Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 00:43 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум » Прихожая » Поиск людей » СПАСИБО ЗА ПОИСК!!! (благодарность за поиск, истории о найденных)
СПАСИБО ЗА ПОИСК!!!
РишаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Все мы с надеждой ждем вести о человеке, которого ищем. А когда он найден - не всегда успеваем сказать спасибо тем. кто помог. Давайте исправим эту ситуацию. И напишем о найденных, это вселит надежду в тех, кто ждет. И поблагодарим тех, кто помог!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...

Сообщение отредактировал Риша - Воскресенье, 09.12.2007, 10:18
 
РишаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
В связи с распадом СССР очень многие связи прервались. Мои родственники отца проживали в Дагестане. Поезда шли через Чечню…В городе, когда я была там в последний раз 11-летней уже тогда было военное положение, стояли танки. После всех военных событий почта работала плохо, телефонная связь тоже. Мой отец рано умер, а так хотелось общения с родственниками. Я не видела родственников 15 лет. А ночами снился Каспий…
В 2001 году удалось узнать, что семья моего родного дяди испытала трагедию – жена умерла от рака, с детьми проблемы. Но попытки выйти на дядю(звонки, письма) не давали результатов. Мне отвечали чужие люди, что здесь такие не проживают.
И вот в 2006году я познакомилась с добровольным помощником программы «Жди меня» в Шахтерске – Владимиром. Заявка отправлена. Ждем. Надежда теплится… И вот в день рождения моей доци было просто чудом услышать по телефону такой родной голос дяди, так похожий на голос моего отца. Огромное спасибо Владимиру, редакции программы, почтальону Зое в г.Махачкала, всем, кто принял участие в поиске!
Ждите, несмотря ни на что.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВладимирДата: Вторник, 11.12.2007, 00:15 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Риша, спасибо за отзыв и за историю! Приятно знать, что дело сделано не зря! Мы все мечтаем о счастье, порой даже чётко не представляя, каким именно оно должно быть. Можно представлять его дорогой машиной, дачей на берегу моря, огромными деньгами, славой и т.д.. Но всё это превращается в НИЧТО при осознании, что связь с близкими людьми потеряна. Так уж получилось, что мне пришлось первым услышать голос твоего дяди по телефону. Это был голос человека настрадавшегося, перенёсшего много в своей жизни и- возможно- уже не ожидавшего просветления. Скажу без преувеличения- новость о том, что ты его ищешь, стала для него лучиком света, маленьким счастьем! Удачи Вам всем, терпения, любви и взаимопонимания!
По поводу отзывов. Конечно же, всем будем рады! Пишите!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
expert30Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:36 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А меня через этот сайт нашел Игорь Букштейн, мой одноклассник. Он сейчас живет с семьей в Киеве. Нас много связывало в прошлой жизни - соседи по улице, один садик, школа, юность.
На фото Игорь справа, а слева - его брат Павел.

Спасибо всем, кто помагал создавать этот сайт, особенно Дмитрию!

Прикрепления: 5278552.jpg (263.5 Kb)


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
РишаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
А я хочу сказать спасибо людям. которые не бывают на сайте, у них нет компьютера и тем не менее они очень помогли мне разыскать многих людей, которых искали наши форумчане. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Прихожая » Поиск людей » СПАСИБО ЗА ПОИСК!!! (благодарность за поиск, истории о найденных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит