая - Надежда, мне 34 года, средняя Вероника - ей 33, младшая Валентина - ей 19. На младшую сестренку он платил алименты до 18-ти лет и в корешках алиментов стоял адрес: Донецкая обл., г.Шахтерск, ул.Ленина, д.19, кв.13. Я писала туда письмо в апреле 2006г. с фото и со всеми контактными телефонами, но ответа я так и не получила, видимо это не верный адрес или он сменил место жительства.
Может быть кто-то знает, где он живет?
Знаю, что он иногда звонит своему младшему брату - Иванову Петру Ананьевичу, который проживает в пос.Приютово респ.Башкортостан, также у него есть родная сетренка, которая живет под Оренбургом, зовут Елена. Но где они проживают, я не знаю.
Если кто-то о нем что-то знает, прошу сообщить по моб. 8 905 517 26 58 или по E-mail: Nadia-73@yandex.ru


Надежда
 
ВладимирДата: Вторник, 11.09.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Друзья Алекс и Мухтар ищут в Шахтёрском р-не Лещук Олега Васильевича.
Учился в Карагандинском государственном медицинском институте на педиатрическом факультете.
Прошу личную информацию о разыскиваемом (адреса, телефоны и т.д.) отправлять на ЛС (личное сообщение).


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Воскресенье, 16.09.2007, 12:32
 
MaderaДата: Среда, 12.09.2007, 08:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я бы очень хотел найти своего закадычного друга юности - Юру Трущелева. Он жил в Шахтерске на Суворова 12. Мож кто-нибудь о нем че слышал?

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
aleksaДата: Суббота, 15.09.2007, 22:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет жители Шахтерска! Помогите найти Ольгу Байдур! Откликнитесь те, кто учился в школе №15 с 1969 по 1977 годы, выпускники 8-а класса! Подоляка, Винниченко, Пономарева, Гурина, Самборская, Лутаенко, Петров, Сидак, Тарасова, Глоба, Босяк.... wink

любовь
 
ДмитрийДата: Суббота, 15.09.2007, 22:18 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
aleksa, по-моему Ольга Байдур - это подруга моей матери - спрошу...
 
MaderaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
aleksa, моя мать работала в 15-й школе с 1966 по 1969гг. Фамилия Винниченко мне знакома - с моим отцом работала Винниченко Раиса (отчества не помню), то ли врач-стоматолог, то ли зубной техник.

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
aleksaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо, поспрашивайте, а какого возраста ваша мать? ольге сейчас 45-46 лет.

Добавлено (16.09.2007, 15:46)
---------------------------------------------
Дмитрий, меня зовут любовь черкасова, может она меня вспомнит?


любовь
 
all111Дата: Суббота, 22.09.2007, 11:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет. Кто нибудь занет Вику Медведеву? она лет 10 назад жила в подарках и работала в налоговой. Как у нее дела вообще?
 
marynaДата: Пятница, 16.11.2007, 03:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Борис Ройтберг разыскивает Станислава Гринева.

Борис Ройтберг
:мы учились в 70-75гг на технологическом ф-те.жили в общежитии напротив рынка в одной комнате.более подробной информации у меня к сожалению нет.год его рождения -1953, его отец работал на какой-то шахте-директором или кде-то в руководстве.


maryna
 
РишаДата: Пятница, 16.11.2007, 15:21 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (aleksa)
Босяк....

Это женщина? ее не Валентина зовут?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:33 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Сообщение из гостевой книги.

112. Алексей (Алекс)
Я Дунальский А. Хотел бы услышать Шитикову Н теперь Жидкову, ещё выпускников 1994 школа № 13 и хотел бы услышать Войтенко Татьяну. Основателям спосибо и низкий поклон от эммигрантов
· Город: Москва


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
irinaglДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 1
Статус: Offline
В 1977-1983 году я училась в Ленинграде (Ленинградский Институт Авиационного приборостроения) с Кисель Светланой из г.Шахтёрска. Она после института вернулась в г.Шахтёрск, вышла замуж, новая фамилия Шелехова. К сожалению, я потеряла с ней связь.
Помогите её найти.
С уважением ко всем, кто откликнется.
Ирина Ляшенко.


Сообщение отредактировал irinagl - Воскресенье, 09.12.2007, 22:49
 
molyДата: Суббота, 02.02.2008, 17:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Очень хочу найти Игоря Старик, жил на 7м м-не в 33 доме, если, конечно он еще живет в Шахтерске.
заранее большое спасибо всем кто откликнеться smile
 
ВладимирДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:57 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Это сообщение размещено на сайте города Макеевка.

"Ищу Руслана Страмилова и Александра Склярова, с которыми служил в Германии 82-84 гг. Руслан предположительно живет в Макеевке, Александр в городе Шахтерске Донецк. обл. Заранее болагодарен тем, кто отзовется. Красин Игорь."


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » Прошу обьявления о поиске размещать здесь (Поиск родственников, друзей, знакомых и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит