Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 08:42 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » Редакции "Жди меня" нужна помощь квалиф. программистов (Работа над опытным образцом автоматизированных киосков)
Редакции "Жди меня" нужна помощь квалиф. программистов
ВладимирДата: Вторник, 30.10.2007, 19:10 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Программа "ЖДИ МЕНЯ" готовит к запуску партию сенсорных информационных киосков с последующей установкой на вокзалах, в аэропортах, гостиницах, не только России, но и стран СНГ, а в будущем и в зарубежных странах. С помощью этих киосков люди смогут оставлять видео письма, видео отклики на сюжеты программ, отправлять свои заявки на поиск, которые будут поступать на сайт и включаться в базу данных. Испытания первой версии киоска в редакции показали, что фирма, отвечавшая за разработку софта, не смогла полностью решить некоторых проблем, без чего начинать серийное производство киоска было бы преждевременно. 90% работы сделано, осталось немного, но без этого двигаться вперед невозможно. Нужна помощь квалифицированных программистов.
Для завершения работы над опытным образцом автоматизированных киосков "Жди меня" редакции требуются квалифицированные разработчики программного обеспечения, специализирующиеся на сенсорных киосках (touch systems). Основной проблемой является обработка "на лету" видео-аудио захвата.

http://www.poisk.vid.ru/?p=1&ac....5936111


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДмитрийДата: Вторник, 30.10.2007, 22:59 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Ого...
Это у нас такое возможно?
 
ВладимирДата: Вторник, 30.10.2007, 23:26 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Вполне!!!! Надеюсь, после запуска киосков удасться решить вопрос с установкой такого в Шахтёрске.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДмитрийДата: Вторник, 30.10.2007, 23:51 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
У нас же разобьют по-любому sad
Менять придётся раз в три дня киоски
 
ВладимирДата: Среда, 31.10.2007, 00:11 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Вообще-то- как говорит Игорь Кваша- киоск ВАНДАЛОУСТОЙЧИВЫЙ biggrin . Но в любом случае его устанавливать нужно в охраняемом месте. Но это вопрос будущего.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
РишаДата: Пятница, 16.11.2007, 15:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
А здорово было бы, если б удалось установить киоск у нас в городе

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » Редакции "Жди меня" нужна помощь квалиф. программистов (Работа над опытным образцом автоматизированных киосков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит